Ужасное качество чехлов! - Отзывы об Интернет-магазин Хочучехол

Интернет-магазин Хочучехол
Отзыв написан 9 июня, 2017 год 658 просмотров
Заказывала 3 чехла, два из них себе на телефон с рисунками и один простой без рисунка маме. Вместо пластиковых, как хотела, мне прислали силиконовые. Хотя по телефону уточняли, на каких вам лучше сделать печать. Мой ответ был пластик, т.к. силиконовые я просто не люблю. В итоге, присылают силиконовые! Толстые, совершенно не качественные, печать желает лучшего. Не стоят своих денег вообще. Размытые рисунки, цвета бледные, не соответствуют тому, что мы видим на сайте. Маме другого качества чехол пришел, ее устроил. Я взяла лишь один, нужен был хоть какой-то. Через 1,5 недели рисунок сильно стерся по всем углам, впервые сталкиваюсь с подобным. После приходили письма на почту с акциями и подобным завлечением - отписалась. В подарок по промокоду дали наушники, от которых реально заболели уши после получасового просмотра кино в них. Не советую обращаться в данный магазин!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. - размытое качество печати, бледные краски
  2. - дешевые материалы чехлов
  3. - пытаются навязать сделать покупку

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой... подробнее

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары