Сервис ужасный - Отзывы об Интернет-магазин Хочучехол

Интернет-магазин Хочучехол
Отзыв написан 31 июля, 2016 год 716 просмотров
Сделала заказ 27.07, позвонил менеджер, все обговорили, доставка на вечер этого же дня. Вечером звонят, говорят, что не могут, договорились на 31.07. Звонила в пятницу 29.07 узнавала все ли в наличии, утверждали, что все есть ( уточню, что это был подарок супругу на ДР). Звонок 31.07 от курьера: через час буду, только по вашему заказу половины нет в наличии. Ну как так, я же уточняла, звонила ни один раз!?! Очень обидно, ужасный сервис, и менеджеры даже не позвонили, не сообщили, что половины нету.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой... подробнее

Аксессуары

Лента гипермаркет