Покупка входных дверей - Отзывы об Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери
Отзыв написан 26 октября, 2020 год 44 просмотра
Отвратительное отношение к покупателям. Торгуют некондиционным товаром!!! Обходите стороной их, Купил входные двери и при установке был выявлен заводской брак двери. Петли были приварены со смещением по оси и двери не поддавались регулировке, со стороны ручки зазор отсутствовал вообще. Приехавшие специалисты от фирмы Гигант-Двери убедились в заводском браке и их усилия выправить двери ни к чему не привели. Менеджер Владимир,, кто продал мне двери по телефону начал мне гнрать всякую чушь, что он предупреждал, что их товар не самого лучшего качества, что не нужно было повреждать упаковку и т.п.. Никак не хотят поменять двери или сделать возврат. Сейчас мне предстоит добиваться возврата или обмена дверей через суд. Убедительно не советую к ним обращаться, какие бы скидки они не предлагали, заработаете только головную боль.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
1 не согласен

Вадим, добрый день! Компания Гигант-Двери приносит Вам свои извинения за неудобства. Мы разбираемся в возникших ситуациях и принимаем меры для улучшения нашего сервиса. Для анализа конкретного случая просим в ответ на этот комментарий или на почту [email protected] написать номер Вашего заказа. Мы не сразу увидели ваш отзыв, но хотим исправить ситуацию.

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-Двери"

Отзывы об интернет-магазинах Барнаул

Отзыв об Интернет-магазины Барнаул. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Гигант Двери
Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги входит установка дверей, замер дверей и доставка. Заказать двери вы можете прямо на сайте или по телефону. После этого вам... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78