Большой ассортимент и соотношение цена-качество - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 26 июля, 2022 год 19 просмотров
Оформляли заказ (номер заказа 72187) в данной компании.
Менеджер Марина оперативно отвечала на все вопросы, учла все наши пожелания и сделала выгодное предложение.
Монтажники были также из этой компании, поставили 6 дверей за один день, качественно и аккуратно. Буду обязательно советовать друзьям.
Ассортимент представлен достаточно большой, можно подобрать и фурнитуру и заказать установку - всё в одном месте.

Ксения, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что отдельно отметили оперативную и качественную установку. Мы обращаем специальное внимание на выбор наших партнеров - мастеров, с которыми мы сотрудничаем и которых рекомендуем нашим клиентам. 85% мастеров это специалисты с квалификациями "повышенная" и "высшая" и 15% - "стандартная". Эти специалисты устанавливают двери одинаково хорошо, отличие только в видах выполняемых работ, а также во времени установки. Наши клиенты ценят качество, скорость, а также возможность установить даже самые сложные и нестандартные конструкции, поэтому мы отдаем предпочтение тем подрядчикам, кто может установить двери профессионально и быстро. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78