Интернет-магазин GGМебель отзывы

Интернет-магазин GGМебель

Сказка в виде прихожей НОРД

Надежда 29 августа, 2019 год
Несколько месяцев назад купила прихожую НОРД. Никак не могу нарадоваться, настолько она функциональная. Есть, где повесить верхнюю одежду, когда только пришел с улицы, полка для головных уборов, шкаф, куда в несезон можно всё спрятать от глаз. Зеркало и навесная тумба с 2 ящичками, для удобного хранения перчаток и прочей мелочевки. Особое внимание хотела бы уделить специальному ящику-сиденью. Теперь мне не... Читать отзыв Несколько месяцев назад купила прихожую НОРД. Никак не могу нарадоваться, настолько она функциональная. Есть, где повесить верхнюю одежду, когда только пришел с улицы, полка для головных уборов, шкаф, куда в несезон можно всё спрятать от глаз. Зеркало и навесная тумба с 2 ящичками, для удобного хранения перчаток и прочей мелочевки. Особое внимание хотела бы уделить специальному ящику-сиденью. Теперь мне не надо думать, куда должен сесть ребенок, пока обувается и не мешается на проходе табуретка для этих же целей. В общем я довольна. А если учесть еще и скидку в 10%, то вообще получается сказка.

шкаф Сакура

Марина 21 августа, 2019 год
Заказывала шкаф Сакура. Я решила изменить цвета полностью, потому что они не подходили к цветам моей комнаты. В целом довольна. Единственное, что не очень меня обрадовало, это то, что не совсем просто выбрать рамки для изделия, потому что к ним достаточно сложно подобрать вкладку к некоторым. В остальном претензий нет. Хорошо справились со своей работой.

Отличная мебель

Дмитрий 2 июля, 2019 год
Очень часто делаю заказы в интернет-магазинах, давно привык совершать покупки не покидая любимого кресла, даже если это касается выбора мебели. Тут главное знать кому доверять и я нашел такую компанию. В магазине GGМебель совершаю не первую покупку, нравится индивидуальный подход к клиенту, возможность самому выбрать наиболее подходящие материалы и модель, цены отличные, а качество на высоте! Если хотите приобрести... Читать отзыв Очень часто делаю заказы в интернет-магазинах, давно привык совершать покупки не покидая любимого кресла, даже если это касается выбора мебели. Тут главное знать кому доверять и я нашел такую компанию. В магазине GGМебель совершаю не первую покупку, нравится индивидуальный подход к клиенту, возможность самому выбрать наиболее подходящие материалы и модель, цены отличные, а качество на высоте! Если хотите приобрести мебель не на один год, то вам определенно сюда!

мебель "под себя"

Ольга 16 августа, 2019 год
Знаете как бывает, смотришь на мебельную модель и думаешь, какая классная, но я бы вот тут изменила, тут добавила еще 2 ящика, здесь сделала бы другим цветом и тд и тп? Вот и у меня так было. Зашла на мебель-домой.ру и нашла себе гардеробную. Но только полностью "под себя" ее переделала в своих мыслях. И знаете, мне ее сделали, Прям... Читать отзыв Знаете как бывает, смотришь на мебельную модель и думаешь, какая классная, но я бы вот тут изменила, тут добавила еще 2 ящика, здесь сделала бы другим цветом и тд и тп? Вот и у меня так было. Зашла на мебель-домой.ру и нашла себе гардеробную. Но только полностью "под себя" ее переделала в своих мыслях. И знаете, мне ее сделали, Прям такую как я хотела. Пришлось, коннечно, повозиться, чтобы объяснить менеджеру что и как я хочу, но по итогу вышло все равно очень круто. Спасибо GGM!

СПАСИБО!!!!

Валентина 22 декабря, 2019 год
Заказала себе комод Астера 7 по своему размеру, привезли, разгрузили, даже помогли занести в коридор, ребятам огромное спасибо, очень вежливые ребята, имена к сожалению не помню. Но суть в другом, когда муж стал собирать комод, поняли что нет петель к дверцам, хотели поехать и купить в магазине сами, но я позвонила в интернет магазин чтобы узнать какие петли нам купить,... Читать отзыв Заказала себе комод Астера 7 по своему размеру, привезли, разгрузили, даже помогли занести в коридор, ребятам огромное спасибо, очень вежливые ребята, имена к сожалению не помню. Но суть в другом, когда муж стал собирать комод, поняли что нет петель к дверцам, хотели поехать и купить в магазине сами, но я позвонила в интернет магазин чтобы узнать какие петли нам купить, то там оператор очень удивилась моему решению купить, сказала что не нужно этого делать, что мне эти петли довезут. Я очень была удивлена , когда мне позвонил курьер что привёз петли....., а чудо в том, что я живу в 40 км от МКАД, и они мне их привезли. Спасибо огромное компании GGМебель за их вежливое и честное отношение к покупателям.

Не оторвать ребенка от письменного стола нового))

Татьяна 15 августа, 2019 год
Заказали ребенку письменный стол к школе. Решили, что лучше чуть раньше, чтоб не бегать в последний момент за всем необходимым. Нам понравилась серия Гамбит. На мой взгляд очень хорошее сочетание письменного стола, тумбочки под мелкую канцелярию и стеллажа для всевозможных тетрадок и учебников. Привезли достаточно быстро, уложились в 7 дней. Пока ребенка не вытащить из-за стола, очень уж ему нравиться.... Читать отзыв Заказали ребенку письменный стол к школе. Решили, что лучше чуть раньше, чтоб не бегать в последний момент за всем необходимым. Нам понравилась серия Гамбит. На мой взгляд очень хорошее сочетание письменного стола, тумбочки под мелкую канцелярию и стеллажа для всевозможных тетрадок и учебников. Привезли достаточно быстро, уложились в 7 дней. Пока ребенка не вытащить из-за стола, очень уж ему нравиться. Посмотрим, останется ли он таким же усидчивым во время учебного года))

удобный сайт и большой выбор мебели

Аркадий 26 августа, 2019 год
Сайт удобный, выбор мебели большой, менеджеры грамотные и компетентные.
Сделал в мае на сайте mebel-domoy.ru заказ. Понравился очень шкаф, заявку оформили, правда по моим размерам, а не стандарт, как на сайте. Привезли все через неделю и собрали за небольшую цену. Мое мнение, интернет-магазин GGM выполняет свою работу добросовестно, а это самое главное.

Уютный шкаф купе

Ирина 25 октября, 2019 год
Купили в прихожую шкаф-купе. Получилось очень уютно. Работает все отлично. Сделали и собрали быстро. На все про все ушло 6 дней. Спасибо

Вся комната в серии Массалия

Василиса 11 сентября, 2019 год
Заказывали серию Массалия. Сделали в этом стиле всю комнату. И шкаф, и кровать, и тумбочки с комодом. Очень нравиться. Настолько изыскано и одновременно просто. Совершенно так, как я и хотела. Сделали все качественно, без огрехов. Привезли и собрали все за 1 день. Получилось очень интересно.

Довольна и ценой и качеством

Светлана 23 августа, 2019 год
Долго искала тумбу для обуви в нашу небольшую прихожую. Хотелось, чтобы обувница была и красивой, и функциональной. Ассортимент GGМебель включает множество симпатичных тумб для обуви. Цвет выбрали подходящий к нашему интерьеру и встала обувница идеально. Довольна осталась и ценой, и качеством.

Большое спасибо за отличный стеллаж Гармония

Рита 10 июля, 2019 год
Хочу сказать большое за отличный стеллаж Гармония. Хотела разделить комнату на 2 зоны, чтобы можно было отделить спальную зону от гостиной. Но какие-то глухие стенки ставить не хотелось. На помощь пришел стеллаж Гармония. С его помощью получилось и комнату разделить, и вещи разобрать. Единственный минус, не нашлось именно такого цвета, как остальная мебель у меня стояла. Пришлось брать максимально приближенный.... Читать отзыв Хочу сказать большое за отличный стеллаж Гармония. Хотела разделить комнату на 2 зоны, чтобы можно было отделить спальную зону от гостиной. Но какие-то глухие стенки ставить не хотелось. На помощь пришел стеллаж Гармония. С его помощью получилось и комнату разделить, и вещи разобрать. Единственный минус, не нашлось именно такого цвета, как остальная мебель у меня стояла. Пришлось брать максимально приближенный. Но в целом получилось неплохо

Зеркало Арден - очень интересно в интерьере

Алла 3 сентября, 2019 год
Покупала недавно зеркало Арден. Только заказала его в светлых цветах этой серии. Получилось вообще здорово. Вот хочу теперь к этому зеркалу еще шкафчик прикупить. Обновить сразу, к сожалению, денег не хватает.

Сделали на заказ по приемлемым ценам

Глеб 21 августа, 2019 год
Купили на балкон комод №8. Единственное его усовершенствовали немного, подогнали под наши размеры, получился в итоге прям индивидуальный комод. Что касается сервиса, то тут ребята сработали на высшем уровне. А главное быстро, и, несмотря на индивидуальные размеры, сделали все по приемлемым ценам.

шкаф-купе все отлично

Юрий 30 июля, 2019 год
Хороший интернет-магазин. Все привезли, собрали. Нареканий нет. Чего-то необычного я не заказывал. Стандартный шкаф-купе в комнату, без наворотов. Цена устроила.

Обувница за смешные деньги

Руслан 27 августа, 2019 год
Добрый день! Хочется поблагодарить сотрудников интернет-магазина GGМебель за консультацию, недорогую мебель, а также быструю доставку товара. Обувницу уже поставили в прихожую, смотрится очень дорого, а стоит наоборот не очень дорого. Мне понравилось.

Правильный выбор

Руслан 30 августа, 2019 год
Добрый день. Пользуемся шкафом уже полгода, но только сейчас решил написать отзыв. В общем заказывали шкаф-купе мы очень долго. Сначала выбирали магазин, где это будем делать, потом выбирали модель и только потом решили позвонить уже менеджеру. Он рассказал все плюсы и минусы конкретно для нашей ситуации по каждой выбранной модели. Мы, например, не думали, что лучше покупать шкаф с... Читать отзыв Добрый день. Пользуемся шкафом уже полгода, но только сейчас решил написать отзыв. В общем заказывали шкаф-купе мы очень долго. Сначала выбирали магазин, где это будем делать, потом выбирали модель и только потом решили позвонить уже менеджеру. Он рассказал все плюсы и минусы конкретно для нашей ситуации по каждой выбранной модели. Мы, например, не думали, что лучше покупать шкаф с угловым элементом. Даже в голову не приходило, что без него наш будущий шкаф смотрелся бы очень массивно. Потом приехал замерщик, показал все образцы, мы выбрали подходящий для нас цвет и уже заказали шкаф. Привезли очень быстро. Единственный минус - сборщик приехал не на следующий день, как договаривались, а через 3 дня. В остальном - результатом довольны. Фотку шкафа прикрепил, чтобы вы тоже смогли посмотреть на наш шкаф и оценить масштабы работы.

Все сделали за 3 дня

Любовь 21 августа, 2019 год
Заказывала стеллаж Прима. Заказ был готов в течении 3-х дней. На 4-й день уже сборщик все собрал. А если учесть, что за все я заплатила 6 тысяч вместе с услугами сборки, то это не может не радовать. Советую.

Скидка на следующий заказ

Елена 22 августа, 2019 год
Как говориться, родители должны давать детям только лучшее. Вот и мы с мужем решили в прошлом году узнать, что же за магазин такой GGМебель. Заказывали гардеробную 42, только, естественно, под наши размеры. Служит она нам уже год без всяких нареканий, даже малейшего замечания нет. Так что в этом году заказываем дочке мебель тоже здесь. А на повторный заказ еще и... Читать отзыв Как говориться, родители должны давать детям только лучшее. Вот и мы с мужем решили в прошлом году узнать, что же за магазин такой GGМебель. Заказывали гардеробную 42, только, естественно, под наши размеры. Служит она нам уже год без всяких нареканий, даже малейшего замечания нет. Так что в этом году заказываем дочке мебель тоже здесь. А на повторный заказ еще и скидка есть. В общем советую.

Стеллаж Тренд в офис

Аркадий 25 сентября, 2019 год
Купил в офис стеллаж Тренд, только фотопечать другую выбрал. сотрудники довольны. И общедоступные папки можно поставить в открытые части, и важные документы под замок убрать. Стеллаж 2 в 1 получился. Спасибо

комод Логос похож на человечка)

Ольга 24 сентября, 2019 год
Купили недавно комод Логос 11 дочке в комнату. Понравилось то, что и выглядит хорошо, и цена приятная. Ребята справились отлично, управились за 5 дней. Дочка говорит на человечка похож))

Детская комната для сыновей

Камилла 3 сентября, 2019 год
Сыновья в этом году идут в 1 класс. Надо было уложиться с ремонтом и перепланировкой их комнаты до начала учебного года. С ремонтом очень все затянулось, оставался месяц до начала учебного года, а надо было еще подумать о мебели. Детская Близнецы в этом плане прям спасла. Сразу все продумано. Осталось только вызвать замерщика, чтобы он измерил нашу комнату и слегка... Читать отзыв Сыновья в этом году идут в 1 класс. Надо было уложиться с ремонтом и перепланировкой их комнаты до начала учебного года. С ремонтом очень все затянулось, оставался месяц до начала учебного года, а надо было еще подумать о мебели. Детская Близнецы в этом плане прям спасла. Сразу все продумано. Осталось только вызвать замерщика, чтобы он измерил нашу комнату и слегка дополнить заказ. И вуаля. Через 2 недели у ребят уже готова комната.

Очень довольна шкафом

Наталья 26 июля, 2019 год
Добрый день. Заказывала шкаф-купе Версаль и тумбу по своему фото и своим размерам. Номер заказа 454/06д. Еще раз хочу сказать вам большое спасибо. Сделали все качественно и почти в срок. Немного подождала пока вам привезут необходимые для изготовления тумбы материалы. В остальном я очень довольна работой с вами. И да, если мне опять понадобиться мебель, я знаю куда я буду... Читать отзыв Добрый день. Заказывала шкаф-купе Версаль и тумбу по своему фото и своим размерам. Номер заказа 454/06д. Еще раз хочу сказать вам большое спасибо. Сделали все качественно и почти в срок. Немного подождала пока вам привезут необходимые для изготовления тумбы материалы. В остальном я очень довольна работой с вами. И да, если мне опять понадобиться мебель, я знаю куда я буду звонить)

Прекрасный комод!

Яна 15 июля, 2019 год
Комод Эллис Премиум покупала для вещей дочке в комнату. Нареканий нет. Стоит устойчиво, опрокинуть достаточно сложно, даже если выдвинуть все ящики (естественно, лучше так не делать) В комод поместились все вещи ребенка, а, благодаря тому, что фасады не прозрачные, не видно, какой бедлам твориться внутри))В интерьер детской вписался отлично. Я довольна. Теперь думаю себе из этой же серии купить комодик.

Индивидуальный дизайн хм... Доставка и сборка, я доволен!

Илья 3 августа, 2019 год
Заказывали мебель в новую квартиру. В принципе нареканий нет, сделали все качественно.
Единственный минус, не совсем цвет получился тот, который ожидали. Радует одно, это самое начало, и этот недочет можно исправить с помощью мягкой мебели.

Обувной шкаф.

Диана 25 июля, 2019 год
В этом интернет-магазине я покупала обувной шкаф. Выбрать модель помог менеджер. Удивительно, что менеджеры здесь знают больше, чем где-либо! Остановилась на обувной шкафу No3, правда поменяла цвет и размер, чтобы подходили к остальной мебели. Привезли быстро и бесплатно, и я сразу стала осматривать. Все в лучшем виде, ни царапинки, ничего. Раньше считала, что это все роскошь, а сейчас понимаю, что... Читать отзыв В этом интернет-магазине я покупала обувной шкаф. Выбрать модель помог менеджер. Удивительно, что менеджеры здесь знают больше, чем где-либо! Остановилась на обувной шкафу No3, правда поменяла цвет и размер, чтобы подходили к остальной мебели. Привезли быстро и бесплатно, и я сразу стала осматривать. Все в лучшем виде, ни царапинки, ничего. Раньше считала, что это все роскошь, а сейчас понимаю, что это необходимая вещь!

Отличный комод

Нелли 8 июля, 2019 год
1. Заказывала в GGМебель комод Лидер. стандартный, практичный вариант. Но не без изюминки. Выбрала УФ-печать с изображением Парижа. Теперь у меня есть частичка этого волшебного города, да еще и с хорошим функциональным наполнением.

спальня моей мечты

Элина 30 сентября, 2019 год
Недавно делали в спальне ремонт. Очень долго и придирчиво выбирали какую мебель и какую цветовую гамму вообще выбрать. Никогда не думала, что это настолько выматывает. В общем нашли серию Норд. Как я была рада, что там есть сразу вся необходимая мебель. Это просто что-то с чем-то.
Так гармонично она вписалась в мои задумки. В общем заказали шкаф, кровать и тумбочки с каждой стороны от кровати. Было конечно немного страшно покупать новинку (она только появилась в производстве) но ребята справились. Вот уже четвертый месяц никак нарадоваться не могу.
Здорово!

Сделали маленькую кухню уютной

Руслан 28 августа, 2019 год
Обращались в интернет-магазин GGМебель, чтобы заказать кухню. Наша кухня очень тесная (5,5 кв.м.), нелегко разместить все составляющие удобным образом, при этом не оставив ненужного свободного места, и одновременно не "съев" полезное пространство. Менеджеры GGM придумали отличную планировку, все наши "хотелки" учли и все модули комфортно и функционально разместили . Кухня теперь выглядит просторней, чем раньше. Классное качество, сделали хорошо и... Читать отзыв Обращались в интернет-магазин GGМебель, чтобы заказать кухню. Наша кухня очень тесная (5,5 кв.м.), нелегко разместить все составляющие удобным образом, при этом не оставив ненужного свободного места, и одновременно не "съев" полезное пространство. Менеджеры GGM придумали отличную планировку, все наши "хотелки" учли и все модули комфортно и функционально разместили . Кухня теперь выглядит просторней, чем раньше. Классное качество, сделали хорошо и правильно отрегулировано.

Довезли фурнитуру

Петр 5 августа, 2019 год
Покупали кухню. Привезли сначала без фурнитуры. Радует одно. Уложились с довозом до прихода сборщика

Яркая детская

Екатерина 12 июля, 2019 год
Долго мечтала о яркой детской, но жилищные условия не позволяли. Но как только появилась возможность, сразу начала изучать вопрос кто, как и почем воплотит мою мечту в жизнь. И нашла GGМебель! Теперь у моей дочки красивая розовая сказка каждый день. Спасибо за то, что исполняете мечты!
Интернет-магазин GGМебель
GGМебель - это качественная корпусная мебель от производителя по индивидуальным размерам. Более 15 лет мы работаем для того, чтобы радовать своих покупателей первоклассной мебелью по доступным ценам. В нашем каталоге представлено более 3000 моделей корпусной мебели. Здесь каждый сможет найти то, что хочется именно ему, то, что гармонично дополнит интерьер... подробнее

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"