Интернет-магазин Хочучехол отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин Хочучехол

отвратительная работа

Алексей 15 июля, 2017 год
заказ №53470, 09.07.17 заказал чехол с своим рисунком, после разговора с менеджером уточнили все нюансы, а именно 11.07.17 мне пришлют макет чехла и после одобрения, будем делать. В итоге макет прислали только 12.07.17, после моего одобрения отправили в печать, где он до сих пор находиться, 14.07.17 я связался с магазином и пытался уточнить что с моим заказом, менеджер "жуя... Читать отзыв заказ №53470, 09.07.17 заказал чехол с своим рисунком, после разговора с менеджером уточнили все нюансы, а именно 11.07.17 мне пришлют макет чехла и после одобрения, будем делать. В итоге макет прислали только 12.07.17, после моего одобрения отправили в печать, где он до сих пор находиться, 14.07.17 я связался с магазином и пытался уточнить что с моим заказом, менеджер "жуя сопли" пытался объяснить что это же печать (типа нано-технологии и все такое) но ни какой конкретики, когда будет мой заказ. Сегодня вечер 15.07.17 ни чехла, ни каких объяснений от магазина. Не советую связываться с магазином ХочуЧехол.РФ

Ужасное качество чехлов!

Гостья 9 июня, 2017 год
Заказывала 3 чехла, два из них себе на телефон с рисунками и один простой без рисунка маме. Вместо пластиковых, как хотела, мне прислали силиконовые. Хотя по телефону уточняли, на каких вам лучше сделать печать. Мой ответ был пластик, т.к. силиконовые я просто не люблю. В итоге, присылают силиконовые! Толстые, совершенно не качественные, печать желает лучшего. Не стоят своих денег вообще.... Читать отзыв Заказывала 3 чехла, два из них себе на телефон с рисунками и один простой без рисунка маме. Вместо пластиковых, как хотела, мне прислали силиконовые. Хотя по телефону уточняли, на каких вам лучше сделать печать. Мой ответ был пластик, т.к. силиконовые я просто не люблю. В итоге, присылают силиконовые! Толстые, совершенно не качественные, печать желает лучшего. Не стоят своих денег вообще. Размытые рисунки, цвета бледные, не соответствуют тому, что мы видим на сайте. Маме другого качества чехол пришел, ее устроил. Я взяла лишь один, нужен был хоть какой-то. Через 1,5 недели рисунок сильно стерся по всем углам, впервые сталкиваюсь с подобным. После приходили письма на почту с акциями и подобным завлечением - отписалась. В подарок по промокоду дали наушники, от которых реально заболели уши после получасового просмотра кино в них. Не советую обращаться в данный магазин!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. - размытое качество печати, бледные краски
  2. - дешевые материалы чехлов
  3. - пытаются навязать сделать покупку

Время и деньги потрачены зря!

Гость 6 июня, 2017 год
Заказал чехол для самсы j1 2016, прислали для предыдущей версии. Чехол физически не налазит, сделан из говна и палок, стоит конь денег! При заказе долго выясняли какая модель, и один фиг прислали не то.

Ульянов Андрей

Гость 14 февраля, 2017 год
Интернет-магазин Хочучехол.рф не соответствует прекрасным отзывам. ИП Бабруев А.В. обыкновенный мелкий мошенник. Товар заказанный на сайте магазина не соответствует товару при получении. Заказывал чехол для телефона один прислали другой. Ниже качеством. И отличаются как Запорожец от Порше. Подобный чехол в Челябинске стоит 290 рблей. Я заплатил за китайский дешевый дермантин 990 рублей и еще доставка. Пластмасса с облоем. Перед... Читать отзыв Интернет-магазин Хочучехол.рф не соответствует прекрасным отзывам. ИП Бабруев А.В. обыкновенный мелкий мошенник. Товар заказанный на сайте магазина не соответствует товару при получении. Заказывал чехол для телефона один прислали другой. Ниже качеством. И отличаются как Запорожец от Порше. Подобный чехол в Челябинске стоит 290 рблей. Я заплатил за китайский дешевый дермантин 990 рублей и еще доставка. Пластмасса с облоем. Перед использованием нужно еще поработать канцножом. Вся проблемма в том, что товар до оплаты проверить не дают. Повидимому в службе лоставки отказов много. Вывод один. Не видишь товар - не оплачивай. Пусть возвращается к продавцу. Этот отзыв будет полезен для иногородних. Не Москава и СПб. В этихгородах есть пункты выдача и курьерская доставка и поэтому обмана нет. Заказ № 46146. В общем жулье. И телефон не отвечает. Повидимому мой номер у них уже в черном списке.

Ужасно.

Гость 27 декабря, 2016 год
Заказала чехол серебристо-золотистого цвета, получила чехол розового цвета. Больше никогда не буду связываться с этим интерне-магазином.

Ужас!!!!

Гость 9 ноября, 2016 год
Заказала чехол - качество ужас, второй защитный экран на мою модель телефона пришел маленький!!! Больше ни когда не буду у них ни чего заказывать!"!!!"

мошенники

Гость 1 ноября, 2016 год
заказал два чехла на телефон по 650р, в результате при получении содрали еще 1300 дополнительно за доставку.позвонил в службу доставки сказали продавец так оформил доставку, на сайте макс стоимость доставки не более 500р.

Подставили!!!

Гость 5 октября, 2016 год
Заказала чехол. Условие заказа был именно срок доставки, т.к нужен был на подарок в определенный день! В указанный день не доставили, не отзвонились!! Очень сильно подставили!!! Врут при заказе, лишь бы заказать у них!!! Отзыв самый отрицательный им!!!

Ждем чехол

Алекс 14 сентября, 2016 год
Ужасный магазин. Менеджеры вежливо обманывают что у них все товары в наличии. Как только поступает оплата к ним на счет, начинает выяснятся что данной модели чехла у них нет нужно подождать. И так завтраками кормят уже 10 дней. Надеюсь что свои обязательства интернет магазин выполнит.

отстойный магазин

Гость 4 сентября, 2016 год
Мало того, что продинамили 3 недели, так еще и прислали не тот, который я заказывал. Люди, не связывайтесь с ними.

отстой

Гость 24 августа, 2016 год
это не магазин, а отстой, еще не сталкивалась с подобным "сервисом". сделала заказ почти месяц назад, оказалось, нет в наличии, хотя менеджер перезванивал для подтверждения заказа и ни слова об отсутствии товара не сказал. а я все оплатила сразу. в итоге- ни денег, ни чехла. деньги на сегодняшний день так и не вернули.

Мда

Гость 22 августа, 2016 год
ужас просто ужас
пришел чехол, отдал 990 р, вместе с доставкой 1240 плюс комиссия, сказали при оплате выйдет максимум 1290, а вышло 1370, как???????
ужас просто ужас
ладно это пол беды, пришел код на подарок, выбрал плеер, в первый раз его забыли прислать, во второй прислали поломанный, жду что в 3й раз будет, когда оператору звонишь идут одни гудки даже не говорят через скок ответят, просто тупо гудки, и сиди жди думай ответят или нет, постороннии шумы в разговоре с оператором. чехол ношу 2 дня уже швы отходят, ужасно, не заказывать от этого сайта!!!!!!

Сервис ужасный

Гость 31 июля, 2016 год
Сделала заказ 27.07, позвонил менеджер, все обговорили, доставка на вечер этого же дня. Вечером звонят, говорят, что не могут, договорились на 31.07. Звонила в пятницу 29.07 узнавала все ли в наличии, утверждали, что все есть ( уточню, что это был подарок супругу на ДР). Звонок 31.07 от курьера: через час буду, только по вашему заказу половины нет в наличии. Ну... Читать отзыв Сделала заказ 27.07, позвонил менеджер, все обговорили, доставка на вечер этого же дня. Вечером звонят, говорят, что не могут, договорились на 31.07. Звонила в пятницу 29.07 узнавала все ли в наличии, утверждали, что все есть ( уточню, что это был подарок супругу на ДР). Звонок 31.07 от курьера: через час буду, только по вашему заказу половины нет в наличии. Ну как так, я же уточняла, звонила ни один раз!?! Очень обидно, ужасный сервис, и менеджеры даже не позвонили, не сообщили, что половины нету.

(((((((

Гость 21 июля, 2016 год
Просто отвратительный сервис и продукция не ведитесь

Мошенники

Олег 21 июля, 2016 год
Купил чехол для телефона, обещали кожу, хорошее качество, а в итоге ужас, тихий ужас и главное ничего не поделать, не покупайте в этом магазине

Отвратительное качество товара

Стас 21 июля, 2016 год
Качество товара не соответствует описанию, на фото использованы оригинальные изделия по факту приходит убогий китай

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!

Гость 6 июня, 2016 год
Купил чехол для телефона, он оказался очень паршивого качества подделкой не стоящий своих денег. Хотя на сайте использовались фотографии оригинального изделия. По описаниям должен был быть однородного цвета, в итоге цвета оказались разными! Очень НЕ советую!

Александр

Гость 16 апреля, 2016 год
Заказал чехол на lg 4g синего цвета, а прислали черный и от древнего телефона, которого в производстве нет. За большие деньги. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! ЛОХОТРОН!!!

Ужас

Александр 14 апреля, 2016 год
заказ 26562: чехол, пленка натлф и память 16Гб сделан 11.04.2016 г.- самовывоз м. Щелковская.
Перезвонили, подтвердили доставку 12-го, но пункта вывоза на Щелковской как такового нет, но там типа живет курьер и он доставит. Договорились о встрече около 19.00.
12-го ближе к 19 ти часам тишина.. звоню сам: ой мы виноваты и т.п. завтра все будет в лучшем виде. Договорились так же около 19 ти встречу.
Сегодня 13-го: в 18.15 приходит СМС, что товар доставит Мурат и его номер тлф. Еду к 19 на Щелковскую... В 18.40 сам звоню по указанному в СМС номеру. Номер не доступен. В 18.50 звонит Мурат и говорит, что приедет минут через 35. Мурат посылается в известном направлении. Звонит манагер- типа ой.. опоздал курьер... Посылается манагер. Опять звонит типа давайте завтра мы бесплатно доставим куда скажете.. Посылается. Это не магазин.. это УЖАС. Обходите стороной. В Яндекс маркете не зря их нет... Таких не берут в космонавты.

Обман

Игорь 4 апреля, 2016 год
На сайте фотографии одни, а на самом деле присылают китайскую дешевку, совершенно иного качества и дизайна. Не рекомендую.

Ужасный сайт с безответственными специалистами

Марина 24 марта, 2016 год
Подкладывают "свинью" заказчикам!!! Заказываешь один чехол, курьер привозит др.чехлы и впаривает их..хоть тот, который был заказан 3 дн.назад еще, есть "В наличии", говорит, что "менеджер только такие выдал.." !?! В день заказа-чехол типа есть, а в день доставки - его сразу нет?! Мало того, что 3 дн.ждали, да так,им времени в день доставки НЕ хватило, чтобы заказчику сообщить за весь... Читать отзыв Подкладывают "свинью" заказчикам!!! Заказываешь один чехол, курьер привозит др.чехлы и впаривает их..хоть тот, который был заказан 3 дн.назад еще, есть "В наличии", говорит, что "менеджер только такие выдал.." !?! В день заказа-чехол типа есть, а в день доставки - его сразу нет?! Мало того, что 3 дн.ждали, да так,им времени в день доставки НЕ хватило, чтобы заказчику сообщить за весь день, что такого товара нет в наличии, чтобы НЕ тратить время ни свое (гоняя курьера), ни наше?!? - ПОЛНАЯ: невнимательность, несерьезность менеджеров\операторов принимающие/оформляющие заказы....так наплевательски относиться к своей работе, чтобы своими действиями, делать ОТВРАТНЫЙ отпечаток компании, и в 1-ую оч. вышестоящему руководству...УЖАСНАЯ\непрофессиональная работа и команды, и самого сайта в целом...несерьезность доказали САМИ, как работают и чем занимаются на самом деле!!! НЕ заказывайте(!) на этом сайте ничего....

Не заказывайте на этом сайте!

Диана 24 марта, 2016 год
Сделала заказ 17.02.2016, подтвердила оплату в этот же день. Обещали в Омск доставить в течении 7-10 дней. 27.02.2016 оставила письмо на сайте. Никто не связался. 02.03. позвонила на горячую линии. Молодой человек удивился что заказа еще нет. в общем они его еще не отправили. Пообещал перезвонить и снова тишина. В итоге заказ пришел 23.03. (отправили из Москвы только 18.03). И... Читать отзыв Сделала заказ 17.02.2016, подтвердила оплату в этот же день. Обещали в Омск доставить в течении 7-10 дней. 27.02.2016 оставила письмо на сайте. Никто не связался. 02.03. позвонила на горячую линии. Молодой человек удивился что заказа еще нет. в общем они его еще не отправили. Пообещал перезвонить и снова тишина. В итоге заказ пришел 23.03. (отправили из Москвы только 18.03). И чехол был не тот, о котором договаривались. Качество и внешний вид ужасные. Очень расстроена. Подарок не удался.

Отвратительно

Гость 18 марта, 2016 год
Заказала чехол для телефона, но не услышала звонок оператора. Перезваниваю несколько раз - никто не берет трубку. Заказ кое-как подтвердили только к концу следующего дня. Сказали ждать смс, что можно приезжать забирать, типа доставка по пункта самовывоза занимает 1-2 дня. Прошла НЕДЕЛЯ! От магазина ни слуха, ни духа. Разумеется, я уже купила чехол в другом месте, но все равно хочу... Читать отзыв Заказала чехол для телефона, но не услышала звонок оператора. Перезваниваю несколько раз - никто не берет трубку. Заказ кое-как подтвердили только к концу следующего дня. Сказали ждать смс, что можно приезжать забирать, типа доставка по пункта самовывоза занимает 1-2 дня. Прошла НЕДЕЛЯ! От магазина ни слуха, ни духа. Разумеется, я уже купила чехол в другом месте, но все равно хочу сказать, что у магазина ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.

ОБМАН !!!!!

Гость 4 марта, 2016 год
Заместо качественного чехла прислали китайщину у нас в городе такие 100 рублей кучка.

Обман!

Гость 18 февраля, 2016 год
Заказала два чехла с аккумулятором на телефон Samsung S 5 черный и белый .Черный пришел ужасного качества ,кривые строчки, окошко все в царапинах ,а белый просто бутафория пластиковая! Связалась с менеджером на сайте обещали выслать другие взамен ,но никто конечно ничего не выслал! Также цена при заказе была 750 рублей за один чехол ,а при получении на почте 990 +доставка.

Непрофессионализм и безответственность

Гость 15 февраля, 2016 год
Магазин жульничает. На сайте указывают одну цену, а когда подтверждаешь заказ и договариваешься о сроках поставки, называют другую. В субботу заказала столик-трансформер за 1660 руб, в воскресенье мне перезвонили и подтвердили наличие и сроки, а в понедельник днем еще раз позвонили, назвав цену 2590. Неприятно. И упущены 2 дня ( сроки были важны).

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН. Полное надувательство!!!!!

Гость 1 октября, 2015 год
Заказала аж 2 чехла на самсунг SIII, себе и мужу, пришло такое!!!, я такой наглости вообще никогда не видела. Причем что сам сайт что фотография на коробке не соответствуют в ложеному в неё. Ничего у них не заказывайте!!!! Наглые, беспардонные, но я верю что им это все ещё аукнится!!!!

Безотвтетсвтенно

Гость 21 апреля, 2015 год
Безответственный магазин,как и менеджеры. Сами звонят,выискивают клиентов на авито, предлагают условия,обещают прайс листы и пропадают. Ну и кто с вами работать будет???

Обман

Евгений 17 апреля, 2015 год
Заказал три аксессуара в понедельник 13.04.2015 г. (хочучехол.рф/?show=order ). Номер заказа: 12380.
1. Чехол-книжка для Alcatel Pop C9 7047 черный . Armor хочучехол.рф/Flipcase-Armor-Alcatel-Pop-C9-Black.htm
2. Защитная матовая пленка для Alcatel Pop C9 7047 D хочучехол.рф/Matte-Alcatel-Pop-C9-D.htm
3. Универсальный автомобильный держатель для смартфонов хочучехол.рф/derjatel-smartphone.htm
Плеер в подарок за покупку более 1000 руб.
Привезли 16.04.2015.
Плеер в подарок за покупку более 1000 руб.
Привезли 16.04.2015.
Чехол - не тот, но похож. Более дешевый (максимум за 470руб). Соединение между двумя частями очень хлипкое. Даже растягивается при простом открытии, т.е. высячая крышка флипа растягивает тонкий материал соединяющий две части.
Пленка - нет. Никак не привезут поставщики. Очень странно.
Держатель - не тот и даже не похож. Я заказал с длинным гибким соединением.
Плеер - ужасен, мусор. Работает только с микро SD, звук как из бочки.
Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой... подробнее

Аксессуары

TSUM Collect