Обман - Отзывы об Интернет-магазин Хочучехол

Интернет-магазин Хочучехол
Отзыв написан 17 апреля, 2015 год 1746 просмотров
Заказал три аксессуара в понедельник 13.04.2015 г. (хочучехол.рф/?show=order ). Номер заказа: 12380.
1. Чехол-книжка для Alcatel Pop C9 7047 черный . Armor хочучехол.рф/Flipcase-Armor-Alcatel-Pop-C9-Black.htm
2. Защитная матовая пленка для Alcatel Pop C9 7047 D хочучехол.рф/Matte-Alcatel-Pop-C9-D.htm
3. Универсальный автомобильный держатель для смартфонов хочучехол.рф/derjatel-smartphone.htm
Плеер в подарок за покупку более 1000 руб.
Привезли 16.04.2015.
Чехол - не тот, но похож. Более дешевый (максимум за 470руб). Соединение между двумя частями очень хлипкое. Даже растягивается при простом открытии, т.е. высячая крышка флипа растягивает тонкий материал соединяющий две части.
Пленка - нет. Никак не привезут поставщики. Очень странно.
Держатель - не тот и даже не похож. Я заказал с длинным гибким соединением.
Плеер - ужасен, мусор. Работает только с микро SD, звук как из бочки.

Евгений 17 апреля, 2015 год
Забыл дописать, что зарядить телефон не получается, т.к. почти закрыто гнездо для зарядки. Сам чехол не плотно "сидит" в чехле.
Евгений 23 апреля, 2015 год
17-го звонил о доставке не того товара. Обещали найти наскладе и если не буде, то закажут и доставят мне бесплатно. 21 числа позвонил в магазин. Сказали, что они не виноваты. Поставщики пересортицу внесли (в третий раз о-О!). На склад мой товар не подвезли. Предложили возврат денег и извинились. Сам к ним не поехал. Приехал курьер 23-го и отдал мне деньги за возвращенный товар.

Оказалось у них есть услуга оповещение клиента о поступившем на склад подходящего товара. Понравилось. Воспользовался. Жду. Оказался не совсем поганый магазин. Бывает хуже. Можно звездочку прибавить.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой... подробнее

Аксессуары

Спортмастер