Всем рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 8 августа, 2022 год 4 просмотра
9 июля заехали посмотреть межкомнатные двери, менеджер Оксана (спасибо вам огромное) все рассказала, все что было показала, выслушала наши пожелания и порекомендовала нам модель и фурнитуру. Оформили заказ 73595, с доставкой на 11 июля. Установка- определённая очередь, поэтому лучше планировать заранее. Но у нас были сжатые сроки и тут нам пошли на встречу- мастер Максим любезно согласился в свой выходной помочь нам! Супер качественно всё было установлено, прошёл почти месяц уже, а до сих пор радуемся и благодарим Оксану и Максима! Спасибо Вам!

Алексей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что отдельно отметили работу Оксаны. Нам так нравится, когда благодарят наших сотрудников. Ведь они - реально большие молодцы. Двери - сложный товар, покупателям порой непросто разобраться в разнообразии дверей. Наши продавцы проходят многоступенчатое обучение, чтобы иметь высокую квалификацию. Мы сотрудничаем с несколькими десятками производителей дверей, и каждый менеджер разбирается в многообразии дверей, может дать консультацию по преимуществам и недостаткам дверей, а также постоянно обновляет свои знания о новинках, новых покрытиях, дизайнерских тенденциях. Во многом поэтому нас рекомендуют 97% покупателей. Максиму мы также передадим Ваши слова благодарности. Спасибо большое. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78