Интернет-магазин Греческая Олива отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Греческая Олива

Бальзамические соусы

Dushka 12 апреля, 2018 год
Бальзамические соусы Galaxy - для меня настоящее кулинарное открытие. Преображают вкус еду капитально. Придают изюминку чему угодно, даже простейшему салату или иному вегетарианскому блюду! Для меня это существенно, поскольку питаюсь только вегетарианской едой.

Все очень вкусно

Polla 9 апреля, 2018 год
Очень вкусные все продукты, не важно даже, что заграничные, а просто очень вкусные как еда. Буду брать и впоследствии.

Понравились крема

8bit 22 марта, 2018 год
Очень понравились крема из "Греческой Оливы". Качество высокое, смягчают кожу даже в условиях русской зимы. А все потому, что это всемогущее оливковое масло вступает в дело. Знаю, что очень полезно эфирное масло ромашки, вот как раз крем с ромашковым маслом - самый замечательный, самый мой любимый, пожалуй.

Действительно полезно и вкусно

Prove 10 октября, 2017 год
Действительно полезная и вкусная еда, сам поражаюсь тому, что такое сочетание возможно и существует. Действительно, это - суть греческой кухни. Большое спасибо "Греческой Оливе" за то, что дает возможность и в России питаться этой замечательной едой.
Интернет-магазин Греческая Олива
Интернет-магазин Греческая Олива - это прекрасный магазин с настоящими греческими продуктами. Владельцы магазина каждый год ездят в Грецию для поиска новых интересных и необычных продуктов, также они часто ездят на выставки в Грецию, чтобы найти новинки и порадовать своих покупателей. Поставщики магазина - это обычные небольшие семейные предприятия, только из... подробнее

Адрес: Москва, ул. Феодосийская д.2
Телефон: +7 495 540 47 17