Интернет-магазин Game-star.ru отзывы

Быстро и недорого!

Вероника 14 марта, 2018 год
я рада что нашла этот магазин,привезли в день заказа,доставка бесплатная. ассортимент хорош,есть из чего выбрать и главное Цена - очень радует. good советую.

отличное качество товара и обслуживания

Анатолий 14 марта, 2018 год
уже не первый раз заказываю в этом интернет магазине игрушки,доставку осуществляют быстро и качественно,упаковка хорошая,целостность игрушки абсолютно сохраняется всегда. успехов,вы молодцы.
Алла 14 марта, 2018 год
Мошенники!!!Заказала ребёнку игрушки из щенячего патруля,сказали всё в наличии,перевела деньги на сбербанк им, меня кормили завтраками. В итоге не игрушки ни денег, трубку не берут на вибер не отвечают.

Очень довольны!!!!

Наталья 12 марта, 2018 год
Мы из маленького города Мурманской области. Игрушки у нас в 2-3 раз дороже, чем цены на сайте. Заказывали пока хэтчималсов обоих видов - все 14 детей остались довольны!!! доставка всего неделю, общение с нами сотрудницы Марии в течение всего срока было регулярным. Всегда очень терпелива, общительна, от души пытается помочь! Сразу определила все... Читать отзыв Мы из маленького города Мурманской области. Игрушки у нас в 2-3 раз дороже, чем цены на сайте. Заказывали пока хэтчималсов обоих видов - все 14 детей остались довольны!!! доставка всего неделю, общение с нами сотрудницы Марии в течение всего срока было регулярным. Всегда очень терпелива, общительна, от души пытается помочь! Сразу определила все возможные варианты доставки в разрезе цена/срок. С нетерпением ждем следующий заказ!
Достоинства:
  1. скорость, подход
Недостатки:
  1. из минусов только наше неудобное расположение от трассы. но Мария подобрала нам минимальный по цене и быстрый способ доставки!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Оксана.Нижний Новгород.

Гость 9 марта, 2018 год
Отличный магазин! Заказ отправляют в течении трех дней, помогают выбрать ТК. Заказывала в Нижний Новгород,посылка пришла в течении 4 дней,неделя и я получила свои игрушки. Советую,хороший магазин.
Достоинства:
  1. быстрое и качественное обслуживание
1 не согласен

Быстрая обработка заказов и доставка

Егор 5 марта, 2018 год
Достоинства: Отлично осуществили доставку самоката. Ничего не перепутали. Цвет и модель полностью какую и заказывал. Учли даже пожелание доставить как можно раньше.
Недостатки: Не обнаружил.

Разочарование

Алексей 14 февраля, 2018 год
Заказали куклу, выбрав на сайте. Продавец быстро перезвонил и подтвердил соответствие картинки и описания на сайте. Быстро оплатили 100% стоимости и..... тишина. Целую неделю дозванивался, писал через Авито сообщения, чтобы продавец подтвердил факт отправки. В итоге сами выяснили через ТК, что по нашим реквизитами есть оправка. Приехали в ТК и получили куклу, НО НЕ ТУ, которую заказывали. Разочарование полное. Времени... Читать отзыв Заказали куклу, выбрав на сайте. Продавец быстро перезвонил и подтвердил соответствие картинки и описания на сайте. Быстро оплатили 100% стоимости и..... тишина. Целую неделю дозванивался, писал через Авито сообщения, чтобы продавец подтвердил факт отправки. В итоге сами выяснили через ТК, что по нашим реквизитами есть оправка. Приехали в ТК и получили куклу, НО НЕ ТУ, которую заказывали. Разочарование полное. Времени заказывать что то другое уже нет. Продавец выслушала наши претензии, и доложила, что обмана нет, ведь кукла пришла....и пообещав разобраться выключила телефон.
Прекрасный бизнес! Может только нам не повезло???

спешите видеть

Лида 7 февраля, 2018 год
супер,отлично,классно,быстро,удобно,качественно,богатый товаром.
нет минусов только плюсы.
я из другого города (Краснодар) СОВЕТУЮ МАГАЗИН СУПЕР-ИГРУШКИ
игрушки отправили на следующий день после оформления заказа,хорошо упаковали,игрушки пришли в целости и сохранности.
супееееееер!
спасибо большое.

довольна магазином game-star.ru

Рита 5 февраля, 2018 год
Очень довольна магазином game-star.ru
Заказывала игрушки на новый год,перезвонили и доставка была уже на следующий день.Качество игрушек - отличное!
1 февраля было день рождение у дочкиной подруги о чем она мне сообщила только вечером накануне,позвонила в магазин-пошли на встречу и к 11 утра на следующий день уже привезли заказ.
Всем советую!!!
1 не согласен

Заказывайте в этом интернет магазине!

Ирина (Екатеринбург) 9 января, 2018 год
Я заказала куколки Лол к Рождеству дочке.
550р. за 3 шт. я считаю это отличная цена.
Заказала,договорилась о самовывозе - забрала уже вечером.
Желаю вам побольше хороших клиентов,успехов и процветания.Большое спасибо.

Отлично

Татьяна 6 января, 2018 год
Ассортимент,Доставка,Цены - лучше не найдёте.Советую!

А мы очень рекомендуем!

Гость 29 декабря, 2017 год
И вся наша семья рекомендует.
Первый раз заказали и остались довольны.
Соглашусь перезвонили не сразу, но думаю нужно учесть тот факт, что Новый год и люди просто не успевали сразу всех обзванивать. Через три дня получили свои игрушки.
Все хорошо у них,всем рекомендуем

Не рекомендую ((

Инга 22 декабря, 2017 год
Добрый день! На сайте ассортимент очень понравился, нашли нужный набор офис спасателей серии Щенячий патруль, сделали заказ, прошёл день ( правда это была суббота) не перезвонили , я перезвонила сама, мне не очень любезно предложили забрать заказ на Первомайской 1 с 17-21.00 часа, нас это устроило и мы договорились ещё в 17.00 предварительно контрольно созвонится, в 17.10 перезваниваю подтвердить время... Читать отзыв Добрый день! На сайте ассортимент очень понравился, нашли нужный набор офис спасателей серии Щенячий патруль, сделали заказ, прошёл день ( правда это была суббота) не перезвонили , я перезвонила сама, мне не очень любезно предложили забрать заказ на Первомайской 1 с 17-21.00 часа, нас это устроило и мы договорились ещё в 17.00 предварительно контрольно созвонится, в 17.10 перезваниваю подтвердить время и мне обещают перезвонить через 5 минут.
В итоге, прошла уже неделя )))) так и не перезвонили, просто ужас !!!
Купили, естественно в другом магазине
Что за безответственность, конкуренции чтоли мало в этой сфере?
Никогда не вернёмся с заказом в этот магазин просто принципиально ))

все за игрушками

Гость 2 ноября, 2017 год
Большой выбор. Внимательный продавец. Бесплатная доставка

Ксения Брицкевич

Гость 17 октября, 2017 год
Здравствуйте!

Очень хочу оставить отзыв о магазине Супер - игрушки.

Здравствуйте!

Очень хочу оставить отзыв о магазине Супер - игрушки.

Мне очень все понравилось, у них широкий ассортимент, очень привлекательные цены. Заказывала у них магнитный конструктор и гоночную трассу, все привезли в этот же день,доставка была платная ( 100р.) но это не такая великая сумма .. если покупать по их ценам. Вообщем Уважаемые сотрудники магазина "Супер Игрушки" - процветания вам и удачи,побольше хороших - понимающих клиентов. А наша семья будем заказывать у вас и в дальнейшем и всем друзьям, и знакомым рекомендовать!!!! Молодцы.

приятный магазин

Гость 9 октября, 2017 год
Здравствуйте.
Осталась довольна, цены хорошие, ассортимент широкий, доставка в тот же день как заказ сделала.

довольна

Алиса 6 октября, 2017 год
Здравствуйте!
я тоже хочу оставить свой отзыв о магазине, мне все понравилось,хороший магазин и ассортимент широкий,и цены очень приятные, и никаких подвохов с доп услугами/доставками и т.д.
довольна!

Рекомендую!

Гость 29 сентября, 2017 год
Добрый день.
26 сентября заказывала магнитный конструктор сыну. Заказ сделала в 10 утра примерно в 10-30 уже перезвонили и подтвердили заказ. Ближе к вечеру привезли.Что может быть лучше?
Рекомендую всем магазин game-star.ru

Отлично.

Марина 24 сентября, 2017 год
Здравствуйте.
Заказала детям игрушки в магазине Супер - Игрушки.
Щенячий патруль и Супер крылья, попросила сертификаты соответствия, все привезли и игрушки , и сертификаты.
Очень редко когда встречаю такое отношение .
Буду заказывать еще.

Наталья, Челябинск

Гость 22 сентября, 2017 год
Здравствуйте,все супер. Спасибо сотрудникам они дарят детям радость.
Заказала магнитный конструктор, набор щенков и зубастика.
отправляли транспортной компанией.
еще и подарок положили:-)
всем своим подругам рекомендую!
Достоинства:
  1. Подарки,вежливость, быстрое обслуживание.

Очень быстрая доставка!!!

Елена 20 сентября, 2017 год
Здравствуйте, недавно загорелась покупкой конструктора на присосках sibelly для сына, еще и посоветовала мамочкам на детской площадке. Вообщем предстояло мне найти где купить его в количестве 5 штук.
Вот именно в Интернет-магазине Game-star.ru мне сказали, что 5 наборов это не проблема, но еще больше я удивилась, что доставят их уже на следующий день и бесплатно!
Дети наши счастливы,... Читать отзыв
Дети наши счастливы, эти присоски теперь живут на холодильнике, на зеркалах)) А еще и подарочек подарили

Отличный магазин

Екатерина 20 сентября, 2017 год
Очень хороший магазин, широкий ассортимент. Заказывала magic tracks - качество отличное, доставили быстро. Буду заказывать еще другие игрушки. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Лучшая цена

Молодцы,магазин классный.

Александра,Екатеринбург 20 сентября, 2017 год
Хороший магазин.
Покупали у них и самокат летом, и зубастика набор недавно заказывали. Все привозили по договоренности. К новому году планируем покупать подарки детям в нашу группу.

Обман!

Гость 20 сентября, 2017 год
Никому не советую данный интернет магазин! Два дня ребенок ждал доставку, причем на второй день попросила честно сказать, если не получится привезти заказ, чтобы предупредили, на что меня уверили, что обязательно привезут. Вообщем сплошной обман! Первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношениям к покупателям, а ведь продают игрушки детям!!!

Хот вилс почтой

Гость 18 сентября, 2017 год
нормальное обслуживание,очень быстро девочки сработали,заказала хот вилс-отправили в тот же день-транспортной компанией СДЭК-получила через 3 дня. Еще и спиннер в подарок положили.Все нормально,я довольна,ребенок довольный это самое главное.
Екатерина,Москва.
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание,бонусы

Гоночный трек

Гость 16 сентября, 2017 год
Добрый день.
И я хочу оставить свой отзыв о game-star.
Заказывали у них 5 наборов трассы.
Остались очень довольны. Заказ привезли вовремя как и договаривались, доставка была бесплатно еще и бонусом получили 5 спиннеров.
Рассказала своим подругам про них и в родительском комитете.
оценка 5 с большим плюсом.

Супер Игрушки,Супер компания!

Светлана Владимировна 14 сентября, 2017 год
Здравствуйте!Меня зовут Светлана Владимировна,я хочу написать о интернет-магазине "Супер - игрушки" game-star.ru
Уже не первый раз заказываю внукам игрушки в этом интернет-магазине всегда очень довольна,и обслуживанием,и качеством,и наличием товара. Даже если возникает ситуация,что либо задерживается курьер,либо на данный момент в наличии нет моей игрушки-сотрудники перезвонят и предупреждают заранее. Я буду снова и снова заказывать у вас товары. Рада, что нашла вас. Большое спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный магазин!

Гость 13 сентября, 2017 год
Заказала пупса дочери на день рождения,привезли в тот же день!
По прибытию курьера аккуратно открыли коробку, проверили куклу и предметы.
Отличное качество и Хорошая цена!
Буду заказывать ещё!
Достоинства:
  1. Вежливость,Спокойствие,Качество,Оперативность.

Мошенники!!!

Гость 8 сентября, 2017 год
Вообщем игрушек так и не получил,трубку бросают,денег не вернули!!! Ребенок в слезах.

Наплевали на тебя - утерся, согнулся и дальше пошел?

Михаил 7 сентября, 2017 год
Здравствуйте, люди добрые!vaweПоведаю вам историю про один чудо-юдо-интернет-магазин crazy из столицы Урала.

Заказал было через Авито в интернет-магазине детских игрушек Game-star.ru, что в Екатеринбурге, три набора конструктора Magic Tracks. Курьер скоренько привезла. Спрашиваю: "Всё ли в порядке с наборами?" Девица молвит: "Да, я проверяла". Ну ладно, говорю, спасибо.smile

Дома раскрыл коробки. Всё, на первый взгляд, хорошо. Всё, да не всё. Оказалось, что два набора были с внутренней шириной трека 5,5 см с соответствующими машинками, а третий - поменьше: с шириной трека 4,5 см. Это означает, что между собой их никак не соединить, одну большую трассу не собрать их трех наборов. То есть третий набор представляет ценность только сам по себе. Суть проблемы, думаю, ясна.frown

Звоню курьеру, объясняю ситуацию. "Я только доставляю товар, звоните в интернет-магазин", - ну, мол, отстаньте. Позвонил. Владелица, как я понял, подняла трубку. Попросил заменить два набора на такие, как третий (с менее широкой трассой конструктор мне показался ближе к оригиналу Magic Tracks).

Как понимаете, мне пришлось подробно всё объяснять,mad пояснять разницу между полученными мною комплектами, слать на электронную почту этой дамы фотографии с отличиями в трассах и машинках, просить не считать меня обманщиком, в конце концов. В итоге у меня забрезжила надежда. По крайней мере, слова "Я вас поняла, решим вопрос" меня успокоили. Стал ждать курьера, было обещано, что он приедет до восьми вечера и поменяет конструкторы. Это было в четверг. Но курьер не появился ни в тот вечер, ни на следующий день. Снова беспокою интернет-магазин, пишу в субботу, 12 августа 2017 года, в 12:13 на Авито сообщение: "Здравствуйте. Сегодня поменяете конструкторы? Или сб, вс - выходные?". helpz В 12:52 получаю ответ: "Здравствуйте. вам позвонит курьер в течении дня, я маршрут ее не знаю на сегодня". Прошли суббота, воскресенье... Пробовал звонить курьеру, но безрезультатно: меня приветствовал автоответчик... confusedТо субботнее сообщение от хозяйки, владелицы (или кем там себя считает эта сударыня) интернет-магазина детских игрушек Game-star.ru оказалось последним. Вот так! Такое вот наплевательское отношение к людям. Обещанного три года ждут, что ли?hi

Хорошо себя продолжают, видимо, чувствовать сотрудники cool этого интернет-магазина, муки совести им не ведомы, судя по всему. russian_ruДа что это я, о чем? Зачем порочу добросовестных торговцев? Они ведь написали на своем сайте для невнимательных покупателей: "При доставке товара ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте комплектность и внешний вид изделий! В случае отказа от доброкачественного товара Вам необходимо будет оплатить стоимость доставки (ст.26.1, п.4 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»)". tongue

Законом прикрылись. Жалко таких предпринимателей, побьют ведь их когда-нибудьbomba... А испорченную репутацию они уже получили. negative

Товары для детей

Дочки и сыночки