Интернет-магазин kaakaadoo.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
кукла-мукла 2 декабря, 2013 год
Можно сказать, что я постоянный клиент этого магазина :)) Только до этого заказывала с оптора, сейчас он называется какаду. Ассортимент там шикаррррный :)) Спасибо за постоянную помощь в подборе размерчиков (а то у китайских портных с этим вообще беда :)) На половину своей зарплаты одела всю семью :))
Гость 4 июня, 2014 год
Закакзал раму велосипедную, 5 мая 2014 за 4000р. товара в наличии было за сотню, а с их количеством заказчиков (11000 с хвостиком, это немного..) я не сомневался что этот самый товар останется. Ждал месяц пока статус "оплачено" изменится хотя бы на "поступил в обработку" На днях звонит мне оператор и сообщает: ваш товар поступил в обработку он взвешивается и вам... Читать отзыв Закакзал раму велосипедную, 5 мая 2014 за 4000р. товара в наличии было за сотню, а с их количеством заказчиков (11000 с хвостиком, это немного..) я не сомневался что этот самый товар останется. Ждал месяц пока статус "оплачено" изменится хотя бы на "поступил в обработку" На днях звонит мне оператор и сообщает: ваш товар поступил в обработку он взвешивается и вам придется оплатить 500р за кг, я как бы с условиями ознакомлен, говорю мол, не вопрос я оплачу, Жду неделю, захожу ежедневно на Qiwi. На это гребаное KAAKAADOO. ни каких изменений. Сегодня 4.06.2014 вижу в личном кабинете оплаченную сумму на личном счете. Что с товаром произошло, куда он делся, кто там с поставщиком расправился, Ни каких сведений, вот вам деньги, зря просрали месяц! И куда мне их теперь засунуть ХЗ. Под чем они демоны я не знаю. Но люди, учитесь на чужих ошибках. Не надо лезть в эту трясину.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 19 января, 2015 год
Заказала пуховик, жду уже третий месяц - "ни ответа, ни привета".
1 согласен 2 не согласны
Здравствуйте! В последнее время в интернете участились публикации отзывов, порочащих нашу компанию. Обычно такие публикации анонимны. Мы не знаем, кому это нужно, но очень надеемся на то, что наши довольные клиенты не "поведутся" на эту клевету. Если вы действительно ждёте пуховик три месяца, то почему не обратились в Службу заботы Какаду? Напишите здесь номер заказа или фамилию или 5 первых цифр мобильного телефона - я разберусь. Показать 1 ответ
Гость 26 мая, 2014 год
Заказала товар 04.04.2014, сегодня 26.05.2014 и нет ничего. Дозвонится не могу до операторов, линия постоянно на автоответчике. Пишу письма и нет ответа тоже. Вобщем один негатив, жду !!! Интересно как долго еще ждать???
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

У меня обратная ситуация - заказывал пуховики (жен), все четко пришло.

Виктор 1 марта, 2015 год
у меня небольшой магазин в городе, прикупаю до полноты ассортимента на какаду. пока не на что жаловаться
1 согласен 1 не согласен
Гость 11 июня, 2014 год
Ужасный магазин. Обещают одни сроки, 25-30 дней, на деле получается 2.5 месяца. У некоторых еще дольше. Свадебные платья к свадьбе не доходят. Операторы ничего не знают. Отследить заказ невозможно. Возврат денег по месяцу происходит. Не советую
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 7 августа, 2014 год
Сравнивала цены Какаду и Шопотам. Так на Шопотам в 2-3 раза дешевле. Какаду накручивает цены, с доставкой вообще кошмар, так что никому не советую.
Надежда 16 мая, 2014 год
"КАКАДУ" ЭТО КОШМАР!!! Сделала заказ 3 марта 2014 года, сегодня 16 мая 2014... Посылки нет до сих пор, кроме этого информацию о судьбе отправления ни кто дать не может, операторы горячей линии отделываются стандартными фразами, типа "не владеем такой информацией", "делаем все возможное". Кто что делает не понятно. Ни в одном интернет- магазине с таким не сталкивалась. Был заказан... Читать отзыв "КАКАДУ" ЭТО КОШМАР!!! Сделала заказ 3 марта 2014 года, сегодня 16 мая 2014... Посылки нет до сих пор, кроме этого информацию о судьбе отправления ни кто дать не может, операторы горячей линии отделываются стандартными фразами, типа "не владеем такой информацией", "делаем все возможное". Кто что делает не понятно. Ни в одном интернет- магазине с таким не сталкивалась. Был заказан товар к свадьбе, естественно из-за "супер" доставки все было куплено в городском магазине. Пожалела сто раз, что связалась с "Какаду"(
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Маня 21 августа, 2014 год
Здравствуйте! А у меня обратная история: сравнивала цены на Какаду и Алиэкспресс. Так вот на Какаду было дешевле! И ещё я заметила: вроде бы похожий товар, но цены могут отличаться существенно, так как на одном сайте - одно качество, а на другом - более низкое. Пришлите пожалуйста ссылки на товары на Шопотаме и на Какаду - я тоже сравню. Спасибо!
Гость 21 августа, 2014 год
А-хаха!!! Совсем забыла про доставку. Залезла в тарифы шопотамa
Доставка пуховика в Екатеринбург 1109 рублей??? Да они охренели совсем!!!!!
Какаду привёз мне пуховик в ебург за 500 рублей!

Мрак вообще этот Жопотам.... Девочки, не ведитесь!!!!

Непонятно

Валерий 24 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Случайно узнал о интернет- магазине и решил попробовать. Как понимаю неудачно. Сделал заказ,оплатил,деньги с карточки сняли и... Начал искать, как связаться. На сайте есть телефон +7 (495) 653-5346
Я звонил и с мобильного телефона и по скайпу -ничего. В интернете нашёл, что не (495) а (499) Позвонил- номер не обслуживается. + 86 136 9755-54-37 -не отвечает.Вконтакте телефон 8800 77584 29 не отвечает
Нашёл страничку "В контакте"-написал менеджеру Роману-ничего. Мой Заказ номер ORD-0000006268
Если я всё оплатил, деньги с карточки сняли, почему зайдя на сайт я вижу что мой заказ ожидает оплаты?

Жалоба на сайт

Мария 2 марта, 2016 год
Добрый день! Кто за, чтобы подать коллективную жалобу за мошеннические действия этого сайта, я хочу, чтобы их вообще прикрыли, хватит обманывать людей !

Как вывести оттуда деньги?

Гость 14 сентября, 2016 год
Пополнила баланс,почитала отзовы,решила не заказывать,а как вывести теперь оттуда деньги не знаю

kaakaadoo.ru развод и лохотрон

Гость 7 декабря, 2016 год
Люди не пользуйтесь kaakaadoo это чистый развод!!! Сделал заказ на 3300 ... Жду... Через месяц мне сообщают, что я должен доплатить еще 1100!!! Оказывается у них в стоимость товара не включена стоимость доставки! С доплатой покупки оказываются просто золотыми! Отказаться нельзя, возврата денег нет, потому что есть пользовательское соглашение - с которым ты автоматически соглашаешься, если делаешь оплату! За хранение... Читать отзыв Люди не пользуйтесь kaakaadoo это чистый развод!!! Сделал заказ на 3300 ... Жду... Через месяц мне сообщают, что я должен доплатить еще 1100!!! Оказывается у них в стоимость товара не включена стоимость доставки! С доплатой покупки оказываются просто золотыми! Отказаться нельзя, возврата денег нет, потому что есть пользовательское соглашение - с которым ты автоматически соглашаешься, если делаешь оплату! За хранение берут 1 доллар в день! Других выходов нет - либо оплачиваешь и получаешь "золотой" товар, либо заплаченные деньги изымают в качестве оплаты хранения. Отличная схема. Мошенничество в чистом виде. Делают бизнес на полулегальном отжиме денег.

чистой воды мошенничество!!!

Гость 3 сентября, 2016 год
Оплатив заказ, он почему то так и остался не оплаченный.Хотя чек об оплате пришел на эл. почту, что все благополучно оплачено.На сайте в заказах так и висит, как не оплаченный. Телефоны сайта все неактивные, связаться с ними просто невозможно, на претензии не отвечают. Деньги судя по всему, вернуть неудасться...

У kaakaadoo все положительные оценки - искусственные

Гость 7 декабря, 2016 год
Почитайте внимательно положительные отзывы. Написаны рекламным языком и под копирку. А есть сообщения просто с дежурной фразой " закажи мне на kaakaadoo" только для того чтобы накручивать рейтинг до пятерки. Сам же сервис чистой воды мошенничество. Работают на отъеме денег! Не ведитесь!
Валентина Ивановна 26 февраля, 2014 год
Внуку покупала в каакаадуу штанишки и многоразовые подгузники. Дешево очень, поэтому и взяла сразу по 10 шт и того, и другого. На несколько месяцев хватит поносить, а потом и выкинуть не жалко. Игрушки тоже понравились, но если будете заказывать деревянные - они очень тяжелые и за их доставку мне пришлось доплатить.
tataro4ka 16 марта, 2014 год
заказывала из kaakaadu кеды лабутьен на весну. идут в размер, клея и ниток нигде не видно, очень хорошее качество и они удобные. шипы надеюсь не отклеятся, вроде надежно закреплены. цену на них можете сами увидеть на сайте. я если честно была немного в шоке,потому что в магазине мерила такие же за 8 тыс.
Mimishka 23 февраля, 2014 год
Магазин отличный! В первую очередь боялась, что оплатишь в никуда, и ничего не дождешься или вещи не подойдут. Сейчас уже 4й заказ жду, и знаю, что все тут ок. Пару раз и возврат оформляла не подошедшего размера, и если чего то нет, деньги сразу возвращают. А по существу если, цены низкие, товара много только выбирай! В основном беру одежду себе... Читать отзыв Магазин отличный! В первую очередь боялась, что оплатишь в никуда, и ничего не дождешься или вещи не подойдут. Сейчас уже 4й заказ жду, и знаю, что все тут ок. Пару раз и возврат оформляла не подошедшего размера, и если чего то нет, деньги сразу возвращают. А по существу если, цены низкие, товара много только выбирай! В основном беру одежду себе и ребенку, менеджер всегда подсказывает по размеру, специально звоню все уточнить. Так что берите смело, только заказывайте за месяц, я вот уже резиновые сапоги жду (3 пары)))))
Третьякова 9 марта, 2014 год
Очень понравилось! даже ожидание не напугало, потому что ждала в посылке СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ! цены просто даже близко с салонными не сравнить, ну где еще можно купить платье невесте за 2,5 тыс руб )))))) но конечно если вы выходите замуж через месяц, то врядли посылка успеет придти...у меня время было, поэтому и заказала из Китая. А качество кстати совсем не... Читать отзыв Очень понравилось! даже ожидание не напугало, потому что ждала в посылке СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ! цены просто даже близко с салонными не сравнить, ну где еще можно купить платье невесте за 2,5 тыс руб )))))) но конечно если вы выходите замуж через месяц, то врядли посылка успеет придти...у меня время было, поэтому и заказала из Китая. А качество кстати совсем не китайское ))) строчки ровные, стразики блестят, ткань очень даже хорошая. Отгладили, отпарили и просто ВАУ!

Заказывала платья из китая через магазин Какаду

Anya Shlyakhova 17 августа, 2015 год
Люблю магазин какаду, уже не один раз заказывала там одежду. Нравится, что к каждой вещи есть таблица размеров - подобрать можно персонально под каждую фигуру.
Единственный недостаток - платная доставка. Но если заказывать несколько вещей - то она в подарок. Главное выбрать в прок себе вещичек )))

Если по конкретным товарам - то заказывала чаще платья. В том числе одно вечернее - качество довольно высокое, никаких торчащих ниток, материал - заявленный в описании. Да и все остальные в точности как в подробном описании на сайте. Размер один в один - как на меня сшито.

Был один нюанс, когда в китай на склад по моему заказу поступило белье немного отличного оттенка, так сотрудники какаду мне позвонили, прислали фото и уточнили осуществлять ли данный заказ.

Какаду, закажи мне из китая
Афоня 30 июня, 2014 год
Урааа! пришла моя первая покупочка! Заказала больше чем на 5 тысяч детских вещей! Все просто классное, на наши деньги так вообще за копейки! В России вообще больше ничего покупать не хочу.
Правда некоторые вещи я заказала на размер-два больше, побоялась маломерок китайских, о которых все говорят... оказалось фигня размеры полностью соответствуют указанным замерам. Ну в случае детского, это не проблема -... Читать отзыв
Правда некоторые вещи я заказала на размер-два больше, побоялась маломерок китайских, о которых все говорят... оказалось фигня размеры полностью соответствуют указанным замерам. Ну в случае детского, это не проблема - дорастем!
Заказ после оплаты до того, как мне позвонили, что можно забирать шел ровно 1,5 месяца. Конечно, очень не терпелось поскорее все получить. Но я понимаю, что закупки такого рода быстро не происходят.
Сейчас собираю заказ уже на всю семью - на осень - зиму. Хотя вижу много скидок на летнее уже, тоже буду брать))))

Покупали мягкие игрушки

Екатерина 13 мая, 2015 год
Упаковали вакуумно, получился небольшой объём, вес тоже не очень большой. В итоге получилось выгодно.

Ищу единомышленников для совместных покупок

Катя 27 апреля, 2015 год
хочу купить детскую одежду. Чем больше посылка, тем дешевле доставка из Китая, плюс какаду делает скидку от 15000 руб (5%). Пишите мне на почту [email protected]

Заказывали портативные аккумуляторы пришли без проблем!

Ефим 10 апреля, 2015 год
хотели сначала заказать в другом месте но там сказали что не могут аккумуляторы провести

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru