Видимо,в магазине наступили не лучшие времена.. - Отзывы об Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Отзыв написан 6 февраля, 2017 год 1091 просмотр
Здравствуйте! услугами данного гипермаркета корейской косметики(который живет по адресу https://korea-cosmetics.ru/ )пользуюсь уже не первый год,смело могу себя назвать постоянным покупателем,так как наконец то нашла возможность приобретать качественные и оригинальные товары в относительно краткие сроки и без существенных переплат посредникам. за это хочу и сейчас сказать спасибо магазину! но, вынуждена признать, что в последнее время зачастили всякие неприятности..и удивляют скорее не радостные новости,а наоборот. в первую очередь я имею в виду то, что если раньше посылки приходили четко,быстро и не вызывали никаких тревог(в течение первого года, а может даже и более), то сейчас - оформляешь заказ и надеешься на удачу.только бы повезло и все действительно отправилось в указанные сроки, без очередных задержек. к сожалению, в последнее время есть риск того, что после оплаты ваша посылка будет отправлена не в течение 7 дней, а только спустя 14 и более дней.разница все таки существенная, на мой взгляд. по крайней мере я, делая заказ, рассчитываю на эти товары, так как не могу приобрести их в своем городе и такие задержки порой приносят очень много неудобств да и просто существенно портят настроение.
что еще ухудшилось? поддержка покупателя. раньше, написав письмо(а бывает даже и не одно) ответы приходили очень быстро, более суток никогда не приходилось ждать. теперь же иногда можно и вовсе не дождаться ответа на свое сообщение..это тоже неприятно. раньше всегда на почту приходили сообщения об этапах формирования\отправки заказа, о его перемещениях, а теперь это тоже происходит через раз и не всегда соответствует действительности. (например, на днях я получила свою очередную посылку, но ни одного письма на почте об этом не было и нет) так что после оплаты нужно просто терпеливо ждать и периодически проверять свой почтовый ящик на предмет оповещения :) но на самом деле веселого тут мало. опять же, зачем писать "мы будем присылать вам сообщения, оповещать о посылке и т.д. и т.п" если это не выполняется. покупатель просто введен в заблуждение, ждет, тревожится, не получает обратной связи..это показатель профессиональности? к сожалению, едва ли Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Видимо,в магазине наступили не лучшие времена.. Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Видимо,в магазине наступили не лучшие времена.. Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Видимо,в магазине наступили не лучшие времена.. .
мне действительно нравится этот магазин и я желаю ему только хорошего. хочу оставаться его постоянным клиентом) хочу видеть, как он развивается, растет, совершенствуется. поэтому и прошу - пожалуйста, верните все то хорошее, что было и поднимайтесь только вверх!) не давайте пустых обещаний. не подрывайте доверие к себе. не заставляйте покупателей тревожиться. если по каким то причинам посылка долгое время находится в статусе обработки - найдите время и возможность самим предупредить об этом покупателя, чтобы он не волновался. в последнее время и в группе, и даже на этом сайте вижу встревоженные отзывы людей, все в основном посвящены одним и тем же проблемам, о которых и я сейчас пишу..задумайтесь,пожалуйста. я как постоянный покупатель воспринимаю это как временные трудности в работе магазина, а для нового клиента это первый опыт знакомства с вами, который может стать последним.
надеюсь, в скором времени все вернется на круги своя, а может даже станет лучше. все в ваших руках!:)
что касается содержимого моего заказа, который хоть и с нехилой задержкой, но все же пришел:
1) Пилинг для лица с ананасом Skinfood Pineapple Peeling Gel 100ml
2) 3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask, 5 штучек
3) Матирующие салфетки The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Blotting Paper 70 Sheet
и приятный подарок - APIEU Milk One Pack 21g
все это с учетом стоимости доставки и вычетом всяких скидок обошлось мне в 1397 рублей. ах да! пакетик с пробничками также прилагался к заказу. так что магазин нас все таки старается радовать)
надеюсь, мой отзыв был полезен. а магазину желаю только процветания и всех благ)

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru