Супер двери - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 84 просмотра
Интернет-магазин Гигант Двери - Супер двери

Замечательная работа менеджера Надежды и мастера по установке Артема. Профессионалы своего дела, ничего лишнего мне не предлагали, что в смете то и в окончательном расчёте.

Качество и установка дверей на высшем уровне, все нюансы обговаривались. Артём работал с проф оборудованием, мусора после себя не оставил, зря только пленку защитную покупала 🙃

Заказ #77825

Достоинства:
  1. Чистота, стоимость, сроки, качество, установка
Недостатки:
  1. Наличный расчёт с мастером

Снежана, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Когда хвалят наших мастеров-подрядчиков, мы особенно радуемся. Компания очень много времени уделяет выбору мастера-подрядчика, проверке его квалификации, контролю. Прежде чем приступить к работе с нашими клиентами, мастер проходит профессиональное тестирование по установке дверей, инструктаж по взаимодействию с клиентами, экзамен по установке дверей, врезке замков. Только после этого мастер получает первые заявки. Мы учтем Ваше замечание про наличный расчет с мастером. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78