Интернет-магазин Греческая Олива отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Греческая Олива

Греческая Олива балует

Vova 23 декабря, 2017 год
В последнее время совсем разбаловались, до такой степени, что даже макароны только из этого магазина берем) Макароны, если без шуток, дейтствительно очень качественные, хоть и недорогие. Не развариваются.

Уникальный магазин

BigBrother 7 ноября, 2017 год
Уникальный магазин для тех, кто любит побаловать себя чем-нибудь особенным, и заодно порадовать друзей оригинальными подарками. Оливки настолько разнообразны по своему вкусу, что я просто диву даюсь, как такое возможно.

Чарующий вкус греческого кофе

NothingSomething 8 ноября, 2017 год
Я очень люблю кофе, практически не пью чай. Для меня стал настоящим открытием вкус греческого кофе, именно что греческого прозводства. Подруга подарила, побывав в Греции, в качестве сувенира. Поняла, что не смогу прожить без такого кофе, и теперь заказываю в этом магазине, тут самый большой выбор кофе греческого производства.

Просто лучшие

Vishenka 11 февраля, 2018 год
Магазин, котроый дарит мне море положительных эмоций всякий раз, когда приезжаю за покупками. Предпочитаю приежать сама, потому что это каждый раз определенное путешествие, возможность посмотреть на новые товары, а они всегда есть!
Нина 16 апреля, 2015 год
Я обожаю Грецию и обожаю, все, что с ней связано. Я уже несколько раз была в Греции и могу сказать, что пейзажи, культура и еда у них самая прекрасная. Очень часто мне хотелось привезти куча продуктов с Греции, но не могла этого сделать, то ли из-за того, что просто-напросто не было в чемодане места, то продукты могли испортится... Читать отзыв Я обожаю Грецию и обожаю, все, что с ней связано. Я уже несколько раз была в Греции и могу сказать, что пейзажи, культура и еда у них самая прекрасная. Очень часто мне хотелось привезти куча продуктов с Греции, но не могла этого сделать, то ли из-за того, что просто-напросто не было в чемодане места, то продукты могли испортится пока я довезу до дома. И мне очень хотелось, чтобы моя родня и друзья попробовали греческие продукты. И, как-то спустя некоторое время, я обнаружила в своем городе магазин, который назывался Греческая Олива. Меня это заинтересовало, я конечно же, туда зашла. И каково было мое удивление, когда я увидела точь-в-точь те продукты и различные принадлежности, что я видела в Греции. Оказывается, они специально ездят в Грецию, покупают все и привозят в Россию. Я накупила тогда много всего. Купила соусы, пасту, чай, сыры и оливковое масло. Безумно красивый магазин, множество натуральных, а главное настоящих продуктов с Греции. Приятные сотрудники, вообщем, не магазин, а сказка. Так, что всем советую туда пойти. Там просто супер.

Bet

Настасья 30 сентября, 2017 год
Стоимость товаров становится дешевле, если становишься постоянным клиентом. у меня сейчас 10% скидка, и очень классные продукты выходят совсем недорогими. Радует инфузное оливковое масло, особенно с мастикой. Вкус волшебный. Покупаю здесь оливковое масло еще и для того, чтобы делать самостоятельнок крема, но очень нравятся и купленные здесь греческие гели для душа, крема и шампуни на основе мастики особенно.

Отзыв

Елена 8 февраля, 2017 год
good Прекрасный магазин! На заявку отозвались сразу! Доставили на следующий день в середине дня. Курьер Роман очень обаятельный и профессиональный курьер доставил четко и сразу (а т другие по полдня гуляют по району в поиске!!!). Косметика ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!! Огромное спасибо персоналу за качественную и отличную работу!

Критское масло Akrotiri

Tamara 14 апреля, 2018 год
Опираясь на видеозапись про дегустацию оливкового масла на самом сайте "Греческой Оливы", решила попробовать данное масло:
Действительно, вкус примечательный. Я не являюсь опытным дегустатором, но изюминка этого масла в салатах была прочувствована и мной.

Четыре года клиенты

WalkyTalky 24 января, 2018 год
Наша семья - четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости... Читать отзыв Наша семья - четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости очень любят наши салаты. Говорят, что они получаются необычными.

Выражение благодарности

Ex-Hero 20 августа, 2017 год
Хочу выразить благодарность магазину за то, что дают возможность есть греческие продукты и здесь, в России. При том, что цены не бьют по карману. Три года уже покупаю здесь оливки в оливковом масле (это очень удобно, ведь, как только заканчиватся оливки, еще можно использовать очень вкусное масло), а также греческие сладости и вино. Семья и гости всегда в восторге.

Благодарность

Estel 3 октября, 2017 год
hi Большое спасибо за вкусные и полезные товары, благодаря вашему магазину я могу качественно питаться, причем недорого. Отдельное спасибо - за предзаказы, ведь они позволяют сильно снизить цену за продукты.

Магазин на 5+

Tigra 4 октября, 2017 год
самый необычный магазин из всех, что я знаю. Заходишь, и словно бы оказывешься в настоящей сказке. Спасибо подруге, что познакомила, в свое время, с ассортиментом этого чудного магазина.

Мои любимые страна и еда. :)

Katyusha 2 марта, 2018 год
В Москве я работаю, а вот жить уезжаю в Грецию на несколько недель каждый год. Конечно же, мне надо как-то держаться до этого благословенного времени. Не знаю, что бы делала без Греческой Оливы!

Очень вдохновляюще

Kortney 25 февраля, 2018 год
Очень вдохновляющий ассортимент, шоппинг, который не выматывает, в отличие от большинства других магазинов. Покупая здесь оливки или масло, или бальзамический уксус, чувствуешь праздничное настроение.

Все для дегустаторов

Cute 6 января, 2018 год
Я очень люблю дегустировать новые вкусы. Когда-то ошибочно думала, что любое оливковое масло на один вкус, поскольку покупала в непрофильных магазинах его. А потом подруга показала мне этот магазин в интернете, я удивилась, что может быть столько разных масел. Вот уже год пробую новые вкусы.

Лучшие оливки

Lucky 4 января, 2018 год
Здесь нашел лучшие оливки из всех, что мне доводилось пробовать за всю мою немалую жизнь. Очень приятное послевкусие, сохраняется специфическая оливковая горчинка, при этом чувствуется сочная мякоть. Жаль, что я не дегустатор, но описал, как смог.

Довольство зашкаливает

BeHappy 19 октября, 2017 год
Только что угостили оливками каламата, со специями и в винном уксусе! Просто сумасшествие какое-то. Теперь я фанат и не могу без них жить. Это нечто особенное. Даже в Испании такого не доводилось пробовать.

Глаза разбегаются

Koniev 22 января, 2018 год
Прежде, чем сделать первый заказ, изучал сайт два дня! Потому что одних оливок столько, что разбегаются глаза. Заказал ассорти, чтобы точно попробовать побольше, а также масло "Olivi" и несколько приправ - был очень доволен, когда все опробовал на кухне.

Вкуснейшие деликатесы

Din 27 февраля, 2018 год
Вкусные гастрономические подарки по доступным ценам. Это тот магазин, в котором я покупаю подруги сотрудникам и друзьям. Как раз 8 марта приближается, уже знаю, что куплю здесь много шоколданых конфет, наши дамы еще такого не пробовали.

Сочные бодрящие оливки

Skull 30 декабря, 2017 год
Эти оливки своей горчинкой и сочностью пробуждают меня от зимней спячки. А заставляю себя вставать с постели мыслями о завтраке с тахини. Спасибо Греческой Оливе, вы помогаете мне продержаться уже не первую зиму!

Как я раньше жил без этого?

Sea 1 октября, 2017 год
Не понимаю, как мог раньше жить без настоящих греческих оливок, надо было лет пять назад еще съездить в Грецию, эх, ну теперь не поделаешь уже ничего. Приятно, что в Грик Оливе можно по адекватной цене накупить сразу несколько килограммов оливок, причем ассорти, в оливковом масле! Еще очень нравится мыло из оливкового масла Knossos, им даже отлично можно волосы мыть, фактически... Читать отзыв Не понимаю, как мог раньше жить без настоящих греческих оливок, надо было лет пять назад еще съездить в Грецию, эх, ну теперь не поделаешь уже ничего. Приятно, что в Грик Оливе можно по адекватной цене накупить сразу несколько килограммов оливок, причем ассорти, в оливковом масле! Еще очень нравится мыло из оливкового масла Knossos, им даже отлично можно волосы мыть, фактически как кастильское действует, надо только мыть дважды.

Великолепный кагор!

Liza 18 октября, 2017 год
Магазин идеален для того, чтобы снять стресс. Очеь расслабляющий шопинг, со множеством возможностей в плане кулинарной самореализации)) Радует, что можно купить даже кагор. "НАМА" - великолепный кагор, среди отечественного мне не приходилось еще такого пробовать, он просто великолепен!

Хорошие и люди, и продукты

La-La 8 января, 2018 год
У хороших людей всегда и покупать приятно, потому что продукты как бы впитывают их доброту. Это то, что я хочу сказать по поводу "ГрикОлива", у них замечательные продавцы, менеджеры, очень доброе отношение к клиентам, что не меняется уже много лет. Всегда была их покупателем, и останусь.

Спасибо за все!

Meadow 16 октября, 2017 год
После поездки на Крит в 2014м году посещаю в Москве все гречесие места: Греческий Культурный Центр (в плане его языковых курсов и мероприятий), греческие кафе и рестораны, а также этот магагзин. Греция меня очаровала и не отпускает это очарование до сих пор, думаю это любовь навсегда. Приятно, что цены на оливки и оливковое масло, а также греческие сладости здесь небольшие,... Читать отзыв После поездки на Крит в 2014м году посещаю в Москве все гречесие места: Греческий Культурный Центр (в плане его языковых курсов и мероприятий), греческие кафе и рестораны, а также этот магагзин. Греция меня очаровала и не отпускает это очарование до сих пор, думаю это любовь навсегда. Приятно, что цены на оливки и оливковое масло, а также греческие сладости здесь небольшие, по сравнению с ценами других магазинов. Кстати, и выбор такой, что больше никуда бежать не хочется за покупками.

Любимый магазин

Наталия 19 декабря, 2017 год
Это мой любимый магазин после того, как я посетила Грецию два года назад. Не сразу нашла, к сожалению, его, но все равно через некоторое время соориентировалась. Плюс еще решила подучить греческий, записалась на занятия в ГКЦ, там со мной поделились информацией про Греческую Оливу. Что сказать? Пробую потихоньку все, что есть: уже опробовала кофе, который прямо в кружке заваривается, а... Читать отзыв Это мой любимый магазин после того, как я посетила Грецию два года назад. Не сразу нашла, к сожалению, его, но все равно через некоторое время соориентировалась. Плюс еще решила подучить греческий, записалась на занятия в ГКЦ, там со мной поделились информацией про Греческую Оливу. Что сказать? Пробую потихоньку все, что есть: уже опробовала кофе, который прямо в кружке заваривается, а также халву, меломакарону, оливки каламата. Блестящие продукты.

сногсшибательные оливочки

Наталья 23 сентября, 2017 год
Оливочки тут просто супер, никогда не думала, что полюблю вообще оливки, и тут такой сюрприз! Покупаю не только оливки в рассоле, но также и греческие помидорчики-черри консервированные, в салате они идеально сочитаются. Заливаю маслом extra virgin, так же купленным тут.

Поражает воображение

Stay 15 января, 2018 год
Масла из этого магазина поражают воображение. Очень интересные находки с маслами, в которые введены корочки апельсина, лимона, всяческие травки и перчики. У меня целая коллекция уже стоит на полке, из пяти разных масел, и не собираюсь на этом останавливаться. Каждое такое масло придает свою изюминку.

Человеческий сервис и цены

Spider 31 октября, 2017 год
Человеческий сервис и цены, вот что главное хочу отметить в этом магазине. Совсем нелегко найти такой магазин с европейскими товарами, где будет присутствовать и то, и другое сразу!

И полезно, и вкусно

Beautiful 14 октября, 2017 год
Оказывается, еда может быть не только вкусной, но и полезной при этом. А еще - красивой и очень атмосферной. Благодаря этому магазину на свой день рождения теперь провожу вечера греческой кухни! Друзья и супруг в восторге. Это действительно уникальное действо и уникальная кухня.

Действительно полезно и вкусно

Prove 10 октября, 2017 год
Действительно полезная и вкусная еда, сам поражаюсь тому, что такое сочетание возможно и существует. Действительно, это - суть греческой кухни. Большое спасибо "Греческой Оливе" за то, что дает возможность и в России питаться этой замечательной едой.
Интернет-магазин Греческая Олива
Интернет-магазин Греческая Олива - это прекрасный магазин с настоящими греческими продуктами. Владельцы магазина каждый год ездят в Грецию для поиска новых интересных и необычных продуктов, также они часто ездят на выставки в Грецию, чтобы найти новинки и порадовать своих покупателей. Поставщики магазина - это обычные небольшие семейные предприятия, только из... подробнее

Адрес: Москва, ул. Феодосийская д.2
Телефон: +7 495 540 47 17