Интернет-магазин Хочучехол отзывы

Интернет-магазин Хочучехол

Отвратительное качество товара

Стас 21 июля, 2016 год
Качество товара не соответствует описанию, на фото использованы оригинальные изделия по факту приходит убогий китай

Всё на высшем уровне!

Гость 25 июня, 2016 год
Заказала на Samsung galaxy a 5
Пришел быстро, качество отличное, в общем довольна
Спасибо, что хорошо делаете свою работу

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!

Гость 6 июня, 2016 год
Купил чехол для телефона, он оказался очень паршивого качества подделкой не стоящий своих денег. Хотя на сайте использовались фотографии оригинального изделия. По описаниям должен был быть однородного цвета, в итоге цвета оказались разными! Очень НЕ советую!

Чехол для Lenovo A328

Алексей 27 мая, 2016 год
Заказал силиконовый чехол на Lenovo A328 с логотипом под заказ. Всё чётко. Чехол классный.

Всё хорошо

Гость 19 мая, 2016 год
Заказал чехол на модель, которую давно уже не выпускают. Думал, не будет в наличии по факту. Но все ОК!!!
"+": перезвонил менеджер, уточнил подробности доставки; быстро дошло, без предоплаты; 100% совместимость с моделью, 100% соответствие каталогу интернет-магазина
"-": не прислали трек-код для отслеживания (но т.к. пришло быстро, то это оказалось неважным)
Большое спасибо за сотрудничество!

СПАСИБО

Гость 17 мая, 2016 год
Заказала чехол на Sony C4,пришёл дней за 10,забрала с почты.Качество отличное!Отверстия все совпадают, рисунок чёткий, яркий.Спасибо!!!!

Хороший сервис и качество товара

Гость 12 мая, 2016 год
Заказала кожаный чехол на Lenovo a369i.Вчера пришёл,прошло даже меньше 2-ух недель как заказала.Спасибо,очень довольна проделанной работой.

Магазин не подводит своих клиентов

Гость 10 мая, 2016 год
Советую покупать чехлы именно здесь! потому что только если компания несет гарантию на свою работу - тогда ей можно доверять! А это - именно такая компания! Если что-то сделано не так, как вы ожидали, все исправят и найдут вариант удобный для каждой стороны! Получили очень крутые чехла с фирменной символикой своей компании, довольны и теперь советуем своим друзьям!

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 4 мая, 2016 год
Заказала недавно чехол с собственным принтом. Просто супер!
Печать очень качественная, что приятно удивило.
На данный момент живу в Краснодаре - заказ пришел очень быстро (всего-то за 10 дней). Никаких повреждений чехольчика не наблюдалось. Очень приятный и адекватный менеджер на телефоне.
Заказала недавно чехол с собственным принтом. Просто супер!
Печать очень качественная, что приятно удивило.
Кстати, примерно год назад, когда еще проживала в Москве, приобретала здесь же чехол в подарок на День Рождения подруге - ходит с ним до сих пор. Отличный сервис, цены и качество! Советую всем

Магазин порадовал качеством и сервисом

Юлия 19 апреля, 2016 год
Я сделала заказ 07.04 на пластиковый чехол для своего телефона Samsung Galaxy A3 с изображением пионов. Когда позвонил менеджер, сказал, что можно сделать такой чехол силиконовый, какой я в итоге и заказала. 19.04 пришёл в Смоленск и я сразу его получила. Чехол очень красивый, цвета классные. Обязательно потом закажу ещё какой-нибудь чехол в этом магазине.

Александр

Гость 16 апреля, 2016 год
Заказал чехол на lg 4g синего цвета, а прислали черный и от древнего телефона, которого в производстве нет. За большие деньги. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! ЛОХОТРОН!!!

Ужас

Александр 14 апреля, 2016 год
заказ 26562: чехол, пленка натлф и память 16Гб сделан 11.04.2016 г.- самовывоз м. Щелковская.
Перезвонили, подтвердили доставку 12-го, но пункта вывоза на Щелковской как такового нет, но там типа живет курьер и он доставит. Договорились о встрече около 19.00.
12-го ближе к 19 ти часам тишина.. звоню сам: ой мы виноваты и т.п. завтра все будет в лучшем виде. Договорились так же около 19 ти встречу.
Сегодня 13-го: в 18.15 приходит СМС, что товар доставит Мурат и его номер тлф. Еду к 19 на Щелковскую... В 18.40 сам звоню по указанному в СМС номеру. Номер не доступен. В 18.50 звонит Мурат и говорит, что приедет минут через 35. Мурат посылается в известном направлении. Звонит манагер- типа ой.. опоздал курьер... Посылается манагер. Опять звонит типа давайте завтра мы бесплатно доставим куда скажете.. Посылается. Это не магазин.. это УЖАС. Обходите стороной. В Яндекс маркете не зря их нет... Таких не берут в космонавты.

Магазин отличный. Советую

Сергей 13 апреля, 2016 год
Заказал чехол для планшета iPad 3, через две недели получил его уже в своем почтовом отделении. Качество самого чехла хорошее. В общеи все отлично, маназину ставлю 5 звезд

Быстро и качественно

Вячеслав 7 апреля, 2016 год
Чехол прислали быстро, за 12 дней дошёл, сам чехол яркий и качественный, рекомендую

Обман

Игорь 4 апреля, 2016 год
На сайте фотографии одни, а на самом деле присылают китайскую дешевку, совершенно иного качества и дизайна. Не рекомендую.

МАГАЗИН ОТЛИЧНЫЙ!!!

Дмитрий 1 апреля, 2016 год
ЗАКАЗЫВАЛ ТУТ ЧЕХОЛ С ПЕЧАТЬЮ ДЛЯ ДОЧЕРИ!!!ВСЕ ХОРОШО,И БЫСТРО Я ДОВОЛЕН,А ДОЧЬ БУДЕТ В ВОСТОРГЕ!!!БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ!!!!

Прислали не тот товар

Гость 1 апреля, 2016 год
Заказал чехол и глянцевую пленку для телефона samsung galaxy s i9001. Заказ был доставлен в Тамбовский регион за 2 недели. Чехол пришел какой и должен был, а вот пленка на экран пришла для другой модели i9300, которая оказалась на много больше и прорези не соответствуют кнопке и динамику. За чехол оценка 5, за пленку 2. Поэтому 3.

отличное обслуживание

Гость 30 марта, 2016 год
Давно искала чехлы на мой телефон ( НТС desire eye) , и вдруг наткнулась на этот сайт хочучехол.рф. Там нашла чехольчики на телефон,заказала. Чехол привезли отличный,очень красивый,лучше даже чем на фото. Курьеру отдельное спасибо за то что 2 раза мотался к станции метро(привозили курьером до выбранной мной станции метро). В общем заказывайте, не пожалеете!!

Работают честно!

Анна 29 марта, 2016 год
Недавно заказала чехол тут.Когда они пришли,я очень обрадовалась !Супер-пупер чехольчики! Но был недочет,в посылке была неправильная буква на чехле .Я написала отправителю.Думала ,что мне ничего не возместят.Но это было лишь предположение. Мне сказали,что пришлют новый правильный чехол!)))И вскоре он дошел без какой либо оплаты. Хотя на посылке было написано 1р,но на почте сказали не надо.Все честно. Чему я и рада!Побольше... Читать отзыв Недавно заказала чехол тут.Когда они пришли,я очень обрадовалась !Супер-пупер чехольчики! Но был недочет,в посылке была неправильная буква на чехле .Я написала отправителю.Думала ,что мне ничего не возместят.Но это было лишь предположение. Мне сказали,что пришлют новый правильный чехол!)))И вскоре он дошел без какой либо оплаты. Хотя на посылке было написано 1р,но на почте сказали не надо.Все честно. Чему я и рада!Побольше бы таких людей.

Спасибо магазину!

Алёна 26 марта, 2016 год
Мне очень понравилось качество и исполнение заказа! Вчера заказывала чехол для IPhone 6S с фамилией, сегодня вечером уже привезли, чехол очень красивый)
Большое спасибо магазину и сотрудникам

Ужасный сайт с безответственными специалистами

Марина 24 марта, 2016 год
Подкладывают "свинью" заказчикам!!! Заказываешь один чехол, курьер привозит др.чехлы и впаривает их..хоть тот, который был заказан 3 дн.назад еще, есть "В наличии", говорит, что "менеджер только такие выдал.." !?! В день заказа-чехол типа есть, а в день доставки - его сразу нет?! Мало того, что 3 дн.ждали, да так,им времени в день доставки НЕ хватило, чтобы заказчику сообщить за весь... Читать отзыв Подкладывают "свинью" заказчикам!!! Заказываешь один чехол, курьер привозит др.чехлы и впаривает их..хоть тот, который был заказан 3 дн.назад еще, есть "В наличии", говорит, что "менеджер только такие выдал.." !?! В день заказа-чехол типа есть, а в день доставки - его сразу нет?! Мало того, что 3 дн.ждали, да так,им времени в день доставки НЕ хватило, чтобы заказчику сообщить за весь день, что такого товара нет в наличии, чтобы НЕ тратить время ни свое (гоняя курьера), ни наше?!? - ПОЛНАЯ: невнимательность, несерьезность менеджеров\операторов принимающие/оформляющие заказы....так наплевательски относиться к своей работе, чтобы своими действиями, делать ОТВРАТНЫЙ отпечаток компании, и в 1-ую оч. вышестоящему руководству...УЖАСНАЯ\непрофессиональная работа и команды, и самого сайта в целом...несерьезность доказали САМИ, как работают и чем занимаются на самом деле!!! НЕ заказывайте(!) на этом сайте ничего....

Не заказывайте на этом сайте!

Диана 24 марта, 2016 год
Сделала заказ 17.02.2016, подтвердила оплату в этот же день. Обещали в Омск доставить в течении 7-10 дней. 27.02.2016 оставила письмо на сайте. Никто не связался. 02.03. позвонила на горячую линии. Молодой человек удивился что заказа еще нет. в общем они его еще не отправили. Пообещал перезвонить и снова тишина. В итоге заказ пришел 23.03. (отправили из Москвы только 18.03). И... Читать отзыв Сделала заказ 17.02.2016, подтвердила оплату в этот же день. Обещали в Омск доставить в течении 7-10 дней. 27.02.2016 оставила письмо на сайте. Никто не связался. 02.03. позвонила на горячую линии. Молодой человек удивился что заказа еще нет. в общем они его еще не отправили. Пообещал перезвонить и снова тишина. В итоге заказ пришел 23.03. (отправили из Москвы только 18.03). И чехол был не тот, о котором договаривались. Качество и внешний вид ужасные. Очень расстроена. Подарок не удался.

Магазин оправдал все ожидания

Елена 22 марта, 2016 год
15,03 заказала чехол на Samsung Galaxy Alpha с рисунком - вот такой - http://хочучехол.рф/nakladki-plastik-image-Samsung-Alpha-G850F-Pions.htm, перезвонили, подтвердили заказ.
Сегодня, 22,03 уже забрала чехол с почты, до Воронежа дошло ровно за неделю с момента заказа. Посылка была отправлена первым классом, что приятно, это самый быстрый способ доставки у Почты России. Очень довольна, чехол был хорошо упакован, сама накладка яркая и качественная.

Отвратительно

Гость 18 марта, 2016 год
Заказала чехол для телефона, но не услышала звонок оператора. Перезваниваю несколько раз - никто не берет трубку. Заказ кое-как подтвердили только к концу следующего дня. Сказали ждать смс, что можно приезжать забирать, типа доставка по пункта самовывоза занимает 1-2 дня. Прошла НЕДЕЛЯ! От магазина ни слуха, ни духа. Разумеется, я уже купила чехол в другом месте, но все равно хочу... Читать отзыв Заказала чехол для телефона, но не услышала звонок оператора. Перезваниваю несколько раз - никто не берет трубку. Заказ кое-как подтвердили только к концу следующего дня. Сказали ждать смс, что можно приезжать забирать, типа доставка по пункта самовывоза занимает 1-2 дня. Прошла НЕДЕЛЯ! От магазина ни слуха, ни духа. Разумеется, я уже купила чехол в другом месте, но все равно хочу сказать, что у магазина ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.

Неприятно...

Гость 14 марта, 2016 год
Заказал чехол для айпэда из наткожи. При этом воспользовался скидкой за повторный заказ. Перезвонил ихний тип, согласовали что цена с учетом скидки - 1280р + доставка. По почте пришёл быстро, только цена на выхлопе после распечатывания конверта в котором лежал наложенный платёж и сам чехол, была указана уже 1380р+ доставка. Деваться некуда - оплатил и забрал. Схема на дурачка. Если... Читать отзыв Заказал чехол для айпэда из наткожи. При этом воспользовался скидкой за повторный заказ. Перезвонил ихний тип, согласовали что цена с учетом скидки - 1280р + доставка. По почте пришёл быстро, только цена на выхлопе после распечатывания конверта в котором лежал наложенный платёж и сам чехол, была указана уже 1380р+ доставка. Деваться некуда - оплатил и забрал. Схема на дурачка. Если бы не хотел такой чехол, наверное надо было не забирать. Стольник - но очень неприятно....

Отлично

Гость 11 марта, 2016 год
Отличный магазин, мне нужен был чехол на планшет ТАБ 4 10.1 с фотопечатью, облазил весь интернет и кроме как печати на чехлах для айфонов ни чего не нашел, зашел на сайт хочучехол и увидел что у них есть печать на чехлах, сбросил им фотку, они мне прислали макет как будет выглядеть посмотрел макет все устроило, согласовал заказ и через день... Читать отзыв Отличный магазин, мне нужен был чехол на планшет ТАБ 4 10.1 с фотопечатью, облазил весь интернет и кроме как печати на чехлах для айфонов ни чего не нашел, зашел на сайт хочучехол и увидел что у них есть печать на чехлах, сбросил им фотку, они мне прислали макет как будет выглядеть посмотрел макет все устроило, согласовал заказ и через день уже был готов чехол и цена отличная!
Забрал чехол сделан на совесть,подарил Жене она осталась очень довольна!
Молодцы ребята так держать!!!!

Чехлы отличного качества

Михаил 9 марта, 2016 год
Не первый раз заказываю, всё устраивает. Качеством и быстротой доволен

ОБМАН !!!!!

Гость 4 марта, 2016 год
Заместо качественного чехла прислали китайщину у нас в городе такие 100 рублей кучка.
Интернет-магазин Хочучехол
Интернет-магазин Хочучехол насчитывает более 1000 аксуссеаров для болнн 200 моделей мобильных телефонов.
Доставка по России действует без предоплаты,а по Москве, Вам привезут ваш чехол в день заказа.
Действует система скидок, акции, онлайн-консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.
Есть специльная услуга - Печать на чехлах, команда магазина Хочучехол, сделает Вам чехол с любой... подробнее

Аксессуары

Лента гипермаркет