Покупка дверей - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 10 часов 28 мин назад 2 просмотра
Запросили в Гиганте уличные двери в частный дом по заказу 60112, менеджер перезвонила параметры и посоветовала взять более подходящую дверь. Рекомендую компанию. Спасибо.

Алексей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что отметили работу менеджера. Двери - сложный товар, покупателям порой непросто разобраться в разнообразии дверей. Наши продавцы проходят многоступенчатое обучение, чтобы иметь высокую квалификацию. Мы сотрудничаем с несколькими десятками производителей дверей, и каждый менеджер разбирается в многообразии дверей, может дать консультацию по преимуществам и недостаткам дверей, а также постоянно обновляет свои знания о новинках, новых покрытиях, дизайнерских тенденциях. Во многом поэтому нас рекомендуют 97% покупателей. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78