Спасибо, за быструю доставку. - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 16 просмотров
Чисто случайно, заехала выставочный зал, менеджер Полина быстро помогла подобрать дверь, днем был уже замерщик, рассчитали очень быстро, и на следующий день уже дверь установили. За качество не могу не чего написать квартира на жилая идут ремонтные работы.
Недостатки:
  1. Расчёт наличный

Надежда, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Замечание про наличный расчет учтем, спасибо большое. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78