Интернет-магазин Game-star.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Только хорошие отзывы

Татьяна 7 июня, 2019 год
Мы уже не первый раз заказываем в этом магазине и всегда довольны результатом.
Рекомендуем!
Последний раз приобрели конструктор лего Техник, сын доволен и как обычно бонус отправили! Так что все супер!

Сделка состоялась

Ирина 30 мая, 2019 год
Привезли Плед, доставка была в тот же день,качество супер,я довольна, буду заказывать ещё не раз,Спасибо!

Спасибо за игрушки

Юля 3 мая, 2019 год
Отправили все вовремя, без задержек. Я заказывала набор аниматроников. Ещё и бонус положили. Будем обращаться.

Благодарность

Олеся 14 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину Game-star.ru
Хочу выразить благодарность магазину Game-star.ru
Я давно искала самокат сыну в нашем городе цены очень высокие и выбор мягко сказать не очень. Сделала заказ на сайте,мне перезвонили через минут 10,уточнили все детали,помогли выбрать расцветку отправив фото на ватсап,консультант Мария, подробно рассказала о условиях,о доставке,сколько времени будет идти посылка,отправила видеообзор о сборке и эксплуатации моей модели.Посылку получила через 4 дня и мне даже положили приятный бонус - фонарик на руль)))
У меня только хорошие эмоции от магазина и работников.Спасибо.
Олеся,Нижний тагил.

Нам нравится

Маша 9 апреля, 2019 год
Добрый день!
Заказали самокат , доставили быстро, качество супер,ребёнок счастлив,мы довольны,Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно

Супер,Супер,Супер!

Лера 2 апреля, 2019 год
Магазин Супер игрушки Супер магазин))))
Заказала у них наборы Лолов, все доставили , доставка была бесплатно!
Буду заказывать у вас ещё!
Супер!

Интернет-магазин, на который можно положиться.

Александра 29 марта, 2019 год
Являюсь клиентом данного интернет-магазина уже более полутора лет. Получалось, что именно в этом магазине я могла приобрести те товары, которые мне были нужны по приемлемым ценам и довольно быстрой доставкой. Бывали такие случаи, когда заказ мне нужно было оформить срочно, и уже через несколько часов он был мне доставлен!!! Еще очень подкупает отличная обратная связь и человеческое отношение с... Читать отзыв Являюсь клиентом данного интернет-магазина уже более полутора лет. Получалось, что именно в этом магазине я могла приобрести те товары, которые мне были нужны по приемлемым ценам и довольно быстрой доставкой. Бывали такие случаи, когда заказ мне нужно было оформить срочно, и уже через несколько часов он был мне доставлен!!! Еще очень подкупает отличная обратная связь и человеческое отношение с менеджерами магазина, которые могут дать совет или консультацию по тому или иному товару. Должна отметить, что подобный сервис не помешал бы другим интернет-магазинам, грешащим равнодушием и даже хамством, нацеленным только на быстрое оформление заказа.
Большое спасибо вам за неравнодушное отношение и ваш профессионализм! Я с Вами!

Рекомендую данный магазин.

Люда 25 марта, 2019 год
Живу в Самаре, в интернете нашла этот магазин,сделала заказ. Мария написала в whatsaap через 10 минут,рассказала о товаре и условиях.
Посылку отправили на следующий день после оплаты,заказывала конструктор Гарри Поттера.
Товар качественный, полностью соответствующий описанию.
Очень внимательный менеджер Мария, помогающая во всех ситуациях с момента оформления заказа. Рекомендую данный магазин.

5 баллов . Довольна.

Оля 24 марта, 2019 год
Мария консультант - молодец, всё объяснила,всё подсказала. Доставили вовремя. Игрушки супер, ребёнок доволен. Спасибо.

Магазин положительный. Советую.

Юлия 23 марта, 2019 год
Доченьку пригласили на день рожденья одноклассника, пообщалась с мамой мальчика и выясняла , что любит мальчик магнитные конструкторы,заказала в интернет магазине game-star.ru набор на 129 деталей.Оператор Мария связалась со мной уже через 15 минут, оформили заказ,Мария предложила выбрать еще игрушку на 200р. для бесплатной доставки и вечером получили игрушки,плюс еще был подарочек - сквиш в виде машинки :-) Меня работа... Читать отзыв Доченьку пригласили на день рожденья одноклассника, пообщалась с мамой мальчика и выясняла , что любит мальчик магнитные конструкторы,заказала в интернет магазине game-star.ru набор на 129 деталей.Оператор Мария связалась со мной уже через 15 минут, оформили заказ,Мария предложила выбрать еще игрушку на 200р. для бесплатной доставки и вечером получили игрушки,плюс еще был подарочек - сквиш в виде машинки :-) Меня работа магазина, оператора и курьера полностью удовлетворила. Советую!

Отлично!

Ирина 19 января, 2019 год
Сделала заказ 6 января, со мной сразу же связалась менеджер Полина по ватсап. Так как я живу в другом регионе обговорили цену за доставку по почте россии. Товар отправили в тот же день 6 января несмотря на новогодние праздники, менеджер скинула фото чека, на нем я нашла трек номер и спокойно отслеживала посылку до самого конца. Заказывала фигурки ми-ми-мишек и... Читать отзыв Сделала заказ 6 января, со мной сразу же связалась менеджер Полина по ватсап. Так как я живу в другом регионе обговорили цену за доставку по почте россии. Товар отправили в тот же день 6 января несмотря на новогодние праздники, менеджер скинула фото чека, на нем я нашла трек номер и спокойно отслеживала посылку до самого конца. Заказывала фигурки ми-ми-мишек и эверест со скейтом из щенячьего патруля и плюс мне достался бонус райдер и значек в одной коробке с эверест) Спасибо за оперативность!

Мне понравилось

Катя 11 января, 2019 год
Заказала пару игрушек из собачьего патруля, забрала в этот же день. Отдельное спасибо сотруднику Полине за быстрый ответ и встречу.

Благодарность

Марина 7 января, 2019 год
По некоторым обстоятельствам не успела купить подарок дочке. Вечером 30 декабря , написала,со мной связалась Мария,оформили заказ и 31 декабря днём мне доставили игрушки + бонус к Новому году. Я хочу вынести благодарность данному магазину,игрушки хорошего качества,заказ приняли,привезли в срок, а ведь дело было перед праздником , скажу больше , некоторые магазины уже отказывались принимать заказ. Будем заказывать и дальше,Большое... Читать отзыв По некоторым обстоятельствам не успела купить подарок дочке. Вечером 30 декабря , написала,со мной связалась Мария,оформили заказ и 31 декабря днём мне доставили игрушки + бонус к Новому году. Я хочу вынести благодарность данному магазину,игрушки хорошего качества,заказ приняли,привезли в срок, а ведь дело было перед праздником , скажу больше , некоторые магазины уже отказывались принимать заказ. Будем заказывать и дальше,Большое спасибо!

Отлично, Прекрасно,Быстро,Качественно.

Настя 6 января, 2019 год
Заказывала конструктор Лепин - Гарри Поттер, предупредили что сейчас в наличии нет, но через пару дней будет. Утром через два позвонили как и обещали,конструктор доставили бесплатно в тот же день, подарили сувенир на Новый год. У меня только хорошие впечатления остались! Всех с праздниками!
Достоинства:
  1. Вежливость , оперативность , цены

Отличный магазин

Екатерина 4 декабря, 2018 год
С мужем решили купить набор машинок на пульте управления - для сына на день рождения. Доставили все вовремя плюс подарок в честь дня рождения. Очень приятно.

Советую

Галя 6 ноября, 2018 год
Заказывала там набор кукол и набор рисуй светом. Все вовремя доставили , еще подарили подарок так как было день рождение,мне понравилось, будем заказывать.

повторный заказ

Света 14 мая, 2018 год
Заказываем второй раз. В субботу вечером пригласили на день рождения, готовы мы конечно не были. Позвонила в Супер - игрушки,объяснила ситуацию,утром в 10:00 заказ привезли,за что очень благодарна. Еще раз большое спасибо!

Нам понравилось!

Даша 12 мая, 2018 год
Мы с мужем решили купить самокат - беговел дочке.
Нашли этого продавца на авито, привезли ,мы все проверили, самокат хороший,крепкий,яркий,нам понравилось. Еще плюс этого продавца они дарят подарки,маленькие сюрпризы ))) это очень и очень приятно! )) Спасибо.

оценка 5

Света 3 мая, 2018 год
Цена

Качество товара

Качество обслуживания

Оценка 5 !

Мы заказывали набор машинок вспыша и самокат 3 в 1.

Привезли на следующий день.

На месте проверили,курьер даже помог собрать самокат,ребенок счастлив и мы вместе с ним))

всегда покупаю

Гость 28 апреля, 2018 год
Очень хочется посмотреть всегда на этих людей которые пишут нелестные комментарии :-)

Я с этим магазином работаю с 2015г. еще даже когда у них сайта не было и всегда оставалась довольна работой,товаром и отношением ко мне как к покупателю командой этой фирмы. Всегда вежливо,цены доступны,сборка товара и отправка в срок,все объяснят очень доходчиво,помогут с выбором. Знакома с владельцами этого магазина,приятные дамы,всегда тебе и скидочку,и подарочек/бонус. Бывали и случаи брака-меняли или возвращали деньги,но чаще всего мы просто производим товаробмен. Всегда ситуация решается в пользу покупателя! Так что уважаемые посетители данного форума со всей уверенностью заявляю : Магазин Хороший,Цены-на порядок ниже,чем в других магазинах,Заходите-смотрите-покупайте!

Постоянный покупатель Елена (Екатеринбург)

Заказывали ролики

роман 26 апреля, 2018 год
Заказали ролики дочке.
Привезли в этот же день, еще и подарочек подарили. Ролики в упаковке , в наборе защита плюсом. Дочь померила,все понравилось. Спасибо, будем у вас заказывать обязательно.

Заказывала в этом магазине детский самокат - беговел

Ольга 9 апреля, 2018 год
Заказывала в этом магазине детский самокат - беговел, пришло все быстро, хорошо упаковано, штука отличная, ребенок доволен, дешевле на порядок чем в магазине.
При этом 10 раз поинтересовались, все ли пришло, собрали ли самокат, были ли трудности, понравилась ли мне покупка.
У меня самые приятные впечатления осталисьgood

Самокат Skuter

Гость 3 апреля, 2018 год
Заказала в этом магазине два самоката сыночкам к лету , понравилось разнообразие и невысокая цена

Марина (Екатеринбург)

murmi 1 апреля, 2018 год
не обращайте ни на кого внимания ребята, у вас хороший магазин,отличное обслуживание и ассортимент,а главное цены. завистников и недоброжелателей всегда много. Хочу обратить внимание ,что я не первый раз заказываю у них игрушки и я довольна данным продавцом и их магазином!

Ольга (Екатеринбург)

Гость 29 марта, 2018 год
Я заказала самокат 5 в 1 у них, доставили через два дня, но предупредили так как расцветки которую я хотела сразу не было. Самокат вообще прикольный,сын уже вовсю катается,но пока только дома :-)
Хороший магазин,всем рекомендую

Покупали Монополию

Костя и Регина 15 марта, 2018 год
мы с друзьями решили поиграть в монополию, честно сказать в магазинах цены очень высокие, нашли "супер - игрушки" в интернете - заказали, нам этим вечером уже доставили, вот вам и сервис! мы отлично провели время,спасибо ребятам за быструю доставку и хорошую стоимость))))))

Быстро и недорого!

Вероника 14 марта, 2018 год
я рада что нашла этот магазин,привезли в день заказа,доставка бесплатная. ассортимент хорош,есть из чего выбрать и главное Цена - очень радует. good советую.

отличное качество товара и обслуживания

Анатолий 14 марта, 2018 год
уже не первый раз заказываю в этом интернет магазине игрушки,доставку осуществляют быстро и качественно,упаковка хорошая,целостность игрушки абсолютно сохраняется всегда. успехов,вы молодцы.

Очень довольны!!!!

Наталья 12 марта, 2018 год
Мы из маленького города Мурманской области. Игрушки у нас в 2-3 раз дороже, чем цены на сайте. Заказывали пока хэтчималсов обоих видов - все 14 детей остались довольны!!! доставка всего неделю, общение с нами сотрудницы Марии в течение всего срока было регулярным. Всегда очень терпелива, общительна, от души пытается помочь! Сразу определила все... Читать отзыв Мы из маленького города Мурманской области. Игрушки у нас в 2-3 раз дороже, чем цены на сайте. Заказывали пока хэтчималсов обоих видов - все 14 детей остались довольны!!! доставка всего неделю, общение с нами сотрудницы Марии в течение всего срока было регулярным. Всегда очень терпелива, общительна, от души пытается помочь! Сразу определила все возможные варианты доставки в разрезе цена/срок. С нетерпением ждем следующий заказ!
Достоинства:
  1. скорость, подход
Недостатки:
  1. из минусов только наше неудобное расположение от трассы. но Мария подобрала нам минимальный по цене и быстрый способ доставки!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Оксана.Нижний Новгород.

Гость 9 марта, 2018 год
Отличный магазин! Заказ отправляют в течении трех дней, помогают выбрать ТК. Заказывала в Нижний Новгород,посылка пришла в течении 4 дней,неделя и я получила свои игрушки. Советую,хороший магазин.
Достоинства:
  1. быстрое и качественное обслуживание
1 не согласен

Товары для детей