Интернет-магазин Korea-Cosmetics отзывы

Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Со вкусом и тактом:)

Гость 26 мая, 2018 год
Совсем недавно вернулись из Южной Кореи. Видели и разнообразие косметики, и кремов, и масок. НО навязчивые продавцы отбивали всякую охоту покупать, было ощущение, что тебе втюхивают просроченный товар. Мы и не думали, что найдём в магазине Океан (Жуковский) магазинчик корейской косметики, где приятная, спокойная Виктория подробно и ненавязчиво показала крема, шампуни, патчи для глаз... спасибо большое и за разнообразие товара... Читать отзыв Совсем недавно вернулись из Южной Кореи. Видели и разнообразие косметики, и кремов, и масок. НО навязчивые продавцы отбивали всякую охоту покупать, было ощущение, что тебе втюхивают просроченный товар. Мы и не думали, что найдём в магазине Океан (Жуковский) магазинчик корейской косметики, где приятная, спокойная Виктория подробно и ненавязчиво показала крема, шампуни, патчи для глаз... спасибо большое и за разнообразие товара и за доброжелательность:)

Рада написать очередной хвалебный отзыв

Iris 24 марта, 2018 год
добрый день smile
недавно ко мне прибыла очередная посылка,отправленная гипермаркетом корейской косметики http://korea-cosmetics.ru , а это значит, что появились основания для нового отзыва, чтобы поделиться своими впечатлениями. ну, и получить бонус для совершения нового заказа redface куда уж без этого. да, если что то еще не знает, то http://korea-cosmetics.ru гарантированно выплачивают денежные вознаграждения от 200 до 500 российских рублей за... Читать отзыв
добрый день smile
недавно ко мне прибыла очередная посылка,отправленная гипермаркетом корейской косметики https://korea-cosmetics.ru , а это значит, что появились основания для нового отзыва, чтобы поделиться своими впечатлениями. ну, и получить бонус для совершения нового заказа redface куда уж без этого. да, если что то еще не знает, то https://korea-cosmetics.ru гарантированно выплачивают денежные вознаграждения от 200 до 500 российских рублей за написание отзывов (правдивых, а не исключительно положительных, что немаловажно) о работе магазина. таким образом, с каждого заказа вы можете "возвращать" себе какую то часть средств и использовать их для дальнейших покупок. достаточно приятная штука, на мой взгляд)
итак, возвращаясь к своему последнему заказу сразу хочется отметить ряд приятных моментов.
1) посылка пришла очень и очень быстро, несмотря на то, что была выбрана обычная доставка(то есть это подразумевает сроки от 2 до 5 недель).заказ был оплачен 28.01 и уже 16.02 посылка была на территории Беларуси. получается, буквально 2,5 недели провела в пути.
2) менеджер позаботилась о том, чтобы цена на посылке не превышала сумму, которую допускают наши таможенные пошлины, чтобы не пришлось платить налог при получении. это очень приятно, особенно с учетом того, что даже я сама не додумалась о таком попросить :) еще раз спасибо, Елена.
К посылке, как и всегда, нареканий нет. Все пришло в целости, сохранности, аккуратно упаковано. Фото заказа прилагаю для наглядности
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Рада написать очередной хвалебный отзыв Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Рада написать очередной хвалебный отзыв
Содержимое:
1) Приятный подарок - Листовая маска для лица с виноградом MJ CARE Essence Mask (Бесплатно)
2) Приятный подарок - Корректирующий пинцет Tony Moly Tweezer
(Бесплатно)
3) Пилинг-скатка с коллагеном 3W CLINIC Collagen crystal peeling gel 180ml
- 338 р.
4)ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 150ml - 651 р.
5) SO LEAF Snail Mucus Instensive Cream 100g - 554 рубля
Доставка(обычная): 300 рублей
за все про все(с учетом бонусов, скидки в личном кабинете и тд) я заплатила 1575 рублей. достаточно выгодный получился заказ:)
конкретно в этом случае ставлю магазину твердую 5, потому что придраться даже при желании не к чему. надеюсь, впредь будет только так и даже лучше:)
кстати, именно сейчас в магазине проходит розыгрыш 8 коробочек с косметикой, поучаствовать может любой покупатель, что я и спешу сделать и всем рекомендую :)
уже однажды посчастливилось выиграть в korea-cosmetics.ru подарок, и все честно отправляют, никаких нареканий. так что надеюсь снова на удачу)
всем спасибо за внимание, приятных покупок и положительных эмоций. надеюсь, мой отзыв был кому то полезен)

Ответственная компания, профессиональный подход

Гость 16 марта, 2018 год
Оперативно связались по заказу, чего не было в наличии - предложили замену, все быстро, адекватно
Очень гибкая политика, с собственной профессиональной точки зрения - пятерка. По ассортименту - не было нескольких позиций, пришлось отменять или ждать

Новый отзыв о магазине постоянного покупателя

Iris 26 января, 2018 год
Здравствуйте! по случаю получения новой посылки из гипермаркета корейской косметики, живущего по адресу http://korea-cosmetics.ru решила написать свой очередной отзыв и выразить свое мнение касательно плюсов и минусов данного события. Для начала скажу о том, что оплатила я свой заказ 21.09, выехал он ко мне 27.09 и прибыл в мое отделение почты уже 21.10. это достаточно быстрый срок доставки (при оформлении... Читать отзыв Здравствуйте! по случаю получения новой посылки из гипермаркета корейской косметики, живущего по адресу https://korea-cosmetics.ru решила написать свой очередной отзыв и выразить свое мнение касательно плюсов и минусов данного события. Для начала скажу о том, что оплатила я свой заказ 21.09, выехал он ко мне 27.09 и прибыл в мое отделение почты уже 21.10. это достаточно быстрый срок доставки (при оформлении заказа указан от 2 до 5 недель) в Минск, что не может не радовать :) В этот раз товаров в моем заказе не так уж и много, но тем не менее масочки все равно были упакованы дополнительно и все приехало в целости и сохранности.
Итак, перейдем непосредственно к содержимому посылки, которое вы можете увидеть на фотографиях: Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Новый отзыв о магазине постоянного покупателя Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Новый отзыв о магазине постоянного покупателя
1) Крем для снятия макияжа Etude House Baking powder pore cleansing cream 180ml -
608 р.
2) Листовая маска с антивозрастным эффектом MJ CARE Essence Mask [EGF] - 55 р.
3) Маска для лица с коллагеном Dermal Pearl Collagen Essence Mask 23g - 55 р

Опять же, пользуясь возможностями, которые регулярно предоставляет магазин, а именно - накопительная скидка и бонус за отзыв, заплатила я за все про все 742 рубля, что несомненно выгодно, так как только стоимость самих товаров составляет 718 рублей. Итог: я получила фактически бесплатную доставку :) За что спасибо магазину. Плюс, как можно увидеть на фото, мне еще и положили целую упаковочку пробников fresh apple essence от skinfood (10 штук) в подарок. За что двойное спасибо магазину!good
Безусловно, мне, как покупателю, всегда хочется большего, лучшего и бесконечно выгодного, в этом плане магазину есть куда "расти": 1) цены на продукты, к сожалению, все чаще тяготеют к повышению, нежели к снижению. 2) хотелось бы максимально полной информации о каждом товаре, в первую очередь - видеть полный состав каждого продукта. 3) ассортимент велик, но не настолько, насколько хотелось бы и, несмотря на то, что я являюсь регулярным покупателем данного магазина не первый и даже не второй год, список брендов за этот период не на много увеличился, а жаль. 4) акции, розыгрыши, скидки также в своей интенсивности тяготеют скорее к уменьшению, нежели к увеличению, но спасибо, что в принципе продолжают существовать :)
Несомненными плюсами для меня все так же остается простота и удобство оплаты, относительно быстрые сроки доставки (исключения, безусловно, бывают,но все же), иногда можно успеть сделать заказ в моменты внезапно нагрянувших акций, скидок, или просто попасть на нужный товар по очень приятной цене. возможность получать вознаграждения за отзывы все так же существует и это не может не радовать :)
За все эти немаловажные плюсы ставлю магазину https://korea-cosmetics.ru твердую 4 и желаю продолжать работать в том же духе, а если получится, то и еще лучше!

Как плюсы,так и минусы

Iris 29 августа, 2017 год
Здравствуйте! мой очередной отзыв о гипермаркете корейской косметики http://korea-cosmetics.ru связан, как и прежде, с получением новой посылки из этого магазина. итак: мой заказ был оплачен 30 июня и отправлен на сборку в Корею.несмотря на то,что "обычно посылки собираются до 7 рабочих дней" - моему заказу было суждено отправиться из Кореи только 10 июля. могло бы быть и хуже, как говорится,... Читать отзыв Здравствуйте! мой очередной отзыв о гипермаркете корейской косметики https://korea-cosmetics.ru связан, как и прежде, с получением новой посылки из этого магазина. итак: мой заказ был оплачен 30 июня и отправлен на сборку в Корею.несмотря на то,что "обычно посылки собираются до 7 рабочих дней" - моему заказу было суждено отправиться из Кореи только 10 июля. могло бы быть и хуже, как говорится, но бывало и лучше) в моем отделении почты можно было забрать посылку уже 28 июля. итого: с момента оплаты до момента прибытия(до Минска) прошел месяц, что вполне неплохо, так как иногда на все про все вполне могло уйти и два. Так что думайте сами,решайте сами, как говорится) К качеству и состоянию товаров, как и прежде, нареканий нет. все пришло в целости, сохранности и "запакованности", что можно увидеть на прикрепленных мною фотографиях.
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Как плюсы,так и минусы Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Как плюсы,так и минусы Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Как плюсы,так и минусы
Содержимое посылки:
1)Универсальный ББ-крем Skin79 Super BB cream Hot pink 40g (1503 рубля)
и два приятных подарка (за заказ на сумму в 1000 и в 1500 рублей), доставшиеся мне абсолютно бесплатно:
2)Корректирующий пинцет Tony Moly Tweezer
3) Листовая маска для лица с виноградом MJ CARE Essence Mask [Grape]
В очередной раз, с вычетом накопительной скидки, скидки с подарочного купона от магазина "без повода", а также суммы в 200 рублей, начисленной мне за написание отзыва о магазине, и с учетом стоимости доставки я, по итогу, заплатила сумму меньшую, чем стоил мой бб-крем,а именно - 1224 рубля. за это огромное спасибо магазину:) так как практически каждый раз есть возможность получать какие-то бонусы и скидки, а значит - есть безусловный смысл быть постоянным клиентом.
фото также прилагаю для наглядности)
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Как плюсы,так и минусы
пробников в посылке не было, но по правде их уже давненько не было, поэтому я в последнее время даже как то и не надеюсь их там обнаружить.
Итак, как вы можете видеть, все положительные качества магазина продолжают оставаться при нем, однако я для себя обнаружила в нем несколько ложечек дегтя, а именно:
1) цены на продукты растут, иногда весьма существенно. а с учетом стоимости доставки (которая также растет в связи с увеличением общего веса заказанных товаров) это выходит в копеечку. раньше для меня этот магазин был лидером в плане соотношения цены\качества\скорости доставки\безопасности. теперь же не все, но некоторые продукты, становится выгоднее заказать через посредников в моем городе Минске. такие вот наблюдения
2) есть очень много продуктов (по крайней мере я,возможно ввиду своей "везучести", частенько именно на них и натыкаюсь), которые уже сняты с производства, как оказалось, но в магазине они продолжают висеть и дают ложную надежду на то,что их можно дождаться.)мол,оставьте ваш е-мейл адрес и вам сообщат о его поступлении. но есть такие продукты, заявку на которые я оставила уже год назад, если не больше, а в наличии они так и не появились и,будем откровенны, навряд ли уже появятся. почему бы тогда не убрать эти продукты с сайта вообще? а еще лучше - оставить пометку на таких продуктах,мол,сняты с производства и сразу же указать где-то рядом информацию об аналогах таких средств, или возможно эти же товары выпускают в обновленном варианте и с другим названием (что иногда бывает, поменяют внешний вид,название, а по сути то же самое средство осталось). в общем,дать возможность покупателю подобрать для себя что-то схожее) у меня так недавно было с сужающей поры персиковой сывороткой от skinfood и мне действительно трудно было подобрать для себя что-то аналогичное из океана неизвестных продуктов.
3) мне кажется, магазину очень не хватает бренда holika holika и очень странно, что такого популярного производителя они обошли стороной. с удовольствием бы заказывала их продукты, да и не я одна,думаю.
4) спасибо щедрому https://korea-cosmetics.ru, который просто так дарит нам подарки за то, что мы заказали товары на сумму от 1000 рублей и выше, но очень уж редко обновляют перечень подарков, из которых можно выбирать. хотя в этом ценовом сегменте полно самых разных средств - целые моря масочек, пробников и прочего веселья. предлагаю магазину дать возможность своим покупателям самостоятельно выбирать себе подарки, выделяя им на это некую фиксированную сумму. например : заказал на 1000 - можешь выбрать себе подарок на 100 рублей, на 1500 = 200 рублей на подарки и так далее. мне кажется, так покупатели могли бы пробовать намного больше каких то новых продуктов в тех же пробниках, и в последствии заказывать их. либо, пожалуйста, почаще обновляйте список подарочных продуктов) ну хотя бы раз в две недели. заранее спасибо)
на этом у меня все! надеюсь, мой отзыв был полезен.
процветания магазину и удачных покупок покупателям :)

Отличный магазин

Ирина 9 августа, 2017 год
Магазин хорош во всем, - широкий ассортимент, скидки и акции, обратная связь на уровне, доступные цены и поставки из Кореи) посылка пришла хорошо упакованная, все товары соответствуют описанию. Если вдруг описание не соответствует, то можно обратиться за помощью на сайте и вам возместят большую часть стоимости товара на счет аккаунта (в одном из моих заказов произошла такая ситуация - заказала... Читать отзыв Магазин хорош во всем, - широкий ассортимент, скидки и акции, обратная связь на уровне, доступные цены и поставки из Кореи) посылка пришла хорошо упакованная, все товары соответствуют описанию. Если вдруг описание не соответствует, то можно обратиться за помощью на сайте и вам возместят большую часть стоимости товара на счет аккаунта (в одном из моих заказов произошла такая ситуация - заказала тушь (по описанию), а на самом деле это оказалась база под тушь.
Еще один плюс - есть программа рекомендаций, которая дает скидку друзьям и возвращает сумму скидки на ваш счет.
Из незначительны недостатков - описание некоторых товаров представлено на английском языке и нет на русском.

Хороший магазин качественной косметики

Не нашла минусов. одни плюсы. 29 июля, 2017 год
За 2 месяца я заказала уже 4 посылки. Все приходит аккуратно упакованным, приятные подарочки.Если посылка чуть задержалась- тут же пишет менеджер на эл.почту -объясняет почему произошла задержка (была задержка по причине отсутствия товара, но она быстро разрешилась) и приносит вежливые извинения.Очень приятно заказывать в интернет-магазин Korea-Cosmetics.

Магазин работает как в старые добрые времена и даже лучше!

Iris 28 июня, 2017 год
Здравствуйте, спешу поделиться впечатлениями от получения последнего заказа из гипермаркета корейской косметики, который располагается по адресу http://korea-cosmetics.ru/ . В нескольких предыдущих отзывах я писала о том, что в работе магазина наблюдаются некоторые изменения, которые могут не совсем радовать покупателя. Однако, к счастью, за темной полосой следует светлая, и эта закономерность проявилась в том числе и в наших с http://korea-cosmetics.ru/ взаимоотношениях.... Читать отзыв Здравствуйте, спешу поделиться впечатлениями от получения последнего заказа из гипермаркета корейской косметики, который располагается по адресу https://korea-cosmetics.ru/ . В нескольких предыдущих отзывах я писала о том, что в работе магазина наблюдаются некоторые изменения, которые могут не совсем радовать покупателя. Однако, к счастью, за темной полосой следует светлая, и эта закономерность проявилась в том числе и в наших с https://korea-cosmetics.ru/ взаимоотношениях. :) Если несколько прошлых посылок приходилось ждать, в среднем, месяца полтора, то свой последний заказ я забрала через 22 дня с момента оплаты (!) заказа. Это очень-очень быстро, неожиданно и приятно. Второй существенный плюс: за посылку, у которой стоимость только самих товаров составляет 1124 рубля (а еще + сумма доставки в 190 рублей) я по итогу заплатила за все про все лишь 723 рубля. :) Что за магия? все просто. магазин дает возможность получать бонусы за написание отзывов (в первую очередь правдивых, а не только лишь положительных), а также увеличивать накопительную скидку при регистрации на сайте и, как видите, это существенно снижает стоимость за заказ. фото скрина расчета стоимости данного заказа прилагаю к отзыву, кому интересно - смотрите и делайте выводы для себя:)
Ну и к тому же все прочие достоинства магазина остаются на данный момент актуальными: качество, поддержка, широкий выбор товаров, приемлемые цены, регулярные скидки, конкурсы, акции, интересные предложения. Магазин не спит и старается что-то новое предложить своему покупателю :)
Поэтому хотелось бы поблагодарить korea-cosmetics за его работу и пожелать дальнейшего процветания! а покупателям пожелать познакомиться с таким хорошим местом и в дальнейшем благотворно дружить) Ну и в финале подробнее о содержимом моего последнего заказа с обещанным скрином расчета стоимости:
1)ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cleansing Foam (150ml)
2)Очищающий силиконовый аксессуар для удаления черных точек Innisfree Eco Beauty Tool Black Head Good Bye Finger Tip Silicon
3)Матирующие салфетки The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Blotting Paper (70 Sheet)
+ Приятный подарок - Листовая маска с коллагеном и муцином улитки Dermal Snail Collagen Essence Mask
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Магазин работает как в старые добрые времена и даже лучше! Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Магазин работает как в старые добрые времена и даже лучше! Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Магазин работает как в старые добрые времена и даже лучше!

Всем удачных покупок и побольше приятных сюрпризов :)

Приятное удивление

Татьяна, Новокузнецк 18 июня, 2017 год
Первый опыт в приобретении корейской косметики через интернет- магазин Korea-Cosmetics приятно удивил. Порадовали точность исполнения заказа, а сроки доставки так вообще выше всяких похвал, даже при условии оплаты срочной доставки, можно признать её почти молниеносной, во всяком случае быстрее двух положенных недель. Качество товара тоже не вызывает сомнения, это именно та пудра, которой я уже пользовалась и которую... Читать отзыв Первый опыт в приобретении корейской косметики через интернет- магазин Korea-Cosmetics приятно удивил. Порадовали точность исполнения заказа, а сроки доставки так вообще выше всяких похвал, даже при условии оплаты срочной доставки, можно признать её почти молниеносной, во всяком случае быстрее двух положенных недель. Качество товара тоже не вызывает сомнения, это именно та пудра, которой я уже пользовалась и которую заказывала. Поэтому минусов пока не нахожу. Единственное неудобство для меня это специфика всех интернет-магазинов - не возможность "потрогать" товар руками и получить всю исчерпывающую "живую" информацию, напрямую в режиме онлайн. А сидеть в интернете и изучать весь ассортимент нет ни малейшего желания, ни интереса и очень жаль времени.

Моё знакомство с корейской косметикой

Галина, Калининград 18 июня, 2017 год
По совету подруги в первый раз заказала пудру с солнцезащитным эффектом A'Pieu Air-Fit A'pieu cushion SPF50+/PA+++
Скоростью доставки до Калининграда осталась очень довольна. О самой пудре только восторженные отзывы. Она полностью соответствует описанию. Кроме того она вызывает только приятные тактильные ощущения. Сейчас прошел уже месяц после начала использования, поэтому могу сказать с уверенностью, что солнцезащитный эффект очень хороший. Пудра наносится очень тонким слоем, не забивает поры, нет ощущения маски на лице. Лицо «дышит», слегка осветляющий эффект придает лицу свежий, здоровый вид.
Во второй раз заказала Многофункциональный гель с алоэ вера 3W Clinic Aloe Vera Soothing Gel 300g Мне его предложили в рассылке по акции за приятную цену. До этого заказывала подобный на Алиэкспресс и была им не довольна, поэтому немного переживала за качество. Доставка тоже быстрая, при учете расстояний. Все мои переживания прошли после первого же использования. Лёгкий запах алое, нежная текстура, отлично увлажняет кожу. Использую даже после мытья головы на влажные корни волос.
Я и раньше слышала много хороших отзывов о корейской косметике, но были и такие, которые не оспаривали качество, но говорили о том, что она не подходит для европейского типа лица. Теперь, познакомившись с этими двумя продуктами, ощутив на себе их свойства и качество, у меня уже нет сомнений в том, что и в дальнейшем я буду пользоваться этой косметикой.
И два слова о магазине Korea-Cosmetics. Прежде чем сделать первую покупку, я просмотрела не мало сайтов с подобной продукцией. Цены везде были выше. Не могу, конечно, гарантировать, ведь я наверняка просмотрела не все сайты, но мой выбор остается именно за этим инет-магазином еще и по причине более низких цен.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, отличная, быстрая реакция магазина, отслеживание товара.
Недостатки:
  1. Цены при наших российских доходах, конечно хотелось бы видеть ниже

первый заказ

Гость 1 июня, 2017 год
Получила первый заказ. Жалко, что посылка шла около месяца. Качеством товаров очень довольна. Планирую следующий заказ

Я очень довольна!

Гость 27 мая, 2017 год
Получила сегодня второй заказ. Очень довольна и качеством товаров, и ценами. Не надо выходить из дома, тратить время, не говоря уже о том, что в магазинах и нет того, что можно заказать в Кореа Косметикс. Да, посылка идет н один день, но можно всегда заказать заранее. Да, одного товара не оказалось в наличии, но менеджер Елена немедленно связалась со мной,... Читать отзыв Получила сегодня второй заказ. Очень довольна и качеством товаров, и ценами. Не надо выходить из дома, тратить время, не говоря уже о том, что в магазинах и нет того, что можно заказать в Кореа Косметикс. Да, посылка идет н один день, но можно всегда заказать заранее. Да, одного товара не оказалось в наличии, но менеджер Елена немедленно связалась со мной, и вопрос был решен. Большое спасибо, я очень довольна! И очень рада, что нашла этот магазин.
Достоинства:
  1. Люксовые средства по низким ценам. Оперативность и внимание менеджера.

Хорошее впечатление

Юлия 22 мая, 2017 год
Заказывала дважды. Первый раз по совету подруги, переживала, отзывы как и хорошие, так и не очень проскальзывают. Но всё было на уровне, пришло оповещение о сборке заказа, это заняло 5 дней, затем об отправке с трек-кодом, на все вопросы отвечает Елена, весьма быстро. Посылка после отправки долетела в Липецк за 9 дней, доставку выбирала обычную.
Второй раз сделала заказ, самой ожидаемой... Читать отзыв
Второй раз сделала заказ, самой ожидаемой мной позиции, не оказалось в наличии, я отменила весь заказ, отправила данные карты, деньги не поступали несколько дней, повторно написала, мне ответили сразу, причем, оказывается, совершая покупку, подписываешь договор оферты, на сайте он выложен, в самом низу сайта, и вот в этом договоре, прописаны все сроки и все условия возвратов. Деньги в течении 14 дней возвращают за отмену заказа, в принципе, в срок они уложились. Так что гарантия возврата все таки есть.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, техподдержка, невысокая стоимость доставки.
Недостатки:
  1. Лично у меня не было.

Впечатления от постоянного покупателя магазина

Iris 18 мая, 2017 год
Здравствуйте! Пишу очередной отзыв, хоть и немного запоздалый, посвященный моему заказу, сделанному в гипермаркете корейской косметики http://korea-cosmetics.ru . и максимально подробно постараюсь рассказать о позитивных и не совсем моментах от получения очередной посылки)сразу скажу, что данный заказ у меня скорее из серии не совсем удачных,но обо всем по порядку
Здравствуйте! Пишу очередной отзыв, хоть и немного запоздалый, посвященный моему заказу, сделанному в гипермаркете корейской косметики https://korea-cosmetics.ru . и максимально подробно постараюсь рассказать о позитивных и не совсем моментах от получения очередной посылки)сразу скажу, что данный заказ у меня скорее из серии не совсем удачных,но обо всем по порядку
я заказала два товара (22.02.2017), один их которых, как позже выяснилось, отсутствовал в наличии. это первое огорчение, которое меня ожидало, так как я очень хотела именно это средство, но в его отсутствии конечно нет вины самого магазина. менеджер предложил мне несколько вариантов на выбор: возврат денег на электронный кошелек, возврат денег на счет в магазине или подбор другого товара на эту сумму.я выбрала перевод денег на счет магазина и решила ждать возвращения интересующего меня товара. после чего заказ какое-то время еще повисел в неопределенном состоянии и ушел в обработку уже только 11.03.2017 и 17.03 был отправлен из Кореи ко мне. в общей сложности, от момента оплаты до момента получения посылки прошло два месяца и даже немного больше. как я уже писала в своем предыдущем отзыве - конечно, то, что теперь едва ли удастся получать посылки через месяц с небольшим после их заказа не может не огорчать, но что поделать.видимо, у магазина есть веские причины по котором быстрее это делать не получается. поэтому, предлагаю всем запастись терпением и сконцентрироваться на плюсах https://korea-cosmetics.ru :)
а именно: удобный русскоязычный сайт, возможность быстрой связи в случае возникающих вопросов, широкий ассортимент товаров, а также приятное соотношение их цены и качества, постоянные предложения со скидками, акциями, бонусы за отзывы, приятные подарки к заказу. Все таки, не так уж и мало плюсов :)
теперь можно обратиться к содержимому моего заказа:
1) Очищающая сыворотка против черных точек Skinfood Peach Sake Pore Serum 45ml - 777 р.
2) и товар, который вынужденно отменился - [S] ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 4ml*10ea - 189 р.
итоговая сумма заказа (с учетом всех сложных комбинаций счетов и вычетов):
Стоимость товаров: 966 р.
Купон (ngkonkurs2017):-96.60 р.
Кредит Магазина:-200 р.
Накопительная скидка (4%):-26.78 р.
Доставка (Обычная доставка (с учетом акции) - 190 р.
Итого к оплате: 832.62 р.

описание, сопровождающее сумму заказа скинула для наглядности) чтобы было видно, сколько всяких скидок может сопровождать один заказ.и да, как и писала выше, так как второй товар отменился, на счет магазина мне вернули 189 рублей из этой суммы. ну и еще помимо этого, чтобы мой серум не скучал в одиночестве, наверное, с ним пришла парочка пробников :) фото полученной посылки также прикрепляю Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Впечатления от постоянного покупателя магазина Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Впечатления от постоянного покупателя магазина
надеюсь, мой опыт и отзыв был вам полезен! всем хороших покупок и продаж

Первый опыт удачный

Елена 16 мая, 2017 год
Первый раз делала заказ в интернет-магазине Korea-Cosmetics. Заказывала товары, которые уже знала (крем и сыворотку Sulwhasoo).
Достоинства:
  1. На нужный мне товар цена была очень приятной. Поскольку это мой первый опыт заказа из Кореи, с менеджерами магазина общалась часто, отвечают быстро и подробно.
Недостатки:
  1. Очень долго ждать посылку, но это не минус магазина конечно же. Минус в том, что приходится задолго планировать покупку, чтобы не остаться без ухода.
  2. Бегло просмотрела товары в других категориях, на некоторые цена практически сравнима с обычными инет-магазинами, а с учетом долгого ожидания выбор падет в сторону того, кто даст желаемое сразу же, пусть и чууууть дороже.

Спасибо магазину за очередную доставленную посылку

Iris 14 мая, 2017 год
Здравствуйте, этот отзыв посвящен очередной посылке, заказанной мной из любимого гипермаркета корейской косметики http://korea-cosmetics.ru/ . Сразу скажу о том, что я уже давно являюсь постоянным покупателем данного магазина и могу проследить определенную динамику в его развитии и в появлении некоторых изменений в работе магазина. Например это касается того, что раньше, со дня оплаты заказа и до дня,когда я... Читать отзыв Здравствуйте, этот отзыв посвящен очередной посылке, заказанной мной из любимого гипермаркета корейской косметики https://korea-cosmetics.ru/ . Сразу скажу о том, что я уже давно являюсь постоянным покупателем данного магазина и могу проследить определенную динамику в его развитии и в появлении некоторых изменений в работе магазина. Например это касается того, что раньше, со дня оплаты заказа и до дня,когда я видела извещение в своем почтовом ящике, проходил в среднем месяц. сейчас все немного иначе и это, как я понимаю, уже не какое-то разовое невезение, а то,с чем следует смириться - теперь посылку нужно будет ждать подольше. например, я оплатила этот заказ 22 января, а отправлен он был лишь 14 февраля. ну и соответственно прибавляем к этому время,проведенное непосредственно в пути..и получим время ожидания,в лучшем случае,месяца на полтора.я интересовалась у менеджера магазина с чем это связано и получила ответ о том, что магазин расширяет ассортимент, связи с поставщиками, ну и прочие рабочие моменты влияют на данную ситуацию. в общем, коллеги-покупатели, нужно постараться отнестись к этому с пониманием. в конце концов, я все равно буду предпочитать именно этот магазин многим другим, потому как для меня преимущества и плюсы все таки перевешивают его минусы и недостатки. техническая поддержка все также работает хорошо, ассортимент товаров растет, цены остаются вполне себе приемлемыми, нас продолжают радовать регулярными скидками, акциями, предложениями, да и бонусы за отзывы все также можно получать :) что также не может не радовать. в качестве и подлинности товаров сомневаться не приходится, все приходит в целости и сохранности. еще и пробнички всякие присутствуют обычно (конкретно в эту посылку мне к сожалению ничего не закинули, но на самом деле это редкий случай, обычно они там присутствуют)
поэтому,девушки..думайте сами-решайте сами, как говорится.но я данный магазин рекомендовала и рекомендовать буду :)
да, и по поводу содержимого моего заказа-виновника отзыва:
1)Матирующие салфетки The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Blotting Paper 70 Sheet -333 р.
2) 3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Blueberry]
7 штук по 56 р.
никакого приятного подарка в этом заказе я не получила, так как сама виновата) сумма не дотянула до 1000 рублей, а составила всего 893 рубля уже с учетом доставки.
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Спасибо магазину за очередную доставленную посылку
всем приятных покупок!

Плохо!

Гость 12 мая, 2017 год
Одна посылка пришла в целости и сохранности, вовремя. А за другую не возвращают деньги! Мне раньше всегда отвечали на следующий день. А когда дело зашло о возврате, больше не отвечают на сообщения. Хотя на сайте написано, что есть гарантия возврата. Стыдно сайту с такой хорошей репутацией обманывать клиентов!Или тогда пропишите условия в каких случач вы вернете деньги:если посылка потерялась в... Читать отзыв Одна посылка пришла в целости и сохранности, вовремя. А за другую не возвращают деньги! Мне раньше всегда отвечали на следующий день. А когда дело зашло о возврате, больше не отвечают на сообщения. Хотя на сайте написано, что есть гарантия возврата. Стыдно сайту с такой хорошей репутацией обманывать клиентов!Или тогда пропишите условия в каких случач вы вернете деньги:если посылка потерялась в Корее вернете, а в России-нет.
Можно подумать, что мой отзыв подставной, на фоне остальных. Но это правда!

Мне все понравилось

Ирина 5 мая, 2017 год
Заказала в первый раз. Прошло 3недели. Переживала, что так долго. Сумма оплачена была больше 9 тысяч. Себе любимой на день рождения. Написала в тех.поддержку магазина, что не могу проследить по коду где посылка. И Ура... на следующий день пришло с почты извещение. Все получила. Все в том количестве как заказывала. Упаковано аккуратно и подарочки за заказ тоже. Большое спасибо. Магазин... Читать отзыв Заказала в первый раз. Прошло 3недели. Переживала, что так долго. Сумма оплачена была больше 9 тысяч. Себе любимой на день рождения. Написала в тех.поддержку магазина, что не могу проследить по коду где посылка. И Ура... на следующий день пришло с почты извещение. Все получила. Все в том количестве как заказывала. Упаковано аккуратно и подарочки за заказ тоже. Большое спасибо. Магазин достойный. Буду заказывать.
Достоинства:
  1. Все остальное только положительные эмоции.
Недостатки:
  1. На некоторых кремах нет характеристики на русском языке.

Магазином довольна

Наталья 25 апреля, 2017 год
Уже несколько раз делала заказы в этом магазине. Первый раз, конечно, было немного страшно оплачивать товар картой при заказе, но все прошло отлично. Через три недели мой заказ уже был у меня. Качество косметики очень хорошее, я всем осталась довольна. При необходимости консультации, всегда можно написать в чат на сайте, где мне отвечали на все вопросы. Доставка оплачивается отдельно, но... Читать отзыв Уже несколько раз делала заказы в этом магазине. Первый раз, конечно, было немного страшно оплачивать товар картой при заказе, но все прошло отлично. Через три недели мой заказ уже был у меня. Качество косметики очень хорошее, я всем осталась довольна. При необходимости консультации, всегда можно написать в чат на сайте, где мне отвечали на все вопросы. Доставка оплачивается отдельно, но я это прекрасно понимаю. Во-первых, косметику везут аж из Кореи, а во-вторых, цены на продукцию здесь довольно низкие. Широкий ассортимент косметики позволяем всегда подобрать то, что подойдет именно мне.

Буду заказывать!

Stella 18 апреля, 2017 год
Странные отзывы, я заказываю в этом магазине ужа четвертый раз и каждый раз все проходит без проблем. В магазине Корея-косметикс меня больше всего привлекает большой ассортимент оригинальной корейской косметики, особенно мне нравятся уходовые средства для волос и различные аксессуары (набор для маникюра, расчески, кисточки). На сайте магазина постоянно проводятся скидки и акции, сам сайт очень удобный с подробным описанием каждого... Читать отзыв Странные отзывы, я заказываю в этом магазине ужа четвертый раз и каждый раз все проходит без проблем. В магазине Корея-косметикс меня больше всего привлекает большой ассортимент оригинальной корейской косметики, особенно мне нравятся уходовые средства для волос и различные аксессуары (набор для маникюра, расчески, кисточки). На сайте магазина постоянно проводятся скидки и акции, сам сайт очень удобный с подробным описанием каждого продукта. Сбор заказа и доставка Почтой России в мой город обычно занимает 4- 5 недель. Посылка приходит хорошо упакованной, все бутылочки и баночки в сохранности. Буду заказывать и в дальнейшем.

Видимо,в магазине наступили не лучшие времена..

Iris 6 февраля, 2017 год
Здравствуйте! услугами данного гипермаркета корейской косметики(который живет по адресу http://korea-cosmetics.ru/ )пользуюсь уже не первый год,смело могу себя назвать постоянным покупателем,так как наконец то нашла возможность приобретать качественные и оригинальные товары в относительно краткие сроки и без существенных переплат посредникам. за это хочу и сейчас сказать спасибо магазину! но, вынуждена признать, что в последнее время зачастили всякие неприятности..и удивляют скорее не... Читать отзыв Здравствуйте! услугами данного гипермаркета корейской косметики(который живет по адресу https://korea-cosmetics.ru/ )пользуюсь уже не первый год,смело могу себя назвать постоянным покупателем,так как наконец то нашла возможность приобретать качественные и оригинальные товары в относительно краткие сроки и без существенных переплат посредникам. за это хочу и сейчас сказать спасибо магазину! но, вынуждена признать, что в последнее время зачастили всякие неприятности..и удивляют скорее не радостные новости,а наоборот. в первую очередь я имею в виду то, что если раньше посылки приходили четко,быстро и не вызывали никаких тревог(в течение первого года, а может даже и более), то сейчас - оформляешь заказ и надеешься на удачу.только бы повезло и все действительно отправилось в указанные сроки, без очередных задержек. к сожалению, в последнее время есть риск того, что после оплаты ваша посылка будет отправлена не в течение 7 дней, а только спустя 14 и более дней.разница все таки существенная, на мой взгляд. по крайней мере я, делая заказ, рассчитываю на эти товары, так как не могу приобрести их в своем городе и такие задержки порой приносят очень много неудобств да и просто существенно портят настроение.
что еще ухудшилось? поддержка покупателя. раньше, написав письмо(а бывает даже и не одно) ответы приходили очень быстро, более суток никогда не приходилось ждать. теперь же иногда можно и вовсе не дождаться ответа на свое сообщение..это тоже неприятно. раньше всегда на почту приходили сообщения об этапах формирования\отправки заказа, о его перемещениях, а теперь это тоже происходит через раз и не всегда соответствует действительности. (например, на днях я получила свою очередную посылку, но ни одного письма на почте об этом не было и нет) так что после оплаты нужно просто терпеливо ждать и периодически проверять свой почтовый ящик на предмет оповещения :) но на самом деле веселого тут мало. опять же, зачем писать "мы будем присылать вам сообщения, оповещать о посылке и т.д. и т.п" если это не выполняется. покупатель просто введен в заблуждение, ждет, тревожится, не получает обратной связи..это показатель профессиональности? к сожалению, едва ли Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Видимо,в магазине наступили не лучшие времена.. Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Видимо,в магазине наступили не лучшие времена.. Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Видимо,в магазине наступили не лучшие времена.. .
мне действительно нравится этот магазин и я желаю ему только хорошего. хочу оставаться его постоянным клиентом) хочу видеть, как он развивается, растет, совершенствуется. поэтому и прошу - пожалуйста, верните все то хорошее, что было и поднимайтесь только вверх!) не давайте пустых обещаний. не подрывайте доверие к себе. не заставляйте покупателей тревожиться. если по каким то причинам посылка долгое время находится в статусе обработки - найдите время и возможность самим предупредить об этом покупателя, чтобы он не волновался. в последнее время и в группе, и даже на этом сайте вижу встревоженные отзывы людей, все в основном посвящены одним и тем же проблемам, о которых и я сейчас пишу..задумайтесь,пожалуйста. я как постоянный покупатель воспринимаю это как временные трудности в работе магазина, а для нового клиента это первый опыт знакомства с вами, который может стать последним.
надеюсь, в скором времени все вернется на круги своя, а может даже станет лучше. все в ваших руках!:)
что касается содержимого моего заказа, который хоть и с нехилой задержкой, но все же пришел:
1) Пилинг для лица с ананасом Skinfood Pineapple Peeling Gel 100ml
2) 3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask, 5 штучек
3) Матирующие салфетки The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Blotting Paper 70 Sheet
и приятный подарок - APIEU Milk One Pack 21g
все это с учетом стоимости доставки и вычетом всяких скидок обошлось мне в 1397 рублей. ах да! пакетик с пробничками также прилагался к заказу. так что магазин нас все таки старается радовать)
надеюсь, мой отзыв был полезен. а магазину желаю только процветания и всех благ)

На связь не выходят!!!

Ольга 29 января, 2017 год
Уважаемые дамы! Я в растерянности, 26.01.17 , начитавшись исключительно положительных отзывов, сделала заказ почти на 24000 р , оплатила его.... и ВСЁ!!! Сначала стоял статус ОПЛАЧЕН, а теперь В ОБРАБОТКЕ, сто раз им писала и в он-лайн, и обратной связью, и на почту( других то способов нет, телефона нет.) На почту подтверждение об оплате не пришло. В общем сплошная ТИШИНА.... Читать отзыв Уважаемые дамы! Я в растерянности, 26.01.17 , начитавшись исключительно положительных отзывов, сделала заказ почти на 24000 р , оплатила его.... и ВСЁ!!! Сначала стоял статус ОПЛАЧЕН, а теперь В ОБРАБОТКЕ, сто раз им писала и в он-лайн, и обратной связью, и на почту( других то способов нет, телефона нет.) На почту подтверждение об оплате не пришло. В общем сплошная ТИШИНА.
Старожилы посоветуйте что делать-то,? сумма-то приличная!!! Спасибо!

доставка посылки.

Гость 11 января, 2017 год
Ура.Наконец я получила долгожданную посылку Большое спасибо.Приятно удивило наличие подарков,упаковано очень добросовестно,аккуратно.И продукция порадовала,уже попробывала.Единственный недостаток менеджер магазина Елена отправляла письма мне на почту через каждые 2 минуты .Пришлось заспамить.

Работа магазина

Виктория 11 января, 2017 год
Заказываю косметику через этот магазин уже 2 года. Очень довольна.
Посылки всегда приходят и по наличию всегда то, что заказывала.
Так же хочу отметить, что косметика, действительно, приходит со свежими датами.
Качество мне очень нравиться и цены приемлемые.
Хотелось бы конечно, чтобы была возможность заказывать косметику для профессионального использования, например для карбокс терапии, так как в салонах красоты такая процедура не из дешевых.
Я так... Читать отзыв
Заказываю косметику через этот магазин уже 2 года. Очень довольна.
Посылки всегда приходят и по наличию всегда то, что заказывала.
Так же хочу отметить, что косметика, действительно, приходит со свежими датами.
Качество мне очень нравиться и цены приемлемые.
Я так же довольна работой менеджеров - всегда отвечают на вопросы.
Спасибо за систему скидок!

срок доставки заказа

Гость 8 января, 2017 год
Заказ мною был сделан ещё 25 ноября ,но на сегодняшний день 8.01 2017 посылка не получена.

Посылку не доставили! На письма не отвечают!

Гость 8 января, 2017 год
14 ноября 2016 года оплатила заказ на сумму 7500руб.
Вместо 2-3 дней, как написано на сайте, две недели собирали посылку (не весь товар был в наличии). Мне об этом никто не сообщал, но хотя бы отвечали на письма и даже начислили 500 бонусных рублей за задержку.
14 ноября 2016 года оплатила заказ на сумму 7500руб.
29 ноября посылку наконец то отправили. Прислали трекинг код, по которому якобы можно что то отслеживать. ВРАНЬЕ! никакой информации в личном кабинете нет! Только номер заказа и статус Отправлено 14 ноября 2016г, что также не соответствует действительности!
В итоге! 08 января 2017г. Посылки нет! Присылают письма с предложением оставить отзыв о замечательной работе их чудесного интернет магазина. Отправляю просьбы связаться со мной и обьяснить ситуацию. В ответ получаю рассылку с благодарностью за сотрудничество и предложением ещё что нибудь купить!
Письма приходят через каждые 2 минуты!!!!!! Видимо это такая месть неудобному клиенту: Засрать почту, чтобы не беспокоил!
Вот такой печальный опыт сотрудничества с Интранет магазином Корейской косметики!

гость.

Гость 25 декабря, 2016 год
получил посылку довольно быстро.товар и качество очень понравилось.хочется и хочется заказать еще что нибудь и опробывать все новые продукты.заказал еще жду посылку.понимаю попал под новый год и с доставкой будут не большие проблемы.подождем.надеюсь быть вашим постоянным клиентом.косметика хорошая.остался довольным.надеюсь на взаимоприятное сотрудничество

Традиционный отзыв после получения очередной посылки :)

Iris 2 декабря, 2016 год
Здравствуйте, на днях получила очередную посылку из гипермаркета корейской косметики http://korea-cosmetics.ru/ и уже тороплюсь оставить очередной отзыв о своих впечатлениях. ну и впоследствии получить за это очередной бонус и сделать очередной заказ с очередной скидкойredface что уж тут скрывать. Итак, что касается технической поддержки и работы магазина непосредственно - все как всегда в порядке, существенных претензий нет. Все располагает к... Читать отзыв Здравствуйте, на днях получила очередную посылку из гипермаркета корейской косметики https://korea-cosmetics.ru/ и уже тороплюсь оставить очередной отзыв о своих впечатлениях. ну и впоследствии получить за это очередной бонус и сделать очередной заказ с очередной скидкойredface что уж тут скрывать. Итак, что касается технической поддержки и работы магазина непосредственно - все как всегда в порядке, существенных претензий нет. Все располагает к удобству при выборе товара, присутствует возможность связи с менеджером, который поможет советом как в вопросе представленных продуктов, так и в каких-либо технических моментах, связанных например с оплатой, доставкой и прочими нюансами. Что касается скорости и вообще процесса доставки - в этот раз ждала свою посылочку(до Минска) около 30ти дней, что конечно объективно говоря не долго, но обычно получаю ее быстрее :) хотя понятно, что это не вина магазина, а издержки самого почтового процесса. Разве что о ходе перемещения посылки в этот раз меня особо не уведомляли, как это обычно происходит. Получила информацию о том, что она отправлена из Кореи, а дальше..дальше уже вручную, используя отправленный мне трек-код что-то о ней по мере возможностей узнавала, ну а по сути просто ждала, когда в мой почтовый ящик упадет уведомление о посылке. Так оно и произошло:) Так что если вдруг вы не будете получать уведомлений на свою почту от магазина - не спешите бить тревогу. По крайней мере у меня еще не было случаев, чтобы посылка была отправлена магазином, а ко мне не доходила. Что касается качества косметики, бережного упаковывания товаров (несмотря на то, что на посылке была наклеечка, говорящая о том, что она была вскрыта по требованию таможни) - претензий нет. Все регулярно доходит без каких либо повреждений и дефектов.
И да, в очередной раз внутри меня ожидал пакетик с интересными пробниками - фото прилагаю к отзыву вместе с основными продуктами)
Хотелось бы также Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Традиционный отзыв после получения очередной посылки :) Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Традиционный отзыв после получения очередной посылки :) Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Традиционный отзыв после получения очередной посылки :) поблагодарить этот магазин за его стремление радовать и поощрять своих клиентов, например акция снижения стоимости доставки продлена до нового года, что не может не радовать. Теперь о содержимом моей нынешней посылки:
1) Очищающая сыворотка против черных точек Skinfood Peach Sake Pore Serum 45ml;
2) Альгинатная маска Inner Kallia Special care modeling Pack 40g.(Charcoal)
3) 3W CLINIC Collagen Regeneration Cream 60ml
4) Многофункциональный гель с алоэ вера 3W Clinic Aloe Vera Soothing Gel 300g
а также два приятных подарка, которые достались мне за то, что сумма моего заказа составила более 1500 рублей :
Пилинг Purederm Deep Cleansing Peeling Gel и 3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Blueberry].
Все эти товары вместе с суммой доставки обошлись мне в 1951 рубль.
Желаю магазину обзаводиться все новыми и новыми клиентами, а также не останавливаться на достигнутом и продолжать нас радовать и впредь! Всем спасибо за внимание к моему отзыву и с наступающими праздниками:)

Отлично)

Таисия 2 декабря, 2016 год

Отличный магазин, посылка пришла вовремя (правда наша почта не прислала уведомление, но по документам товары шли меньше месяца)
Оперативно отвечающие вежливые менеджеры, удобный сайт, сама посылка аккуратно упакована.

Благодарность за очередной полученный заказ!

Iris 28 октября, 2016 год
Здравствуйте, снова пишу отзыв о своем любимом магазине(а точнее, гипермаркете корейской косметики) http://korea-cosmetics.ru/ , который недавно прислал мне новую посылочку, которой и будет посвящен данный отзыв. Для начала о самой специфике работы магазина : все как и всегда удобно(русскоязычный красочный сайт, а также возможность быстрой связи с менеджером, который ответит на все вопросы, поможет с выбором товара и тд,... Читать отзыв Здравствуйте, снова пишу отзыв о своем любимом магазине(а точнее, гипермаркете корейской косметики) https://korea-cosmetics.ru/ , который недавно прислал мне новую посылочку, которой и будет посвящен данный отзыв. Для начала о самой специфике работы магазина : все как и всегда удобно(русскоязычный красочный сайт, а также возможность быстрой связи с менеджером, который ответит на все вопросы, поможет с выбором товара и тд, существенно ускоряют и упрощают процесс оформления заказа), быстро(до моего белорусского Минска посылочка добиралась меньше месяца, около трех недель, а за путем ее перемещений можно было легко наблюдать просто заходя на свою электронную почту, куда постоянно присылал сообщения с данной информацией заботливый персонал магазина), качественно(нареканий к состоянию пришедших продуктов, а также сомнений касательно их подлинности не возникало пока, все очень аккуратно и бережно упаковано, несмотря на то, что в этот раз ко мне пришел какой то уменьшенный по размерам вариант коробочки посылки и без белых шариков-наполнителей внутри, тем не менее это никак не отразилось в худшую сторону на состоянии заказанных мной продуктов. все дошло в целости и сохранности :)
А также приятно отметить, что в этот раз внутри меня ждал пакетик с новым набором пробников - мелочь,а приятно, как говорится^^
Фото посылки и в частности содержимого данного пакетика прилагаю к отзыву.
За что поругать магазин даже и не знаю. Не всегда(несмотря на его гипермаркетовость) есть те товары, которые хотелось бы приобрести.НО самые популярные обычно есть всегда, а если сравнивать с другими подобного рода местами(русскоязычные сайты как минимум) - конечно же преимущество https://korea-cosmetics.ru/ будет бесспорным. К мнению клиента прислушиваются, стараются порадовать приятными бонусами, подарками, акциями. Вот кстати и в данный момент как раз проходит акция, при которой цена доставки уменьшена вдвое и нельзя такой радостью не воспользоваться, потому как я уже писала раньше о том, что цены на сами товары в магазине очень даже хороши, а вот доставка кусается немножко. Поэтому, если вы думаете о том, попробовать ли что-то заказать оттуда или нет - не упускайте такой шанс и пробуйте это делать именно сейчас :)
Ах,вот еще что хотела сказать! Было бы здорово,если бы появилась возможность ,при просмотре товаров, сортировать их по принципу того, что есть на данный момент в наличии, а чего нет, а то это дело иногда сбивает.
На данный момент вот наверное и все, что могу отметить. Теперь о содержимом моей посылочки :
1) Универсальный ББ-крем Skin79 Super BB cream Hot pink 40g;
2) Матирующие салфетки The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Blotting Paper 70 Sheet;
3) 3D-маска с экстрактом граната Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Pomegranate];
4) Альгинатная маска Inner Kallia Special care modeling Pack 40g.(Green tea) .
А также приложенные к ней приятные подарки:
1) 3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Blueberry];
2) Пилинг Purederm Deep Cleansing Peeling Gel.
И все эти радости вместе с суммой доставки обошлись мне в 1748 рублей.
Желаю всем приятных покупок, а магазину побольше клиентов, вдохновения и процветания! Всем спасибо за внимание к моему отзыву :)
Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

les-aroma.ru
les-aroma.ru

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price