Интернет-магазин Ketrin отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Ketrin

Неуважительное отношение к клиентам

Наталья 26 сентября, 2022 год
13.08.2022 заказала на этом сайте жакет. На почту пришло подтверждение с номером заказа.И все. До сих пор (26.09.2022) в личном кабинете на сайте заказ в стадии проверки. Ни на обращения к оператору на сайте, ни на письмо с почты ответа нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение к клиентам

Рекомендую

Гость 16 декабря, 2020 год
Товар отличного качества, покупаю с 2009 года вещи, отличная цена и хорошее отношение у клиенту. Дарят подарки и устраивают конкурсы с призами, что очень приятно.

Все хорошо

Алина 16 декабря, 2020 год
good отличный магазин в Беляево, хорошие цены. Большой выбор. Приятные продавцы. Заказала с интернет магазина на самовывоз. Рекомендую

Хороший магазин

Ольга 14 декабря, 2020 год
Работают честно. Выгодные цены, отличные акции, если брать несколько штук. В магазине могут сделать скидку по промокоду

Ужасный магазин с хамоватым менеджером.

Евгений 9 декабря, 2019 год
Заказывал 3 пальто для супруги в подарок. Позвонил хамоватым менеджер. В товаре совершенно не разбирается, не получил ни одного внятного ответа на вопросы по составу, фасону и размерам. Ждал доставку 5 дней и это по Москве! Привезли ужасные модели, на фото совершенно другие. Пришлось заплатить за отказ, хотя товар не соответствовал описанию. ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРКОЙ СОВЕТУЮ ЗА ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НАЛОГОВОЙ,... Читать отзыв Заказывал 3 пальто для супруги в подарок. Позвонил хамоватым менеджер. В товаре совершенно не разбирается, не получил ни одного внятного ответа на вопросы по составу, фасону и размерам. Ждал доставку 5 дней и это по Москве! Привезли ужасные модели, на фото совершенно другие. Пришлось заплатить за отказ, хотя товар не соответствовал описанию. ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРКОЙ СОВЕТУЮ ЗА ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НАЛОГОВОЙ, Т. К РАБОТАЮТ В ЧЁРНУЮ БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА....

Супер выгодно

Галина 2 декабря, 2019 год
Спасибо Кетрин за скидки! Действительно выгодно приобрела платья к Новому Году! Конечно черная пятница повлияла но чтобы на столько

Отличный и выгодный магазин.

Светлана 29 ноября, 2019 год
Заказала пуховик в интернет магазине Ketrin.ru в черную пятницу. Привезли несколько одно подошло. Качество хорошее, сравнивала цены с учетом черной пятницы и кэшбека у них лучшее предложение. Самое выгодное. Рекомендую к покупкам! Нормальная компания
Достоинства:
  1. Цена самая выгодная
  2. Кэшбек
  3. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Пешие курьеры. Много не смогут привести

не верьте положительным отзывам

Татьяна 17 сентября, 2019 год
На сайте большой ассортимент по нормальным ценам, но это фэйк, весь магазин сплошной фэйк, "менеджеры" - это какой-то студент на подработке, который ничего не знает, ни в чем не понимает и ни за что не отвечает, он же и курьер. В их магазинах даже приблизительно нет того что на сайте, все что покупатель желает купить надо заказывать у поставщиков, а... Читать отзыв На сайте большой ассортимент по нормальным ценам, но это фэйк, весь магазин сплошной фэйк, "менеджеры" - это какой-то студент на подработке, который ничего не знает, ни в чем не понимает и ни за что не отвечает, он же и курьер. В их магазинах даже приблизительно нет того что на сайте, все что покупатель желает купить надо заказывать у поставщиков, а этот магазин только посредник, своего склада с товаром у них нет. Доставка для примерки возможна только в размере 2 единиц, если хочешь больше - привезут в магазин по предоплате 500р. Заказала 6 единиц, через несколько дней выяснилось, что могут привезти 3. Заплатила на карту 500р, в тот же день из магазина куда доставили товар я получила два звонка, смс сообщение и голосовое сообщение в которых настойчиво звучал вопрос "когда меня ждать, тк у них хранить негде". Поехала на следующий день после работы, и оказалось, что привезли только 2 единицы, из которых одна оказалась с браком, а другая не той расцветки. Итого неделя пустого ожидания и несколько часов потраченного зря времени на поездку в магазин, почему не привезли домой вообще не понятно. Не серьезная организация, за положительные отзывы у них кэшбэк на карту, так что все положительные о них отзывы - это в надежде получить деньги. Связываться не рекомендую.

Елена

Елена 7 октября, 2017 год
В моем городе напряженка с магазинами больших размеров. Довольно тяжело подобрать модель, чтобы и качество устраивало, и сидела по фигуре. Поэтому я решила воспользоваться современными технологиями и заказать через интернет. В процессе поиска магазинов, заинтересовал ketrin.ru. Вначале боялась, думала как так можно без примерки по почте купить вещи, но почитав информацию на сайте, обнаружила, что у них можно заказать с... Читать отзыв В моем городе напряженка с магазинами больших размеров. Довольно тяжело подобрать модель, чтобы и качество устраивало, и сидела по фигуре. Поэтому я решила воспользоваться современными технологиями и заказать через интернет. В процессе поиска магазинов, заинтересовал ketrin.ru. Вначале боялась, думала как так можно без примерки по почте купить вещи, но почитав информацию на сайте, обнаружила, что у них можно заказать с примеркой, либо оформить возврат покупки, если вещь не подойдет. Вот и решила рискнуть.
Выбрала джемпер и брюки ЕЁ-STYLE. Менеджер подобрала размер по моим меркам, все рассказала по моделям. В итоге всё подошло отлично. Замечательное соотношение цены и качества. Уже оформила следующий заказ. Спасибо этому магазину за хорошее отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент больших размеров

Один из любимых магазинов

Наталья 21 сентября, 2017 год
С магазином ketrin познакомилась несколько лет назад, ещё тогда жила на далеком Дальнем Востоке нашей страны. Выбор одежды и обуви там невелик, в основном одни китайские товары, да и цены оставляют желать лучшего. Вот тогда я и начала заказывать вещи через интернет. А что удобно, много картинок, вещь рассматриваешь со всех сторон, ещё и отзывы можно прочитать. Если сомневаешься -... Читать отзыв С магазином ketrin познакомилась несколько лет назад, ещё тогда жила на далеком Дальнем Востоке нашей страны. Выбор одежды и обуви там невелик, в основном одни китайские товары, да и цены оставляют желать лучшего. Вот тогда я и начала заказывать вещи через интернет. А что удобно, много картинок, вещь рассматриваешь со всех сторон, ещё и отзывы можно прочитать. Если сомневаешься - смотри таблицу размеров. Все условия. В Кетрин мне нравится хороший выбор, товар и фотографии соответствуют описанию, можно выбрать варианты оплаты и доставки.

Один из любимых магазинов

Анна 19 августа, 2017 год
Когда первый раз делала заказ в магазине ketrin, была приятно удивлена бесплатной доставкой товара! Не припомню, чтоб встречались интернет магазины, которые осуществляют доставку за свой счет. Соотношение цена – качество тоже радует. В разделе «распродажа» можно найти хорошие брендовые вещи совсем недорого. А если модель вдруг не подойдет, то можно обменять или вернуть деньги. Ставлю пятерочку магазину!
Достоинства:
  1. обслуживание, скидки, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не всегда имеется нужный размер

Кетрин большой выбор женской одежды

Светлана 30 мая, 2017 год
Решила поделится отзывом, хотя не очень люблю оставлять отзывы. Магазином женской одежды Ketrin.ru пользуюсь уже больше года. Мне моя дочь подарила на праздник сертификат на покупки в магазине. Тогда купила вечернее платье Emka Fashion. Осталась довольна платьем. Хотя не сразу подошел мне размер. Но мне менеджер Наташа прислала на примерку два размера, потому что я девушка "в теле". Все... Читать отзыв Решила поделится отзывом, хотя не очень люблю оставлять отзывы. Магазином женской одежды Ketrin.ru пользуюсь уже больше года. Мне моя дочь подарила на праздник сертификат на покупки в магазине. Тогда купила вечернее платье Emka Fashion. Осталась довольна платьем. Хотя не сразу подошел мне размер. Но мне менеджер Наташа прислала на примерку два размера, потому что я девушка "в теле". Все решили, подобрали размер, цвет. И не было у меня брака или плохого качества вещей. И в целом я осталась довольна покупкой. А, что вы хотите от девчонок, когда по телефону общаетесь. Ведь сложно же понять сразу и всех покупателей. Так, что если все решается, то не обращайте уже внимание на мелочи. После покупки платья было много покупок юбок, блуз, костюмов, купальников. И всегда вопросы все решались. Рекомендую магазин для пышных дам)
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание менеджерами, скидки
Недостатки:
  1. не существенные недочеты, они у всех есть

Кетрин.ру присылает бракованный товар

Ирина 24 мая, 2017 год
Заказывала в магазине 2 платья за 10 000 руб. У меня 44 размер, однако при общении с консультантом (я им отправила свои мерки), мне посоветовали заказать 46 размер. Естественно, платье оказалось большим. Отправила его на обмен. Консультант признала свою ошибку. Прислали 44 размер, но со сломанным поясом. Написала консультанту, так вместо помощи мне просто нахамили, мол, вечно всем недовольна. Неужели... Читать отзыв Заказывала в магазине 2 платья за 10 000 руб. У меня 44 размер, однако при общении с консультантом (я им отправила свои мерки), мне посоветовали заказать 46 размер. Естественно, платье оказалось большим. Отправила его на обмен. Консультант признала свою ошибку. Прислали 44 размер, но со сломанным поясом. Написала консультанту, так вместо помощи мне просто нахамили, мол, вечно всем недовольна. Неужели платьем стоимостью 5 000 руб. со cломанным поясом можно быть довольной?

любимый магазин

Анна 14 июля, 2016 год
Очень нравится совершать покупки в интернет-магазине ketrin. Привлекают большой выбор товара, хорошие скидки, бесплатная доставка, внимание консультанта. спасибо за последнюю доставку - платье Eva c 50% скидкой. Платье качественного пошива, материал супер, не мнётся.Вот жду посылочку с купальниками фирмы Amarea, много отзывов хороших о этом товаре и я тоже заказала к отпуску. Обращайтесь за обновками в этот магазин! Рекомендую!

скидки, бесплатная доставка

Арина 23 мая, 2016 год
Сегодня купила замечательную юбку Эмка фешн 314/diana в этом интернет магазине
качество отличное, села по фигуре очень хорошо, домашним понравилось smile ещё и скидка 50% порадовала. Рекомендую всем. Кстати в этом магазине есть много моделей этой марки со скидкой 50%, главное успеть заказать свой размер,
разбирают моментально! Курьер привозит бесплатно в удобное время для заказчика.

просто хорошо

Людмила 17 марта, 2016 год
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность работникам интернет магазина Кетрин.ру спасибо за сервис, быструю доставку и очень хорошего качества вещи.Хотелось бы по чаще акции, с бесплатной доставкой из-за предоплаты нет проблем, в моём городе не большой выбор в магазинах и существенно отличается от выбора в интернет-магазине.Ещё раз большое спасибо.
Олеся 22 июля, 2015 год
Сделала заказ в интернет магазине одежды Ketrin.ru и не прогадала. Сначала насторожило что бесплатная доставка только по предоплате, а как оказалась что так выходит выгоднее, потому что иногда почта берет дополнительные деньги за наложку. Шла до Краснодара 1 неделю. Приятно что еще сделали -12% скидку на покупку - 4 вещи заказала. Все подошло. Платье от фирмы Maria Velada выше всех... Читать отзыв Сделала заказ в интернет магазине одежды Ketrin.ru и не прогадала. Сначала насторожило что бесплатная доставка только по предоплате, а как оказалась что так выходит выгоднее, потому что иногда почта берет дополнительные деньги за наложку. Шла до Краснодара 1 неделю. Приятно что еще сделали -12% скидку на покупку - 4 вещи заказала. Все подошло. Платье от фирмы Maria Velada выше всех похвал всем рекомендую. Ассортимент у них просто огромный все виды одежды есть. Спасибо за бонус в посылке - 200 рублей на телефон тоже деньги. Удачи вам и процветания!
Интернет-магазин Ketrin
Интернет-магазин Ketrin - это широкий ассортимент женской одежды, приятное обслуживание и постоянное расширение ассортимента. В каталоге товаров магазина вы найдете все самое необходимое и даже больше. Консультанты магазина помогут вам подобрать необходимый размер вещи и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас время и место.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ