отвратительно - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 24 октября, 2017 год 803 просмотра
14 октября посетили данную организацию, подобрали дверь, договорились о замере. 21 октября, поскольку замерщик так и не появился, перезвонила в офис. Менеджер Альбина пообещала разобраться и перезвонить. Сегодня 24.10 в 7 вечера позвонил замерщик. Я сказала ему, что дверь мы уже заказали в ДОБРОСОВЕСТНОЙ организации, ведь ждать 1,5 недели мы не можем. Получила ответ: заявку дали только вчера вечером.
Считаю такое отношение к покупателям неприемлемым. Советую обратиться в Ре-Монти: замечательный вежливый заинтересованный в продаже персонал, который поможет с выбором и разъяснит все за и против, не настаивая на выборе самого дорогого изделия.

1 не согласен

Олеся, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за мелкие недочеты! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78