Интернет-магазин Хочучехол отзывы

Ольга 29 июля, 2017 год
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЧЕХОЛЬЧИК! ОЧЕНЬ ЖДАЛА! СПАСИБО ВАМ

Цены радуют

Юрий 24 июля, 2017 год
Магазин с огромным выбором и низкими ценами, заказывал дважды. Оба заказа оправдали ожидания, все понравилось

Спасибо!

Дарья 20 июля, 2017 год
Спасибо, чехол супер! Доставили быстро! Так долго искала, т.к.телефон старенький, ваш сайт "подарок судьбы")))

Доставка оперативная и хорошие чехлы

Гость 20 июля, 2017 год
Заказывал два чехла для Ipad 3 с логотипом BMW и Mercedes. Доставили через два дня, как мне было удобно, чехлы красивые и качественные

Замечательный магазин

Гость 14 июля, 2017 год
Понравилось обслуживание и сами чехольчики, заказывала накладку с розами и обычный розовый силиконовый чехол для Samsung Galaxy A5

ОЧень доволен заказом! Заказ номер 53260

Владимир 13 июля, 2017 год
Хочу поблагодарить за своевременное выполнение моего заказа и за качество товаров. Я заказывал чехол Smart Case для iPad Air 2 синего цвета, защитное стекло для iPad Air 2, силиконовую накладку для Apple iPhone 7 с рисунком. Качество всех товаров мне понравилось. Доставка Почтой России до Екатеринбурга около 10-ти дней. Оплачивал заранее на сайте, очень удобно.

Чехлы порадовали

Гость 5 июля, 2017 год
Заказывала на Samsung A3 два силиконовые чехла, с цветочками и конфетами, пришли по почте в течение десяти дней примерно. Ну ооочень красивые! Поднимают настроение)

Третий заказ в этом интернет-магазине

Андрей 4 июля, 2017 год
Заказывал уже три раза, так как всегда отличное обслуживание и качество, все устраивает, буду постоянным клиентом - однозначно.

Качество на уровне

Никита 26 июня, 2017 год
Я заказывал один чехол на IPad, качество порадовало. Заказал ещё на телефон чехлы, понравились акции в магазине и доставка удобная мне.

Всем рекомендую этот магазин

Карина 24 июня, 2017 год
Здравствуйте! Я заказывала в этом интернет-магазине два чехла на Samsung A7, защитное стекло на него же, наушники и внешний аккумулятор. Чехлы заказывала силиконовые, со своими картинками, получились очень красивые и яркие, как я и хотела. Стекло хорошее и аккумулятор тоже. В этом магазине очень вежливый сотрудники и доставили быстро. В общем, я всем рекомендую этот магазин)

Заказывала чехольчики на IPhone 7

Елена 23 июня, 2017 год
Заказывала в этом интернет-магазине три силиконовых чехла для iPhone 7, мне очень понравились и привезли быстро, просто супер. Обязательно здесь ещё закажу

Отличный магазин

Гость 19 июня, 2017 год
Заказала мужу именной чехол с фото его любимой машины, сделали всё как я хотела, учли все нюансы, муж доволен как слон))) я очень благодарна, всё супер

Спасибо

Гость 16 июня, 2017 год
Заказ получила очень быстро(почтой за 5 дней).Порадовало качество товара)Спасибо.Все соответствует описанию.

Качественно

Гость 15 июня, 2017 год
Заказывала подарок- портативный аккамулятор с фото.
Фотографии вышли красиво и качественно. Очень приятные сотрудники:
Вежливые, отзывчивые, готовы помочь и пойти навстречу.
Спасибо)

Магазин просто отличный!

Мария 14 июня, 2017 год
Отличный чехольчик и оперативное исполнение!спасибо за помощь в поиске шрифта нужного и вцелом приятное общение!

Супер

Гость 13 июня, 2017 год
Отличный чехольчик! Спасибо вам большое хочучехол.рф
Организовано все очень четко, от первой беседы с консультантом, до исполнения заказа. Теперь буду заказывать только у вас!

Заказ до Якутии дошел быстро и хорошее качество!

Гость 15 мая, 2017 год
Заказывал чехол на Iphone 6 c доставкой почтой России до Якутии, город Мирный. Пришло достаточно быстро и качество чехла и защтного стекла просто супер. Спасибо!

Рекомендую этот интернет-магазин

Гость 26 апреля, 2017 год
Чехлы хорошего качества, заказывала два чехла с картинками на Samsung Galaxy Alpha, изображение яркое и не стирается. Оплатила на сайте, пришло быстро по почте до Усинска.

Заказ 49791

Андрей 18 апреля, 2017 год
Заказывал чехлы и защитное стекло для Sony Xperia Z1! Все супер, мне понравилось. Качеством товара доволен полносью

Выгодно и качественно

Гость 22 марта, 2017 год
Нравится этот магазин за хорошее качество и за постоянные акции. Часто обновляю чехлы для телефона, всегда здесь заказываю, всё нравится

Очень благодарна сотрудникам

Олеся 19 марта, 2017 год
По совету друга заказывала здесь чехол, монопод, пленку и стекло. Для меня было очень важно чтобы заказ доставили вовремя, так как этот набор был подарком для сестренки. Магазин показал себя просто отлично! Я очень переживала за качество печати, т. к. когда-то у меня уже был негативный опыт с другим магазином. Но, заказав здесь, увидела совсем другой, я бы сказала, профессиональный... Читать отзыв По совету друга заказывала здесь чехол, монопод, пленку и стекло. Для меня было очень важно чтобы заказ доставили вовремя, так как этот набор был подарком для сестренки. Магазин показал себя просто отлично! Я очень переживала за качество печати, т. к. когда-то у меня уже был негативный опыт с другим магазином. Но, заказав здесь, увидела совсем другой, я бы сказала, профессиональный уровень работы! Печать очень четкая, яркая, никакой "размазни". Заказ получала на почте. Приятно, что он был очень хорошо упакован, никаких коцок и повреждений. В общем, большое спасибо "ХочуЧехол", что помогли устроить прекрасный сюрприз! Сестра осталась в диком восторге!:) В ближайшее время обязательно закажу что-нибудь, но уже для себя:))

Супер, я довольна

Катерина 15 марта, 2017 год
Заказала чехол с принтом. Просто огонь! Печать очень качественная, что приятно удивило. На данный момент живу в Краснодаре - заказ пришел очень быстро (всего-то за 10 дней). Никаких повреждений чехольчика не наблюдалось. Очень приятный и адекватный менеджер на телефоне:)) Кстати, примерно год назад, когда еще проживала в Москве, приобретала здесь же чехол в подарок на ДР подруге - ходит с... Читать отзыв Заказала чехол с принтом. Просто огонь! Печать очень качественная, что приятно удивило. На данный момент живу в Краснодаре - заказ пришел очень быстро (всего-то за 10 дней). Никаких повреждений чехольчика не наблюдалось. Очень приятный и адекватный менеджер на телефоне:)) Кстати, примерно год назад, когда еще проживала в Москве, приобретала здесь же чехол в подарок на ДР подруге - ходит с ним до сих пор) Отличный сервис, цены и качество! Одним словом, советую.))

Sony Xperia M

Леонид 3 марта, 2017 год
Заказывал два чехла для своего Sony Xperia M, а так же защитную пленку на экран. По качеству всё устроило, по времени всё четко, в сроки уложились. В общем, рекомендую этот магазин. Спасибо!

Этот магазин мне понравился

Антон 28 февраля, 2017 год
Заказывал здесь карты памяти, внешний аккумулятор и стекло для iPhone 7.
Качество товаров мне понравилось, доставка до Тольятти курьерской службой со дня оформления заказа - 4 дня.

Всем советую

Гость 25 февраля, 2017 год
Доволен качеством обслуживания и товаром. Заказывал внешний аккумулятор и чехол со своей фотографией во Владимирскую область почтой России. Всё устроило. Оплачивал заранее, очень выгодная доставка у этого интернет-магазина
Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой... подробнее

Аксессуары

Спортмастер