Интернет-магазин Korea-Cosmetics отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Плохо!

Гость 12 мая, 2017 год
Одна посылка пришла в целости и сохранности, вовремя. А за другую не возвращают деньги! Мне раньше всегда отвечали на следующий день. А когда дело зашло о возврате, больше не отвечают на сообщения. Хотя на сайте написано, что есть гарантия возврата. Стыдно сайту с такой хорошей репутацией обманывать клиентов!Или тогда пропишите условия в каких случач вы вернете деньги:если посылка потерялась в... Читать отзыв Одна посылка пришла в целости и сохранности, вовремя. А за другую не возвращают деньги! Мне раньше всегда отвечали на следующий день. А когда дело зашло о возврате, больше не отвечают на сообщения. Хотя на сайте написано, что есть гарантия возврата. Стыдно сайту с такой хорошей репутацией обманывать клиентов!Или тогда пропишите условия в каких случач вы вернете деньги:если посылка потерялась в Корее вернете, а в России-нет.
Можно подумать, что мой отзыв подставной, на фоне остальных. Но это правда!

На связь не выходят!!!

Ольга 29 января, 2017 год
Уважаемые дамы! Я в растерянности, 26.01.17 , начитавшись исключительно положительных отзывов, сделала заказ почти на 24000 р , оплатила его.... и ВСЁ!!! Сначала стоял статус ОПЛАЧЕН, а теперь В ОБРАБОТКЕ, сто раз им писала и в он-лайн, и обратной связью, и на почту( других то способов нет, телефона нет.) На почту подтверждение об оплате не пришло. В общем сплошная ТИШИНА.... Читать отзыв Уважаемые дамы! Я в растерянности, 26.01.17 , начитавшись исключительно положительных отзывов, сделала заказ почти на 24000 р , оплатила его.... и ВСЁ!!! Сначала стоял статус ОПЛАЧЕН, а теперь В ОБРАБОТКЕ, сто раз им писала и в он-лайн, и обратной связью, и на почту( других то способов нет, телефона нет.) На почту подтверждение об оплате не пришло. В общем сплошная ТИШИНА.
Старожилы посоветуйте что делать-то,? сумма-то приличная!!! Спасибо!

Посылку не доставили! На письма не отвечают!

Гость 8 января, 2017 год
14 ноября 2016 года оплатила заказ на сумму 7500руб.
Вместо 2-3 дней, как написано на сайте, две недели собирали посылку (не весь товар был в наличии). Мне об этом никто не сообщал, но хотя бы отвечали на письма и даже начислили 500 бонусных рублей за задержку.
14 ноября 2016 года оплатила заказ на сумму 7500руб.
29 ноября посылку наконец то отправили. Прислали трекинг код, по которому якобы можно что то отслеживать. ВРАНЬЕ! никакой информации в личном кабинете нет! Только номер заказа и статус Отправлено 14 ноября 2016г, что также не соответствует действительности!
В итоге! 08 января 2017г. Посылки нет! Присылают письма с предложением оставить отзыв о замечательной работе их чудесного интернет магазина. Отправляю просьбы связаться со мной и обьяснить ситуацию. В ответ получаю рассылку с благодарностью за сотрудничество и предложением ещё что нибудь купить!
Письма приходят через каждые 2 минуты!!!!!! Видимо это такая месть неудобному клиенту: Засрать почту, чтобы не беспокоил!
Вот такой печальный опыт сотрудничества с Интранет магазином Корейской косметики!
Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru