Интернет-магазин Korea-Cosmetics отзывы

Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Благодарность за вашу работу!

Людмила 17 сентября, 2016 год
Приятное сочетание качественных продуктов и качественного обслуживания! Вам дальнейшего развития, а нам хороших покупок! Спасибо!

О плюсах и минусах данного магазина из отзыва постоянного покупателя:)

Iris 17 сентября, 2016 год
Здравствуйте, я являюсь постоянным клиентом данного гипермаркета корейской косметики http://korea-cosmetics.ru/ , потому что для себя нашла в нем немало плюсов. Во-первых : достаточно широкий выбор продуктов, особенно в сравнении с тем ассортиментом, который могут предложить посредники из Беларуси, в которой я проживаю. Второе : удобный русскоязычный сайт, возможность связи с менеджером для уточнения тех или иных вопросов, наличие многообразных способов... Читать отзыв Здравствуйте, я являюсь постоянным клиентом данного гипермаркета корейской косметики https://korea-cosmetics.ru/ , потому что для себя нашла в нем немало плюсов. Во-первых : достаточно широкий выбор продуктов, особенно в сравнении с тем ассортиментом, который могут предложить посредники из Беларуси, в которой я проживаю. Второе : удобный русскоязычный сайт, возможность связи с менеджером для уточнения тех или иных вопросов, наличие многообразных способов оплаты покупок - электронные кошельки, терминалы, пластиковые карты и многие другие. Третье : соотношение цены и качества. Четвертое : доставка в любую точку мира, в том числе есть возможность выбора между экспресс-доставкой и обычной. Пятое : система бонусов и поощрений, предоставленных данным магазином. Еще хотелось бы отметить отдельно тот факт, что это место, где прислушиваются к мнению покупателя, стремятся к тому, чтобы становиться еще лучше, поощряют любое(не обязательно лишь похвалу) мнение и здравую критику в том числе в свой адрес. Это приятно :) Существенных минусов я пока не обнаружила, несмотря на то,что срок постоянного "сотрудничества" с данным магазином у меня немалый (около 1,5 года), но тем не менее мечтать не вредно и почему бы в таком случае не отметить свои пожелания?:) Первое : стоимость доставки. Она ощутимая, особенно при наполнении своей корзинки новыми и новыми покупками и это немножко обидно.Было бы здорово видеть фиксированную стоимость доставки для посылки с любым весом, чтобы не отказывать себе в приобретении "тяжеленьких" продуктов по этой причине. Или обнаружить, что стоимость доставки уменьшается при заполнении корзинки новыми и новыми товарами. Это мотивировало бы на то, чтобы совершать как можно больше покупок в одном заказе )
Второе : было очень радостно обнаружить, что перечень приятных подарков(которые бесплатно и на ваш выбор попадают вместе с заказом к вам в посылочку) обновился, и можно было взять что-то интересное..так вот, он снова застыл в своем перечне. А была надежда на то, что продолжит обновляться хотя бы раз в месяц на другие товары из той же ценовой категории. Разнообразие всегда привлекает :)
Вот наверное и все, что хотелось бы отметить на данный момент. В конце расскажу о содержимом своей последней посылки (и прикреплю фотографии), которую получила совсем недавно. Итак:
1)Альгинатная маска Inner Kallia Special care modeling Pack 40g.(Charcoal)
2)Альгинатная маска Inner Kallia Special care modeling Pack 40g.(Vitamin)
3)Завивающие щипцы для ресниц Tony Moly Self Art Eyelash Curler
4)3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Blueberry]
5)Пластырь для борьбы с угрями Innisfree Jeju Volcanic Nose Pack [1EA]
6)Матирующие салфетки The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Blotting Paper 70 Sheet
и приятный подарок "3D-маска с экстрактом алоэ Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Aloe]"
Вот только к сожалению в этот раз я не обнаружила в посылочке пакетика с пробниками. Конечно, магазин этого и не обещает, но я каждый раз их получала тем не менее :) Кроме вот последнего раза. Жаль немного, но может в следующий раз появятся.
Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для вас полезен ^^

Хочется снова выразить свою благодарность данному магазину!

Iris 12 августа, 2016 год
Здравствуйте! Я регулярно делаю покупки именно в этом гипермаркете корейской косметики http://korea-cosmetics.ru/ , потому что этот магазин действительно развивается, прислушивается к мнению своих покупателей, улучшается, вносит какие-то новинки, поощряет всячески своих клиентов. Конкретные появления этого заметны в том, что в каждой посылке приходит пакетик с пробниками, которые уже не повторяются, и позволяют нам познакомиться с новыми интересными продуктами. А также... Читать отзыв Здравствуйте! Я регулярно делаю покупки именно в этом гипермаркете корейской косметики https://korea-cosmetics.ru/ , потому что этот магазин действительно развивается, прислушивается к мнению своих покупателей, улучшается, вносит какие-то новинки, поощряет всячески своих клиентов. Конкретные появления этого заметны в том, что в каждой посылке приходит пакетик с пробниками, которые уже не повторяются, и позволяют нам познакомиться с новыми интересными продуктами. А также разнообразие было внесено в перечень товаров-"подарков", которые можно выбрать для себя после совершения покупок на определенную сумму(1000 р., 1500 р. и т.д.) К технической поддержке и в целом к работе магазина тоже никаких претензий нет. Все так же есть возможность связаться с менеджером, задать ему интересующий вопрос, получить ответ в достаточно быстрые (а иногда и буквально молниеносные) сроки. Например, перед последним заказом мне даже помогали подобным образом подобрать наиболее подходящие для меня салфетки для снятия макияжа :) То есть, вопросы можно задавать самые разнообразные, не только касающиеся технической стороны процедуры. И, что самое важное, можно получить действительно компетентный ответ. По поводу сроков доставки (Способ доставки:Обычная доставка - Срок: 2-5 недель - Доставка обычной почтой до почтового отделения) - заказ был оформлен 23.06.2016 и уже 12.07.2016 я держала в руках свою посылочку :) с учетом доставки в Беларусь, скорость очень даже неплохая, на мой взгляд.
Итак, что же находилось в моей посылке?(фотографии прилагаются)
1) Альгинатная маска Inner Kallia Special care modeling Pack 40g.(Charcoal)- 84 р.
2) Маска тканевая для лица Innisfree Its Real Squeeze Mask (Strawberrу) - 106 р.
3) EGLIPS Pore Blind Powder 5g - 777 р.
4) Коллагеновая маска с коллоидным золотом Dermal Gold Collagen Essence Mask 23g - 56 р.
5) A'PIEU Clean Up Herb Source Deep Cleansing Oil Tissue 30pcs - 444 р.
6) 3D-маска с коллагеном Food a Holic 3D Natural Essence Mask [Collagen] - 56 р.
Плюс приятные подарки - "3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Blueberry]" и "Рисовая маска для лица Innisfree It's Real rice Mask"
С учетом стоимости доставки, но также с вычетом всяких бонусов и скидок, итоговая сумма, уплаченная мною за все про все - 1843 рубля :)
Итак, хочется еще раз сказать спасибо данному магазину и пожелать ему дальнейшего развития и процветания!

Впечатления после очередного заказа :)

Iris 22 июня, 2016 год
Здравствуйте,снова получила посылку из магазина http://korea-cosmetics.ru/ и в целом осталась довольна, хотелось бы поделиться новостями на этот счет. Во-первых: заказы стали приходить ко мне в Минск еще быстрее. И это не может не радовать(в этот раз заказ был оформлен 23 мая и уже 9(!) июня пришел в мое отделение почты, что прям рекордно по своей скорости. Поясню также, что сам... Читать отзыв Здравствуйте,снова получила посылку из магазина https://korea-cosmetics.ru/ и в целом осталась довольна, хотелось бы поделиться новостями на этот счет. Во-первых: заказы стали приходить ко мне в Минск еще быстрее. И это не может не радовать(в этот раз заказ был оформлен 23 мая и уже 9(!) июня пришел в мое отделение почты, что прям рекордно по своей скорости. Поясню также, что сам способ доставки был выбран мой как "Обычная доставка - Срок: 2-5 недель - Доставка обычной почтой до почтового отделения" (есть еще вариант с экспресс-доставкой, на случай нетерпежа и срочности).
Внутри все было упаковано очень хорошо, дошло в целости и сохранности(прилагаю фото после вскрытия,но может видно будет не особо хорошо).
Итак, вот сам список товаров, заказанных мной(и представленных на фото):
1)ББ-крем Skin79 Super BB cream Hot pink, https://korea-cosmetics.ru/makiyaj/bb-krem/skin79-super-plus-beblesh-balm-triple-functions-hot-pink-spf25-pa-40g.html
2)Карандаш
для бровей Etude House Drawing Eye Brow, https://korea-cosmetics.ru/makiyaj/dla-glas/etude-house-drawing-eye-brow.html
3)Матирующие
салфетки для лица The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Control Film,https://korea-cosmetics.ru/uhod-za-kozhej/matirujuschie-salfetki/the-face-shop-daily-beauty-tools-oil-control-film-50-sheet.html
4)Альгинатная маска Inner Kallia Special care modeling Pack 40g.( 2 штучки - Charcoal и Collagen), https://korea-cosmetics.ru/uhod-za-kozhej/maski/inner-kallia-special-care-modeling-pack-40g.html
5)Пластырь
для борьбы с угрями Innisfree Jeju Volcanic Nose Pack, https://korea-cosmetics.ru/sredstva-ot-akne/innisfree-jeju-volcanic-nose-pack-1ea.html
6)Маска
тканевая для лица Innisfree Its Real Squeeze Mask(Cucumber), https://korea-cosmetics.ru/uhod-za-kozhej/maski/innisfree-its-real-squeeze-mask-20ml.html
7)Тканевая
маска Tony Moly Pureness 100 Mask Sheet(Hyaluronic), https://korea-cosmetics.ru/uhod-za-kozhej/maski/tonymoly-pureness-100-mask-sheet.html
Плюс
приятные подарки от магазина - "Листовая маска с гиалуроновой кислотой MJ CARE Essence Mask [Hyaluronic Acid]" и "Локальная маска от Etude House Black Charcoal Chin Pack".
Также в самой посылке как обычно присутствовал пакетик с пробниками и ему тоже удалось удивить и порадовать меня, так как мне по сути всегда приходил набор одних и тех же средств, которые давно успела понять и распробовать, а тут наконец то что-то новенькое! :)
В общем, сам заказ обошелся мне в 2470 рублей (с вычетом всяких бонусов и скидок, а также с учетом суммы доставки), работой магазина осталась довольна, качеством полученных продуктов в том числе, так что еще раз выражаю мои наилучшие пожелания в его адрес.

Все отлично

Гость 14 июня, 2016 год
Мне тоже нравится как работает этот магазин. Заказываю уже не в первый раз. Всегда получаю пробники в подарок. Все приходит четко и достаточно быстро, учитывая что посылка идет из Кореи. Хотелось бы еще, чтобы на сайте были переведены все названия продуктов.

Приятный магазин с качественной корейской косметикой :)

Iris 20 мая, 2016 год
Здравствуйте! Мое знакомство с магазинчиком korea-cosmetics.ru произошло уже почти два года назад. С тех пор получила оттуда уже не одну посылочку и, собственно, с радостью продолжаю заказывать косметику именно там. На мой взгляд, преимущества при заказе в этом магазине преобладают, но есть конечно и ряд недостатков, которые я бы все таки назвала малозначительными. Итак, сейчас я поделюсь своими впечатлениями с... Читать отзыв Здравствуйте! Мое знакомство с магазинчиком korea-cosmetics.ru произошло уже почти два года назад. С тех пор получила оттуда уже не одну посылочку и, собственно, с радостью продолжаю заказывать косметику именно там. На мой взгляд, преимущества при заказе в этом магазине преобладают, но есть конечно и ряд недостатков, которые я бы все таки назвала малозначительными. Итак, сейчас я поделюсь своими впечатлениями с позиции покупателя и расскажу о плюсах и минусах, которые я для себя отметила. Плюсы:
1) Соотношение цены и качества. Косметика поставляется напрямую из Кореи и этим все сказано. Магазин действительно выполняет свои обещания и вы можете не волноваться о том, оригинальный ли продукт к вам поступил. Некоторые пишут о том, что цены высоки, но на мой взгляд они все таки находятся в рамках адекватного, особенно с учетом того, что магазин несет ответственность как посредник при поступлении косметики к вам и в случае чего берет на себя решение возникающих проблем, так что, думаю оно того стоит :)
2) Удобство. Это касается и самого оформления покупки, а также предшествующего выбора товаров, потому как сайт очень понятный и удобный, на каждом шагу вас сопровождают описания того или иного действия. Короче, запутаться сложно :)
3) Огромное количество вариантов оплаты. Вот несмотря на то, что этот пункт располагается на третьем месте, для меня это было чуть ли не вопросом первичной важности. Потому как в Беларуси не так уж много терминалов и прочих приспособлений и способов оплаты, которые очень распространены во всевозможных интернет магазинах, мне было очень радостно от того, что я могу оплатить свои покупки обычной картой visa, опять же, с пошаговым сопровождением и более чем быстрым и понятным образом.
4) Быстрая доставка которую все так часто хвалят. И я похвалю :) Ко мне в Минск прилетает не молниеносно, конечно, но вроде бы больше месяца с момента оплаты заказа я еще никогда не ждала. На мой взгляд, по сравнению с другими сайтами, и с учетом того, что косметика к нам все таки из Кореи торопится, это очень даже приятные сроки.
5) Вежливый и отзывчивый персонал, который идет на встречу, оперативно отвечает, помогает разобраться с проблемами и вопросами, при их возникновении.
6) Ну и конечно всякие регулярные скидочки, акции, конкурсы и прочие радости, которыми нас периодически балует этот магазин, тоже нельзя оставлять без внимания. Спасибо :)
Ах да! При каждом заказе у меня в посылочке лежал достаточно толстенький пакетик с пробниками, которые просто кладут как подарок. Приятности:)
А теперь хотелось бы упомянуть об отмеченных мною минусах, хотя, повторюсь, они не такие уж и значительные, на мой взгляд. Итак :
1) Стоимость доставки. Я уже писала о том, что сама цена продуктов более чем приемлема, но вот доставка иногда "кусается" и может вылететь в копеечку.
2) При отсутствии интересующего товара предлагается оставить адрес вашей почты, чтобы оповестить о его поступлении, однако несмотря на то, что товары вернулись в продажу я узнала об этом просто при повторном самоисследовании сайта :) То есть, никто меня не оповестил об этом. Значит, эти вопросы нужно все таки контролировать самому.
3) Достаточно много товаров до сих пор не обзавелись описанием на русском языке, что достаточно проблематично, при его изучении. Но, насколько я слышала, магазин работает над этим.
4) При покупке товаров на определенную сумму (1000р., 1500р. и т.д.) нам предлагают выбрать себе соответствующий этой сумме подарок из списка..который никогда не обновляется :( По крайней мере за те два года, что я знакома с этим магазином, перечень товаров один и тот же. И, надо признать, выбор не так уж и велик. Поэтому приходится что то брать уже повторно, а хотелось бы попробовать что-то новенькое. Было бы здорово, если бы например каждый месяц менялся список этих продуктов. Ну это так, мечты-мечты :)

Вот, собственно, и весь мой отзыв. Сюда же прикреплю фотографии моей последней посылочки с ее содержимым. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен :) Приятных покупок!

Быстро и качественно!

Гость 15 марта, 2016 год
Спасибо, Korea-Cosmetics, за быствую доставку и качественный товар+всякие пробнички (что так приятно)) Заказывала хайлайтер ETUDE HOUSE, очень довольна !

Отличное обслуживание!

Nazerke 9 февраля, 2016 год
Спасибо! Я получила свой крем,и я не жалею что заказывала этот крем.Мне очень нравяться корейские косметики просто обожаю их. Еще раз спасибо вам Korea Cosmetics у вас реально потресающие товары.
екатерина 22 января, 2016 год
Часто читала много положительных отзывов о Корейской косметике и не верила! Но сидя в интернете наткнулась на сайт Korea Cosmetics. Цены по сравнению с нашей косметикой конечно испугали, но посмотрев на корейских девушек решила испробовать хваленую продукцию. Посылка пришла очень быстро – за 2,5 недели! Заказывала термо-гель с разогревающим эффектом и очищающий крем для лица. После того как гель действительно... Читать отзыв Часто читала много положительных отзывов о Корейской косметике и не верила! Но сидя в интернете наткнулась на сайт Korea Cosmetics. Цены по сравнению с нашей косметикой конечно испугали, но посмотрев на корейских девушек решила испробовать хваленую продукцию. Посылка пришла очень быстро – за 2,5 недели! Заказывала термо-гель с разогревающим эффектом и очищающий крем для лица. После того как гель действительно разогрел кожу, нанесла полученные в подарок полоски на нос от черных точек! Эффект потрясающий! Кожа превосходная, гладкая, свежая, бархатистая, без черных точек! Понравилось то, что магазин работает без посредников, товар доставляется прямиком из Кореи. Состав этой косметики практически на 100% из натурального сырья. А так же, что при покупке на определенную сумму можно выбрать подарок на свой вкус. Да еще и пробничков положили много! Радости не было предела! Замечательный сайт, планирую и дальше заказывать здесь продукты! Качество потрясающее, всем рекомендую, не пожалеете!

Заказ

Гость 24 декабря, 2015 год
Очень нравится продукция! Также самые положительные отзывы относительно доставки товара. Все вовремя, постоянно приходят уведомления о нахождении заказа, удобно.

Татьяна

souchet 13 ноября, 2015 год
Заказала на сайте Korea Cosmetics есколько разных товаров, поскольку цены значительно ниже, чем в розничных магазинах в городе и на других сайтах. Посылка пришла через 20 дней. Продукция отличная, плюс подарок и очень много пробников. Буду и в дальнейшем пользоваться этим магазином.

Корейская косметика

Наталья 2 октября, 2015 год
Заказала на сайте КореяКосметик несколько пробников бибишек и умывалку. Пришла посылка за 10 дней! Что очень удивило, зная Почту России. И тональники и умывалка оказались просто отличными, пробников много, буду заказывать "полную версию".

Лилия

Лилия 30 сентября, 2015 год
Посылку с заказами получила быстро, зная как работает Почта России была приятно удивлена. Товар пришел отличного качества. Результат ошеломляющий. Планирую сделать ещё заказы.

Отличный магазин!

Арина 24 июля, 2015 год
В последнее время все чаще заказываю косметику через интернет, так как магазинам своего города не доверяю, много раз сталкивалась с подделками и некачественным товаром. И вот недавно моя коллега по работе, вскользь упомянула про корейскую косметику и интернет-магазин korea-cosmetics.ru., в котором можно ее приобрести по очень привлекательным ценам. Магазин доставляет косметику на прямую из Кореи, и цены действительно намного ниже... Читать отзыв В последнее время все чаще заказываю косметику через интернет, так как магазинам своего города не доверяю, много раз сталкивалась с подделками и некачественным товаром. И вот недавно моя коллега по работе, вскользь упомянула про корейскую косметику и интернет-магазин korea-cosmetics.ru., в котором можно ее приобрести по очень привлекательным ценам. Магазин доставляет косметику на прямую из Кореи, и цены действительно намного ниже чем у конкурентов. В магазине огромный выбор продукции, там можно найти все необходимое для красоты и здоровья. Я заказывала палитру для макияжа: хайлайтер, бронзер, румяна. Заказ собрали быстро, и пришёл он мне в Иркутскую область в течении 3 недель. Такого качества я не ожидала, впредь буду заказывать только здесь. Не зря корейскую косметику так хвалят! Рекомендую и вам попробовать!

Качественная косметика

Екатерина 30 июня, 2015 год
Очень нравится этот магазинчик. Уже второй раз покупаю у них, буду еще покупать:) Попробовала маски innisfree на основе вулканической глины, хорошо очищает поры, так как у меня жирная кожа, после нее не стягивает.

Возможность попробовать многое с Korea-Cosmetics

Елизавета 16 июня, 2015 год
Мне последние годы всё сложнее подобрать себе косметику оффлайн, потому что в основном продают традиционные бренды, а они мне не подходят вообще :(. Так что стала смотреть в сторону восточной косметики, которую можно заказать через Интернет.

Магазин Korea Cosmetics меня привлёк в первую очередь тем, что на нём можно заказывать пробники. Согласитесь, проще пережить разочарование, если не подойдёт средство объёмом 5 мл, чем полный флакон :). Так что в первом заказе у меня было много-много пробников, - кстати, на них тоже распространяется акция о скидке в зависимости от количества товаров в корзине, что мне вообще очень приятно удивило.

Какие-то средства мне не подошли, но тканевые маски и ВВ-кремы остались моими фаворитами, так что заказываю их уже в полном размере через Korea Cosmetics и зарабатываю накопительную скидку!

БОрьба с жирной кожей с помощью масок

Гузель 27 марта, 2015 год
После родов у меня появились проблемы с кожей. Она стала жирной, появилась необходимость более чаще делать пилинги, которые повреждают кожу. Много средств попробовала, но они давали лишь временный эффект. А мне хотелось вылечить кожу, вернуть её к прежнему ухоженному виду и здоровому состоянию. В интернете наткнулась на сайт продуктов Korea Cosmetics. Я бы не обратила внимание, если бы не подруга-... Читать отзыв После родов у меня появились проблемы с кожей. Она стала жирной, появилась необходимость более чаще делать пилинги, которые повреждают кожу. Много средств попробовала, но они давали лишь временный эффект. А мне хотелось вылечить кожу, вернуть её к прежнему ухоженному виду и здоровому состоянию. В интернете наткнулась на сайт продуктов Korea Cosmetics. Я бы не обратила внимание, если бы не подруга- она попробовала маску с вулканическим комплексом и осталась довольной. Сайт удобный, поэтому проблем с заказом не было. Доставили вовремя. Для себя я выбрала маску с вулканическим пеплом. Результат я увидела после 2х недель применения-стали меньше появляться воспаления, поры уменьшились, кожа стала матовой и приятной на ощупь.

Достойная косметика превосходящая отечественные аналоги

irkdozor 13 марта, 2015 год
В любом случае при работе с интернет магазином хочется быть уверенным в его честности и порядочности, что ваш заказа не потеряется случайным образом, а деньги не вернутся. Таких проблем с Korea-Cosmetics нет! Я уже неоднократно заказывал в их магазине продукцию и оставался довольным. Кроме стандартной женской продукции еще имеется и линейка мужской косметики, такой, как очищающая, защита от солнца, которая... Читать отзыв В любом случае при работе с интернет магазином хочется быть уверенным в его честности и порядочности, что ваш заказа не потеряется случайным образом, а деньги не вернутся. Таких проблем с Korea-Cosmetics нет! Я уже неоднократно заказывал в их магазине продукцию и оставался довольным. Кроме стандартной женской продукции еще имеется и линейка мужской косметики, такой, как очищающая, защита от солнца, которая хорошо помогает в отпуске в жарких странах и различный уход за кожей лица. Жена же заказывала крема и гели, различные лосьоны. Стоимость даже дешевле некоторых российских аналогов! Доставка занимает чуть меньше месяца, но для тех, кто занимается, например, перепродажей, есть возможность заказать EMS, тогда срок сократится в два и более раз.

Хороший магазин качественной косметики.

Ариадна 10 марта, 2015 год
Добрый день уважаемые читатели отзывов! Наконец то я созрела для написания отзыва о отличном Интернет-магазине Korea-Cosmetics. Корейской косметикой пользуюсь давно. Мне очень нравится то, что состав этой косметики практически на 100% из натурального сырья. В магазинах эта косметика дороговата, да и то что нужно не всегда найдёшь. Бродя по интернету, наткнулась на этот магазин. Сразу обратили на себя внимание цены,... Читать отзыв Добрый день уважаемые читатели отзывов! Наконец то я созрела для написания отзыва о отличном Интернет-магазине Korea-Cosmetics. Корейской косметикой пользуюсь давно. Мне очень нравится то, что состав этой косметики практически на 100% из натурального сырья. В магазинах эта косметика дороговата, да и то что нужно не всегда найдёшь. Бродя по интернету, наткнулась на этот магазин. Сразу обратили на себя внимание цены, гораздо ниже, чем в реальных магазинах, ассортимент намного больше. Магазин работает без посредников, то есть товар доставляется не посредственно из Кореи. По времени посылка идёт около двух-трёх недель, почтой России. Я уже получила две посылки, всё аккуратно упаковано и качество товара хорошее. Так что, любительницам корейской косметики этот магазин рекомендую.

Отличная кореская косметика.

Сагида Милина 4 марта, 2015 год
Про корейскую косметику я узнала от подруг, которые сильно нахваливали её, и упомянули про интернет-магазин Korea-Cosmetics, на котором они её покупают. Я решила сделать заказ на помаду и осветляющую базу под макияж. Заказ оформили быстро, и в течение двух недель я его получила! Продукция отличная, всё очень понравилось. Затем я заказала хайлайтер для лица, давно искала такой, и только нашла... Читать отзыв Про корейскую косметику я узнала от подруг, которые сильно нахваливали её, и упомянули про интернет-магазин Korea-Cosmetics, на котором они её покупают. Я решила сделать заказ на помаду и осветляющую базу под макияж. Заказ оформили быстро, и в течение двух недель я его получила! Продукция отличная, всё очень понравилось. Затем я заказала хайлайтер для лица, давно искала такой, и только нашла на сайте Korea-Cosmetics. Опять всё доставили быстро, и продукция оказалась на высшем уровне! Буду делать ещё заказ на компактную пудру для лица, и на твёрдый парфюм Hello Bunny от полюбившейся фирмы TONYMOLY.

Корейская косметика теперь доступна всем!

Юля Казакова 1 марта, 2015 год
Уже очень много слышала хвалебных отзывов о корейской косметике, особенно о серии БиБи. Но на международных площадках типа Алиэкспресс заказывать боялась, доставка долгая и цены явно завышены. Подруга рассказала о том что ей попался очень удобный магазин Korea Cosmetik и уже пришел первый заказ. Я тоже решила все таки купить себе крем. Зашла на сайт, оформила заказ, оплатила покупку. То... Читать отзыв Уже очень много слышала хвалебных отзывов о корейской косметике, особенно о серии БиБи. Но на международных площадках типа Алиэкспресс заказывать боялась, доставка долгая и цены явно завышены. Подруга рассказала о том что ей попался очень удобный магазин Korea Cosmetik и уже пришел первый заказ. Я тоже решила все таки купить себе крем. Зашла на сайт, оформила заказ, оплатила покупку. То что было дальше меня поразило. Заказ пришел через две с половиной недели, с темпами работы нашей почты это было вообще удивительно, Заказ был тщательно упакован в коробку и несколько пакетов и еще подарочек положили.От работы с этим магазином я в диком восторге.

Лучшая косметика

Vladimir 26 февраля, 2015 год
Уже несколько лет покупаем косметические средства, витамины и БАДы за границей. Главные причины - это цена и качество. Далеко не секрет, что количество натуральных веществ в иностранных средствах во много раз превышает аналоги отечественного производства. Хотя, вы конечно понимаете, что используя слово аналоги, я делаю огромное одолжение нашей легкой промышленности. Корейская косметика, далеко не зря заслужила наивысшие оценки по миру... Читать отзыв Уже несколько лет покупаем косметические средства, витамины и БАДы за границей. Главные причины - это цена и качество. Далеко не секрет, что количество натуральных веществ в иностранных средствах во много раз превышает аналоги отечественного производства. Хотя, вы конечно понимаете, что используя слово аналоги, я делаю огромное одолжение нашей легкой промышленности. Корейская косметика, далеко не зря заслужила наивысшие оценки по миру и давно считается одной из самой лучшей. Услугами данного магазина пользуемся давно и очень довольны предоставляемым сервисом, качеством продукции и, как не странно, скоростью доставки. Почта России отрабатывает это направление очень быстро. Оформление заказа не составит ни какого труда, даже для новичка. Все вопросы, в случае их возникновения, решаются оперативно. От лица нашей семьи могу порекомендовать начать свое путешествие по миру корейской косметики с рекомендованных товаров, потрясающий результат работы, которых опробовали уже тысячи людей по всему миру.

Очень хорошая

Татьяна Л. 24 февраля, 2015 год
В последнее время полюбила корейскую косметику. Да и многие ее хвалят. Сначала делала небольшой заказ, дабы попробовать что она из себя представляет и так ли она в действительности хороша. Остановилась на самом известном бренде Миша. Заказ мой собрали быстро и через две недели я уже пробовала косметику на себе. Бибик оказался просто обалденным и бальзам для губ пришелся по душе.... Читать отзыв В последнее время полюбила корейскую косметику. Да и многие ее хвалят. Сначала делала небольшой заказ, дабы попробовать что она из себя представляет и так ли она в действительности хороша. Остановилась на самом известном бренде Миша. Заказ мой собрали быстро и через две недели я уже пробовала косметику на себе. Бибик оказался просто обалденным и бальзам для губ пришелся по душе. Теперь выбираю косметику другого бренда, буду делать заказ побольше и подумываю полностью перейти на использование корейской косметикой, ведь не даром кореянки так хорошо выглядят даже не в молодом возрасте.
Елена 20 февраля, 2015 год
С корейской косметикой я познакомилась тогда, когда в российском интернете появилось понятие бьюти-блогера. Не сразу корейская косметика пришла на российский рынок, изначально она сложно создавалась с огромной переплатой, либо заветную посылку приходилось ждать два-три месяца, уповая на хорошую работу почты России. Но, когда появился спрос быстро появились предложения, и интернет-магазинов по продаже k-pop косметики появилось очень много, а с этим... Читать отзыв С корейской косметикой я познакомилась тогда, когда в российском интернете появилось понятие бьюти-блогера. Не сразу корейская косметика пришла на российский рынок, изначально она сложно создавалась с огромной переплатой, либо заветную посылку приходилось ждать два-три месяца, уповая на хорошую работу почты России. Но, когда появился спрос быстро появились предложения, и интернет-магазинов по продаже k-pop косметики появилось очень много, а с этим и мошенников.
О Korea-Cosmetics я узнала от одной девочки-блогера Маши, и спасибо ей большое за это. В магазине многие продукты на порядок дешевле, чем на других сайтах, цены с оригинальной разнятся в два-три доллара, что очень удобно. Второй плюс магазина Korea-Cosmetics - это быстрая доставка. если товара нет на складе, то посылка к вам придет в течении недели, ежели все есть, то один-два дня. Третий плюс - это пробники которые кладутся в посылку, не зависимо от суммы заказа, что позволяет познакомится с другими продуктами или фирмами. и понять, что можно приобрести в следующий раз. Четыре - это скидки и распродажи, время от времени на Korea-Cosmetics.ru можно урвать всякие маски для лица и кремы для рук просто по смешной цене.
Очень повезло с этим магазином, так что не бойтесь и заказывайте!
1 согласен 1 не согласен
Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru