Интернет-магазин GGМебель отзывы

Интернет-магазин GGМебель

Нам очень все понравилось!

Инга 6 часов 43 мин назад
Мы всей семьей благодарим компанию за отличную меблировку детской комнаты, сделано все превосходно, очень грамотно и с большим профессионализмом, кроватки, шкафчики, и все остальное - все очень гармонично и уютно смотрится - большое спасибо вашей компании и её мастерам за работу!

Ну просто отличное исполнение всех наших пожеланий, все как хотели.

Елена 27 марта, 2024 год
Привезли вчера нам мебель, все нравится! Ну просто отличное исполнение всех наших пожеланий, все как хотели, оперативная доставка и прекрасное качество. Очень благодарны всему коллективу за такую работу.

Здорово все сделали, мебель отличная получилась, большое спасибо!!!

Дарья Владимировна 20 марта, 2024 год
Заказали мебель для спальни, нарисовали проект – получился такой красивый очень гарнитур, решили сделать заказ, хочется отметить, что установка гарнитура прошла качественно и без задержек. Рабочая команда компании все сделала профессионально, аккуратно и все после установки убрали, весь мусор. Мебель получилась красивая, удачно вписалась в интерьер, спальня приобрела совершенно иной вид, большое спасибо за отличную работу!
Достоинства:
  1. Заранее подготовили проект, выбрали материалы в тон обоев
Недостатки:

Отличная работа

Ирина, г. Пересвет , МО 5 августа, 2021 год
Заказывали мебель для прихожей и шкаф на лоджию. Сделали отлично. Менеджеры терпеливо и вежливо согласовывали все рабочие моменты. Шкаф для лоджии состоял из комода и надстройки, мебель не серийная. На фабрике достаточно быстро сделали чертеж и 3D модель. Все сделали и доставили вовремя. Возникшую в ходе монтажа неполадку устранили оперативно. Спасибо! Рекомендую фабрику.

Отличная бюджетная мебель.

Вера Владимировна. 13 мая, 2021 год
Заказывала комод в спальню.Все ящики проверили.Ручки хорошо упакованы .Мой заказ104/05д.Доставили в назначенное время.

Приличный шкаф за небольшие деньги!

Заказ 727/06dA 11 июля, 2020 год
Вообщем, все понравилось )) Заказ приняли грамотно(спасибо Галине),исполнили и доставили быстро. Отлично!

СПАСИБО!!!!

Валентина 22 декабря, 2019 год
Заказала себе комод Астера 7 по своему размеру, привезли, разгрузили, даже помогли занести в коридор, ребятам огромное спасибо, очень вежливые ребята, имена к сожалению не помню. Но суть в другом, когда муж стал собирать комод, поняли что нет петель к дверцам, хотели поехать и купить в магазине сами, но я позвонила в интернет магазин чтобы узнать какие петли нам купить,... Читать отзыв Заказала себе комод Астера 7 по своему размеру, привезли, разгрузили, даже помогли занести в коридор, ребятам огромное спасибо, очень вежливые ребята, имена к сожалению не помню. Но суть в другом, когда муж стал собирать комод, поняли что нет петель к дверцам, хотели поехать и купить в магазине сами, но я позвонила в интернет магазин чтобы узнать какие петли нам купить, то там оператор очень удивилась моему решению купить, сказала что не нужно этого делать, что мне эти петли довезут. Я очень была удивлена , когда мне позвонил курьер что привёз петли....., а чудо в том, что я живу в 40 км от МКАД, и они мне их привезли. Спасибо огромное компании GGМебель за их вежливое и честное отношение к покупателям.

Изготовление нестандартных моделей

Ирина 11 ноября, 2019 год
Магазин Мебель-домой.ру очень порадовал. Здорово, что нашли такой сайт. Они занимаются не только стандартной мебелью, но и делают по своим чертежам и размерам. Это нам и помогло. Мы представляли четко, что именно хотим, но не могли найти в готовой мебели такие модели. Приятным бонусом было то, что изготовили и привезли все в течении 7 дней. На следующий день все собрали.

Уютный шкаф купе

Ирина 25 октября, 2019 год
Купили в прихожую шкаф-купе. Получилось очень уютно. Работает все отлично. Сделали и собрали быстро. На все про все ушло 6 дней. Спасибо

Простой и элегантный белый распашной шкаф

Петр 17 октября, 2019 год
Купили очень простой и элегантный белый распашной шкаф. Смотрится очень здорово и как будто бы даже не занимает места, визуально. Наполнение выбрали платье, потому что поставили в коридор для верхней одежды. Выбором довольна. Спасибо менеджеру, что помог выбрать идеальный цвет и без переплат.

Очень нежная гостиная

Татьяна 15 октября, 2019 год
Заказывала недавно гостиную. Получилось очень нежно. А главное гармонично смотрится в комнате. дверцы специально сделала прозрачные. И пыль не попадает, и видно красоту внутри. Сами смотрите, как получилось. Мне нравится. Спасибо

Качественная мебель в детскую

Валентина 14 октября, 2019 год
Благодарю компанию GGM за качественную мебель в детскую. Все очень понравилось. Отдельное спасибо менеджеру, который помогал создавать этот проект, т.к. мы очень сильно отошли от стандартных вариантов. Дети в восторге, ну и мы соответственно.

шкаф высотой 270см

Александр 7 октября, 2019 год
Выражаю благодарность интернет-магазину GGМебель. Сделали и доставили все быстро. Собрали оперативно шкаф высотой 270 см. При оформлении заказа грамотно консультировал менеджер Петр. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым покупать мебель в этой компании.

спальня моей мечты

Элина 30 сентября, 2019 год
Недавно делали в спальне ремонт. Очень долго и придирчиво выбирали какую мебель и какую цветовую гамму вообще выбрать. Никогда не думала, что это настолько выматывает. В общем нашли серию Норд. Как я была рада, что там есть сразу вся необходимая мебель. Это просто что-то с чем-то.
Так гармонично она вписалась в мои задумки. В общем заказали шкаф, кровать и тумбочки с каждой стороны от кровати. Было конечно немного страшно покупать новинку (она только появилась в производстве) но ребята справились. Вот уже четвертый месяц никак нарадоваться не могу.
Здорово!

Стенка от GGМебель

Наталья 27 сентября, 2019 год
А мы заказывали стенку у GGМебель. После длительных блужданий/шатаний по мебельным магазинам ничего что понравилось не нашли. В итоге решили делать на заказ. Оставалось определиться с внешним видом нашей будущей мебели. Начали шерстить интернет. Остановили свой выбор на картинке из интернета. Обещали сделать. Сделали очень хорошо. Спасибо! Рекомендую!

Стеллаж Тренд в офис

Аркадий 25 сентября, 2019 год
Купил в офис стеллаж Тренд, только фотопечать другую выбрал. сотрудники довольны. И общедоступные папки можно поставить в открытые части, и важные документы под замок убрать. Стеллаж 2 в 1 получился. Спасибо

комод Логос похож на человечка)

Ольга 24 сентября, 2019 год
Купили недавно комод Логос 11 дочке в комнату. Понравилось то, что и выглядит хорошо, и цена приятная. Ребята справились отлично, управились за 5 дней. Дочка говорит на человечка похож))

Учли все пожелания

Дарья 23 сентября, 2019 год
Купила комод Мега. Спасибо вам большое, сделали как надо. Все мои пожелания учли и нашли нужный цвет. Еще раз спасибо. Теперь комод идеально вписался в интерьер моей комнаты.

Кухня в сжатые сроки

Юра 20 сентября, 2019 год
Заказывали кухню недавно. Надо было уложиться до отпуска. Все сделали оперативно. Без недочетов, несмотря на то, что в сжатые сроки и фотопечать делали. Молодцы. Спасибо

Гардеробную 36 сделали отлично

Геля 19 сентября, 2019 год
Заказывали гарберобную 36. Привезли все быстро, сделали все качественно. Единственный минус, небольшие сколы на внутренней стороне полок, но там мы сами виноваты, решили съекономить немного и не делать кромку. ну что ж, зато теперь знаем. Одно радует, их практически незаметно.

Вся комната в серии Массалия

Василиса 11 сентября, 2019 год
Заказывали серию Массалия. Сделали в этом стиле всю комнату. И шкаф, и кровать, и тумбочки с комодом. Очень нравиться. Настолько изыскано и одновременно просто. Совершенно так, как я и хотела. Сделали все качественно, без огрехов. Привезли и собрали все за 1 день. Получилось очень интересно.

Зеркало Арден - очень интересно в интерьере

Алла 3 сентября, 2019 год
Покупала недавно зеркало Арден. Только заказала его в светлых цветах этой серии. Получилось вообще здорово. Вот хочу теперь к этому зеркалу еще шкафчик прикупить. Обновить сразу, к сожалению, денег не хватает.

Детская комната для сыновей

Камилла 3 сентября, 2019 год
Сыновья в этом году идут в 1 класс. Надо было уложиться с ремонтом и перепланировкой их комнаты до начала учебного года. С ремонтом очень все затянулось, оставался месяц до начала учебного года, а надо было еще подумать о мебели. Детская Близнецы в этом плане прям спасла. Сразу все продумано. Осталось только вызвать замерщика, чтобы он измерил нашу комнату и слегка... Читать отзыв Сыновья в этом году идут в 1 класс. Надо было уложиться с ремонтом и перепланировкой их комнаты до начала учебного года. С ремонтом очень все затянулось, оставался месяц до начала учебного года, а надо было еще подумать о мебели. Детская Близнецы в этом плане прям спасла. Сразу все продумано. Осталось только вызвать замерщика, чтобы он измерил нашу комнату и слегка дополнить заказ. И вуаля. Через 2 недели у ребят уже готова комната.

Правильный выбор

Руслан 30 августа, 2019 год
Добрый день. Пользуемся шкафом уже полгода, но только сейчас решил написать отзыв. В общем заказывали шкаф-купе мы очень долго. Сначала выбирали магазин, где это будем делать, потом выбирали модель и только потом решили позвонить уже менеджеру. Он рассказал все плюсы и минусы конкретно для нашей ситуации по каждой выбранной модели. Мы, например, не думали, что лучше покупать шкаф с... Читать отзыв Добрый день. Пользуемся шкафом уже полгода, но только сейчас решил написать отзыв. В общем заказывали шкаф-купе мы очень долго. Сначала выбирали магазин, где это будем делать, потом выбирали модель и только потом решили позвонить уже менеджеру. Он рассказал все плюсы и минусы конкретно для нашей ситуации по каждой выбранной модели. Мы, например, не думали, что лучше покупать шкаф с угловым элементом. Даже в голову не приходило, что без него наш будущий шкаф смотрелся бы очень массивно. Потом приехал замерщик, показал все образцы, мы выбрали подходящий для нас цвет и уже заказали шкаф. Привезли очень быстро. Единственный минус - сборщик приехал не на следующий день, как договаривались, а через 3 дня. В остальном - результатом довольны. Фотку шкафа прикрепил, чтобы вы тоже смогли посмотреть на наш шкаф и оценить масштабы работы.

Сказка в виде прихожей НОРД

Надежда 29 августа, 2019 год
Несколько месяцев назад купила прихожую НОРД. Никак не могу нарадоваться, настолько она функциональная. Есть, где повесить верхнюю одежду, когда только пришел с улицы, полка для головных уборов, шкаф, куда в несезон можно всё спрятать от глаз. Зеркало и навесная тумба с 2 ящичками, для удобного хранения перчаток и прочей мелочевки. Особое внимание хотела бы уделить специальному ящику-сиденью. Теперь мне не... Читать отзыв Несколько месяцев назад купила прихожую НОРД. Никак не могу нарадоваться, настолько она функциональная. Есть, где повесить верхнюю одежду, когда только пришел с улицы, полка для головных уборов, шкаф, куда в несезон можно всё спрятать от глаз. Зеркало и навесная тумба с 2 ящичками, для удобного хранения перчаток и прочей мелочевки. Особое внимание хотела бы уделить специальному ящику-сиденью. Теперь мне не надо думать, куда должен сесть ребенок, пока обувается и не мешается на проходе табуретка для этих же целей. В общем я довольна. А если учесть еще и скидку в 10%, то вообще получается сказка.

Сделали маленькую кухню уютной

Руслан 28 августа, 2019 год
Обращались в интернет-магазин GGМебель, чтобы заказать кухню. Наша кухня очень тесная (5,5 кв.м.), нелегко разместить все составляющие удобным образом, при этом не оставив ненужного свободного места, и одновременно не "съев" полезное пространство. Менеджеры GGM придумали отличную планировку, все наши "хотелки" учли и все модули комфортно и функционально разместили . Кухня теперь выглядит просторней, чем раньше. Классное качество, сделали хорошо и... Читать отзыв Обращались в интернет-магазин GGМебель, чтобы заказать кухню. Наша кухня очень тесная (5,5 кв.м.), нелегко разместить все составляющие удобным образом, при этом не оставив ненужного свободного места, и одновременно не "съев" полезное пространство. Менеджеры GGM придумали отличную планировку, все наши "хотелки" учли и все модули комфортно и функционально разместили . Кухня теперь выглядит просторней, чем раньше. Классное качество, сделали хорошо и правильно отрегулировано.

Обувница за смешные деньги

Руслан 27 августа, 2019 год
Добрый день! Хочется поблагодарить сотрудников интернет-магазина GGМебель за консультацию, недорогую мебель, а также быструю доставку товара. Обувницу уже поставили в прихожую, смотрится очень дорого, а стоит наоборот не очень дорого. Мне понравилось.

Довольна и ценой и качеством

Светлана 23 августа, 2019 год
Долго искала тумбу для обуви в нашу небольшую прихожую. Хотелось, чтобы обувница была и красивой, и функциональной. Ассортимент GGМебель включает множество симпатичных тумб для обуви. Цвет выбрали подходящий к нашему интерьеру и встала обувница идеально. Довольна осталась и ценой, и качеством.

Скидка на следующий заказ

Елена 22 августа, 2019 год
Как говориться, родители должны давать детям только лучшее. Вот и мы с мужем решили в прошлом году узнать, что же за магазин такой GGМебель. Заказывали гардеробную 42, только, естественно, под наши размеры. Служит она нам уже год без всяких нареканий, даже малейшего замечания нет. Так что в этом году заказываем дочке мебель тоже здесь. А на повторный заказ еще и... Читать отзыв Как говориться, родители должны давать детям только лучшее. Вот и мы с мужем решили в прошлом году узнать, что же за магазин такой GGМебель. Заказывали гардеробную 42, только, естественно, под наши размеры. Служит она нам уже год без всяких нареканий, даже малейшего замечания нет. Так что в этом году заказываем дочке мебель тоже здесь. А на повторный заказ еще и скидка есть. В общем советую.
Интернет-магазин GGМебель
GGМебель - это качественная корпусная мебель от производителя по индивидуальным размерам. Более 15 лет мы работаем для того, чтобы радовать своих покупателей первоклассной мебелью по доступным ценам. В нашем каталоге представлено более 3000 моделей корпусной мебели. Здесь каждый сможет найти то, что хочется именно ему, то, что гармонично дополнит интерьер... подробнее

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"