Интернет-магазин Греческая Олива отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Греческая Олива

Выражение благодарности

Ex-Hero 20 августа, 2017 год
Хочу выразить благодарность магазину за то, что дают возможность есть греческие продукты и здесь, в России. При том, что цены не бьют по карману. Три года уже покупаю здесь оливки в оливковом масле (это очень удобно, ведь, как только заканчиватся оливки, еще можно использовать очень вкусное масло), а также греческие сладости и вино. Семья и гости всегда в восторге.

Отзыв

Елена 8 февраля, 2017 год
good Прекрасный магазин! На заявку отозвались сразу! Доставили на следующий день в середине дня. Курьер Роман очень обаятельный и профессиональный курьер доставил четко и сразу (а т другие по полдня гуляют по району в поиске!!!). Косметика ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!! Огромное спасибо персоналу за качественную и отличную работу!
Нина 16 апреля, 2015 год
Я обожаю Грецию и обожаю, все, что с ней связано. Я уже несколько раз была в Греции и могу сказать, что пейзажи, культура и еда у них самая прекрасная. Очень часто мне хотелось привезти куча продуктов с Греции, но не могла этого сделать, то ли из-за того, что просто-напросто не было в чемодане места, то продукты могли испортится... Читать отзыв Я обожаю Грецию и обожаю, все, что с ней связано. Я уже несколько раз была в Греции и могу сказать, что пейзажи, культура и еда у них самая прекрасная. Очень часто мне хотелось привезти куча продуктов с Греции, но не могла этого сделать, то ли из-за того, что просто-напросто не было в чемодане места, то продукты могли испортится пока я довезу до дома. И мне очень хотелось, чтобы моя родня и друзья попробовали греческие продукты. И, как-то спустя некоторое время, я обнаружила в своем городе магазин, который назывался Греческая Олива. Меня это заинтересовало, я конечно же, туда зашла. И каково было мое удивление, когда я увидела точь-в-точь те продукты и различные принадлежности, что я видела в Греции. Оказывается, они специально ездят в Грецию, покупают все и привозят в Россию. Я накупила тогда много всего. Купила соусы, пасту, чай, сыры и оливковое масло. Безумно красивый магазин, множество натуральных, а главное настоящих продуктов с Греции. Приятные сотрудники, вообщем, не магазин, а сказка. Так, что всем советую туда пойти. Там просто супер.
Интернет-магазин Греческая Олива
Интернет-магазин Греческая Олива - это прекрасный магазин с настоящими греческими продуктами. Владельцы магазина каждый год ездят в Грецию для поиска новых интересных и необычных продуктов, также они часто ездят на выставки в Грецию, чтобы найти новинки и порадовать своих покупателей. Поставщики магазина - это обычные небольшие семейные предприятия, только из... подробнее

Адрес: Москва, ул. Феодосийская д.2
Телефон: +7 495 540 47 17