Межкомнатные двери - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 23 июля, 2022 год 11 просмотров
Второй раз заказываем двери в этой компании. Менеджер Мария всё объяснила, помогла с выбором, молодец. Болтовский Сергей двери установил качественно, на совесть, большое ему спасибо.

Наталья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что отдельно отметили работу мастера. Да, покупатели часто пишут благодарность в адрес мастеров. Это не случайно. Мы тщательно контролируем их работу. У нас 2 ступени сбора обратной связи: 1) в день установки клиенты отвечают на вопросы анкеты, 2) в течение 2 недель служба контроля качества магазина еще раз связывается с клиентами, чтобы убедиться, что по установке дверей нет нареканий. И если мы получаем негативную обратную связь по работе мастера, то мы предпринимаем действия. Такая система позволяет гарантировать качество установки дверей даже с самыми "капризными" материалами. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Очень рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78