Рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 16 просмотров
Покупали 7 или 8 комплектов на всю квартиру. Работал с нами менеджер Оксана Эпельбейм, девушка знает продукцию на 5+, быстро подобрала нужный вариант, с такой же легкостью помогла подобрать вариант фурнитуры. Сделала расчёт. Цены демократичные, скажем проще- комфортные. Ждали 4 недели (но это лично наша прихоть) три полотна со стеклом заказали в нужном цвете вот и ждали. Что касается установки- мастер все сделал аккуратно, работал полных два дня. Мусор убран, все чисто. Интернет-магазин Гигант Двери - Рекомендую Интернет-магазин Гигант Двери - Рекомендую Интернет-магазин Гигант Двери - Рекомендую Интернет-магазин Гигант Двери - Рекомендую
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Менеджеры клиентоарентированны
  3. По факту все сделано быстро
Недостатки:
  1. В работе минусов нет

Кириченко И.С., добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам так нравится, когда высоко оценивают работу наших сотрудников. Ведь они - реально большие молодцы. Двери - сложный товар, покупателям порой непросто разобраться в разнообразии дверей. Наши продавцы проходят многоступенчатое обучение, чтобы иметь высокую квалификацию. Мы сотрудничаем с несколькими десятками производителей дверей, и каждый менеджер разбирается в многообразии дверей, может дать консультацию по преимуществам и недостаткам дверей, а также постоянно обновляет свои знания о новинках, новых покрытиях, дизайнерских тенденциях. Во многом поэтому нас рекомендуют 97% покупателей. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78