Интернет-магазин Korea-Cosmetics отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Со вкусом и тактом:)

Гость 26 мая, 2018 год
Совсем недавно вернулись из Южной Кореи. Видели и разнообразие косметики, и кремов, и масок. НО навязчивые продавцы отбивали всякую охоту покупать, было ощущение, что тебе втюхивают просроченный товар. Мы и не думали, что найдём в магазине Океан (Жуковский) магазинчик корейской косметики, где приятная, спокойная Виктория подробно и ненавязчиво показала крема, шампуни, патчи для глаз... спасибо большое и за разнообразие товара... Читать отзыв Совсем недавно вернулись из Южной Кореи. Видели и разнообразие косметики, и кремов, и масок. НО навязчивые продавцы отбивали всякую охоту покупать, было ощущение, что тебе втюхивают просроченный товар. Мы и не думали, что найдём в магазине Океан (Жуковский) магазинчик корейской косметики, где приятная, спокойная Виктория подробно и ненавязчиво показала крема, шампуни, патчи для глаз... спасибо большое и за разнообразие товара и за доброжелательность:)

Рада написать очередной хвалебный отзыв

Iris 24 марта, 2018 год
добрый день smile
недавно ко мне прибыла очередная посылка,отправленная гипермаркетом корейской косметики http://korea-cosmetics.ru , а это значит, что появились основания для нового отзыва, чтобы поделиться своими впечатлениями. ну, и получить бонус для совершения нового заказа redface куда уж без этого. да, если что то еще не знает, то http://korea-cosmetics.ru гарантированно выплачивают денежные вознаграждения от 200 до 500 российских рублей за... Читать отзыв
добрый день smile
недавно ко мне прибыла очередная посылка,отправленная гипермаркетом корейской косметики https://korea-cosmetics.ru , а это значит, что появились основания для нового отзыва, чтобы поделиться своими впечатлениями. ну, и получить бонус для совершения нового заказа redface куда уж без этого. да, если что то еще не знает, то https://korea-cosmetics.ru гарантированно выплачивают денежные вознаграждения от 200 до 500 российских рублей за написание отзывов (правдивых, а не исключительно положительных, что немаловажно) о работе магазина. таким образом, с каждого заказа вы можете "возвращать" себе какую то часть средств и использовать их для дальнейших покупок. достаточно приятная штука, на мой взгляд)
итак, возвращаясь к своему последнему заказу сразу хочется отметить ряд приятных моментов.
1) посылка пришла очень и очень быстро, несмотря на то, что была выбрана обычная доставка(то есть это подразумевает сроки от 2 до 5 недель).заказ был оплачен 28.01 и уже 16.02 посылка была на территории Беларуси. получается, буквально 2,5 недели провела в пути.
2) менеджер позаботилась о том, чтобы цена на посылке не превышала сумму, которую допускают наши таможенные пошлины, чтобы не пришлось платить налог при получении. это очень приятно, особенно с учетом того, что даже я сама не додумалась о таком попросить :) еще раз спасибо, Елена.
К посылке, как и всегда, нареканий нет. Все пришло в целости, сохранности, аккуратно упаковано. Фото заказа прилагаю для наглядности
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Рада написать очередной хвалебный отзыв Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Рада написать очередной хвалебный отзыв
Содержимое:
1) Приятный подарок - Листовая маска для лица с виноградом MJ CARE Essence Mask (Бесплатно)
2) Приятный подарок - Корректирующий пинцет Tony Moly Tweezer
(Бесплатно)
3) Пилинг-скатка с коллагеном 3W CLINIC Collagen crystal peeling gel 180ml
- 338 р.
4)ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 150ml - 651 р.
5) SO LEAF Snail Mucus Instensive Cream 100g - 554 рубля
Доставка(обычная): 300 рублей
за все про все(с учетом бонусов, скидки в личном кабинете и тд) я заплатила 1575 рублей. достаточно выгодный получился заказ:)
конкретно в этом случае ставлю магазину твердую 5, потому что придраться даже при желании не к чему. надеюсь, впредь будет только так и даже лучше:)
кстати, именно сейчас в магазине проходит розыгрыш 8 коробочек с косметикой, поучаствовать может любой покупатель, что я и спешу сделать и всем рекомендую :)
уже однажды посчастливилось выиграть в korea-cosmetics.ru подарок, и все честно отправляют, никаких нареканий. так что надеюсь снова на удачу)
всем спасибо за внимание, приятных покупок и положительных эмоций. надеюсь, мой отзыв был кому то полезен)

Отличный магазин

Ирина 9 августа, 2017 год
Магазин хорош во всем, - широкий ассортимент, скидки и акции, обратная связь на уровне, доступные цены и поставки из Кореи) посылка пришла хорошо упакованная, все товары соответствуют описанию. Если вдруг описание не соответствует, то можно обратиться за помощью на сайте и вам возместят большую часть стоимости товара на счет аккаунта (в одном из моих заказов произошла такая ситуация - заказала... Читать отзыв Магазин хорош во всем, - широкий ассортимент, скидки и акции, обратная связь на уровне, доступные цены и поставки из Кореи) посылка пришла хорошо упакованная, все товары соответствуют описанию. Если вдруг описание не соответствует, то можно обратиться за помощью на сайте и вам возместят большую часть стоимости товара на счет аккаунта (в одном из моих заказов произошла такая ситуация - заказала тушь (по описанию), а на самом деле это оказалась база под тушь.
Еще один плюс - есть программа рекомендаций, которая дает скидку друзьям и возвращает сумму скидки на ваш счет.
Из незначительны недостатков - описание некоторых товаров представлено на английском языке и нет на русском.

Хороший магазин качественной косметики

Не нашла минусов. одни плюсы. 29 июля, 2017 год
За 2 месяца я заказала уже 4 посылки. Все приходит аккуратно упакованным, приятные подарочки.Если посылка чуть задержалась- тут же пишет менеджер на эл.почту -объясняет почему произошла задержка (была задержка по причине отсутствия товара, но она быстро разрешилась) и приносит вежливые извинения.Очень приятно заказывать в интернет-магазин Korea-Cosmetics.

Магазин работает как в старые добрые времена и даже лучше!

Iris 28 июня, 2017 год
Здравствуйте, спешу поделиться впечатлениями от получения последнего заказа из гипермаркета корейской косметики, который располагается по адресу http://korea-cosmetics.ru/ . В нескольких предыдущих отзывах я писала о том, что в работе магазина наблюдаются некоторые изменения, которые могут не совсем радовать покупателя. Однако, к счастью, за темной полосой следует светлая, и эта закономерность проявилась в том числе и в наших с http://korea-cosmetics.ru/ взаимоотношениях.... Читать отзыв Здравствуйте, спешу поделиться впечатлениями от получения последнего заказа из гипермаркета корейской косметики, который располагается по адресу https://korea-cosmetics.ru/ . В нескольких предыдущих отзывах я писала о том, что в работе магазина наблюдаются некоторые изменения, которые могут не совсем радовать покупателя. Однако, к счастью, за темной полосой следует светлая, и эта закономерность проявилась в том числе и в наших с https://korea-cosmetics.ru/ взаимоотношениях. :) Если несколько прошлых посылок приходилось ждать, в среднем, месяца полтора, то свой последний заказ я забрала через 22 дня с момента оплаты (!) заказа. Это очень-очень быстро, неожиданно и приятно. Второй существенный плюс: за посылку, у которой стоимость только самих товаров составляет 1124 рубля (а еще + сумма доставки в 190 рублей) я по итогу заплатила за все про все лишь 723 рубля. :) Что за магия? все просто. магазин дает возможность получать бонусы за написание отзывов (в первую очередь правдивых, а не только лишь положительных), а также увеличивать накопительную скидку при регистрации на сайте и, как видите, это существенно снижает стоимость за заказ. фото скрина расчета стоимости данного заказа прилагаю к отзыву, кому интересно - смотрите и делайте выводы для себя:)
Ну и к тому же все прочие достоинства магазина остаются на данный момент актуальными: качество, поддержка, широкий выбор товаров, приемлемые цены, регулярные скидки, конкурсы, акции, интересные предложения. Магазин не спит и старается что-то новое предложить своему покупателю :)
Поэтому хотелось бы поблагодарить korea-cosmetics за его работу и пожелать дальнейшего процветания! а покупателям пожелать познакомиться с таким хорошим местом и в дальнейшем благотворно дружить) Ну и в финале подробнее о содержимом моего последнего заказа с обещанным скрином расчета стоимости:
1)ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cleansing Foam (150ml)
2)Очищающий силиконовый аксессуар для удаления черных точек Innisfree Eco Beauty Tool Black Head Good Bye Finger Tip Silicon
3)Матирующие салфетки The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Blotting Paper (70 Sheet)
+ Приятный подарок - Листовая маска с коллагеном и муцином улитки Dermal Snail Collagen Essence Mask
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Магазин работает как в старые добрые времена и даже лучше! Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Магазин работает как в старые добрые времена и даже лучше! Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Магазин работает как в старые добрые времена и даже лучше!

Всем удачных покупок и побольше приятных сюрпризов :)

Приятное удивление

Татьяна, Новокузнецк 18 июня, 2017 год
Первый опыт в приобретении корейской косметики через интернет- магазин Korea-Cosmetics приятно удивил. Порадовали точность исполнения заказа, а сроки доставки так вообще выше всяких похвал, даже при условии оплаты срочной доставки, можно признать её почти молниеносной, во всяком случае быстрее двух положенных недель. Качество товара тоже не вызывает сомнения, это именно та пудра, которой я уже пользовалась и которую... Читать отзыв Первый опыт в приобретении корейской косметики через интернет- магазин Korea-Cosmetics приятно удивил. Порадовали точность исполнения заказа, а сроки доставки так вообще выше всяких похвал, даже при условии оплаты срочной доставки, можно признать её почти молниеносной, во всяком случае быстрее двух положенных недель. Качество товара тоже не вызывает сомнения, это именно та пудра, которой я уже пользовалась и которую заказывала. Поэтому минусов пока не нахожу. Единственное неудобство для меня это специфика всех интернет-магазинов - не возможность "потрогать" товар руками и получить всю исчерпывающую "живую" информацию, напрямую в режиме онлайн. А сидеть в интернете и изучать весь ассортимент нет ни малейшего желания, ни интереса и очень жаль времени.

Моё знакомство с корейской косметикой

Галина, Калининград 18 июня, 2017 год
По совету подруги в первый раз заказала пудру с солнцезащитным эффектом A'Pieu Air-Fit A'pieu cushion SPF50+/PA+++
Скоростью доставки до Калининграда осталась очень довольна. О самой пудре только восторженные отзывы. Она полностью соответствует описанию. Кроме того она вызывает только приятные тактильные ощущения. Сейчас прошел уже месяц после начала использования, поэтому могу сказать с уверенностью, что солнцезащитный эффект очень хороший. Пудра наносится очень тонким слоем, не забивает поры, нет ощущения маски на лице. Лицо «дышит», слегка осветляющий эффект придает лицу свежий, здоровый вид.
Во второй раз заказала Многофункциональный гель с алоэ вера 3W Clinic Aloe Vera Soothing Gel 300g Мне его предложили в рассылке по акции за приятную цену. До этого заказывала подобный на Алиэкспресс и была им не довольна, поэтому немного переживала за качество. Доставка тоже быстрая, при учете расстояний. Все мои переживания прошли после первого же использования. Лёгкий запах алое, нежная текстура, отлично увлажняет кожу. Использую даже после мытья головы на влажные корни волос.
Я и раньше слышала много хороших отзывов о корейской косметике, но были и такие, которые не оспаривали качество, но говорили о том, что она не подходит для европейского типа лица. Теперь, познакомившись с этими двумя продуктами, ощутив на себе их свойства и качество, у меня уже нет сомнений в том, что и в дальнейшем я буду пользоваться этой косметикой.
И два слова о магазине Korea-Cosmetics. Прежде чем сделать первую покупку, я просмотрела не мало сайтов с подобной продукцией. Цены везде были выше. Не могу, конечно, гарантировать, ведь я наверняка просмотрела не все сайты, но мой выбор остается именно за этим инет-магазином еще и по причине более низких цен.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, отличная, быстрая реакция магазина, отслеживание товара.
Недостатки:
  1. Цены при наших российских доходах, конечно хотелось бы видеть ниже

первый заказ

Гость 1 июня, 2017 год
Получила первый заказ. Жалко, что посылка шла около месяца. Качеством товаров очень довольна. Планирую следующий заказ

Я очень довольна!

Гость 27 мая, 2017 год
Получила сегодня второй заказ. Очень довольна и качеством товаров, и ценами. Не надо выходить из дома, тратить время, не говоря уже о том, что в магазинах и нет того, что можно заказать в Кореа Косметикс. Да, посылка идет н один день, но можно всегда заказать заранее. Да, одного товара не оказалось в наличии, но менеджер Елена немедленно связалась со мной,... Читать отзыв Получила сегодня второй заказ. Очень довольна и качеством товаров, и ценами. Не надо выходить из дома, тратить время, не говоря уже о том, что в магазинах и нет того, что можно заказать в Кореа Косметикс. Да, посылка идет н один день, но можно всегда заказать заранее. Да, одного товара не оказалось в наличии, но менеджер Елена немедленно связалась со мной, и вопрос был решен. Большое спасибо, я очень довольна! И очень рада, что нашла этот магазин.
Достоинства:
  1. Люксовые средства по низким ценам. Оперативность и внимание менеджера.

Хорошее впечатление

Юлия 22 мая, 2017 год
Заказывала дважды. Первый раз по совету подруги, переживала, отзывы как и хорошие, так и не очень проскальзывают. Но всё было на уровне, пришло оповещение о сборке заказа, это заняло 5 дней, затем об отправке с трек-кодом, на все вопросы отвечает Елена, весьма быстро. Посылка после отправки долетела в Липецк за 9 дней, доставку выбирала обычную.
Второй раз сделала заказ, самой ожидаемой... Читать отзыв
Второй раз сделала заказ, самой ожидаемой мной позиции, не оказалось в наличии, я отменила весь заказ, отправила данные карты, деньги не поступали несколько дней, повторно написала, мне ответили сразу, причем, оказывается, совершая покупку, подписываешь договор оферты, на сайте он выложен, в самом низу сайта, и вот в этом договоре, прописаны все сроки и все условия возвратов. Деньги в течении 14 дней возвращают за отмену заказа, в принципе, в срок они уложились. Так что гарантия возврата все таки есть.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, техподдержка, невысокая стоимость доставки.
Недостатки:
  1. Лично у меня не было.

Мне все понравилось

Ирина 5 мая, 2017 год
Заказала в первый раз. Прошло 3недели. Переживала, что так долго. Сумма оплачена была больше 9 тысяч. Себе любимой на день рождения. Написала в тех.поддержку магазина, что не могу проследить по коду где посылка. И Ура... на следующий день пришло с почты извещение. Все получила. Все в том количестве как заказывала. Упаковано аккуратно и подарочки за заказ тоже. Большое спасибо. Магазин... Читать отзыв Заказала в первый раз. Прошло 3недели. Переживала, что так долго. Сумма оплачена была больше 9 тысяч. Себе любимой на день рождения. Написала в тех.поддержку магазина, что не могу проследить по коду где посылка. И Ура... на следующий день пришло с почты извещение. Все получила. Все в том количестве как заказывала. Упаковано аккуратно и подарочки за заказ тоже. Большое спасибо. Магазин достойный. Буду заказывать.
Достоинства:
  1. Все остальное только положительные эмоции.
Недостатки:
  1. На некоторых кремах нет характеристики на русском языке.

Магазином довольна

Наталья 25 апреля, 2017 год
Уже несколько раз делала заказы в этом магазине. Первый раз, конечно, было немного страшно оплачивать товар картой при заказе, но все прошло отлично. Через три недели мой заказ уже был у меня. Качество косметики очень хорошее, я всем осталась довольна. При необходимости консультации, всегда можно написать в чат на сайте, где мне отвечали на все вопросы. Доставка оплачивается отдельно, но... Читать отзыв Уже несколько раз делала заказы в этом магазине. Первый раз, конечно, было немного страшно оплачивать товар картой при заказе, но все прошло отлично. Через три недели мой заказ уже был у меня. Качество косметики очень хорошее, я всем осталась довольна. При необходимости консультации, всегда можно написать в чат на сайте, где мне отвечали на все вопросы. Доставка оплачивается отдельно, но я это прекрасно понимаю. Во-первых, косметику везут аж из Кореи, а во-вторых, цены на продукцию здесь довольно низкие. Широкий ассортимент косметики позволяем всегда подобрать то, что подойдет именно мне.

Буду заказывать!

Stella 18 апреля, 2017 год
Странные отзывы, я заказываю в этом магазине ужа четвертый раз и каждый раз все проходит без проблем. В магазине Корея-косметикс меня больше всего привлекает большой ассортимент оригинальной корейской косметики, особенно мне нравятся уходовые средства для волос и различные аксессуары (набор для маникюра, расчески, кисточки). На сайте магазина постоянно проводятся скидки и акции, сам сайт очень удобный с подробным описанием каждого... Читать отзыв Странные отзывы, я заказываю в этом магазине ужа четвертый раз и каждый раз все проходит без проблем. В магазине Корея-косметикс меня больше всего привлекает большой ассортимент оригинальной корейской косметики, особенно мне нравятся уходовые средства для волос и различные аксессуары (набор для маникюра, расчески, кисточки). На сайте магазина постоянно проводятся скидки и акции, сам сайт очень удобный с подробным описанием каждого продукта. Сбор заказа и доставка Почтой России в мой город обычно занимает 4- 5 недель. Посылка приходит хорошо упакованной, все бутылочки и баночки в сохранности. Буду заказывать и в дальнейшем.

Работа магазина

Виктория 11 января, 2017 год
Заказываю косметику через этот магазин уже 2 года. Очень довольна.
Посылки всегда приходят и по наличию всегда то, что заказывала.
Так же хочу отметить, что косметика, действительно, приходит со свежими датами.
Качество мне очень нравиться и цены приемлемые.
Хотелось бы конечно, чтобы была возможность заказывать косметику для профессионального использования, например для карбокс терапии, так как в салонах красоты такая процедура не из дешевых.
Я так... Читать отзыв
Заказываю косметику через этот магазин уже 2 года. Очень довольна.
Посылки всегда приходят и по наличию всегда то, что заказывала.
Так же хочу отметить, что косметика, действительно, приходит со свежими датами.
Качество мне очень нравиться и цены приемлемые.
Я так же довольна работой менеджеров - всегда отвечают на вопросы.
Спасибо за систему скидок!

гость.

Гость 25 декабря, 2016 год
получил посылку довольно быстро.товар и качество очень понравилось.хочется и хочется заказать еще что нибудь и опробывать все новые продукты.заказал еще жду посылку.понимаю попал под новый год и с доставкой будут не большие проблемы.подождем.надеюсь быть вашим постоянным клиентом.косметика хорошая.остался довольным.надеюсь на взаимоприятное сотрудничество

Отлично)

Таисия 2 декабря, 2016 год

Отличный магазин, посылка пришла вовремя (правда наша почта не прислала уведомление, но по документам товары шли меньше месяца)
Оперативно отвечающие вежливые менеджеры, удобный сайт, сама посылка аккуратно упакована.

Благодарность за вашу работу!

Людмила 17 сентября, 2016 год
Приятное сочетание качественных продуктов и качественного обслуживания! Вам дальнейшего развития, а нам хороших покупок! Спасибо!

Все отлично

Гость 14 июня, 2016 год
Мне тоже нравится как работает этот магазин. Заказываю уже не в первый раз. Всегда получаю пробники в подарок. Все приходит четко и достаточно быстро, учитывая что посылка идет из Кореи. Хотелось бы еще, чтобы на сайте были переведены все названия продуктов.

Быстро и качественно!

Гость 15 марта, 2016 год
Спасибо, Korea-Cosmetics, за быствую доставку и качественный товар+всякие пробнички (что так приятно)) Заказывала хайлайтер ETUDE HOUSE, очень довольна !

Отличное обслуживание!

Nazerke 9 февраля, 2016 год
Спасибо! Я получила свой крем,и я не жалею что заказывала этот крем.Мне очень нравяться корейские косметики просто обожаю их. Еще раз спасибо вам Korea Cosmetics у вас реально потресающие товары.
екатерина 22 января, 2016 год
Часто читала много положительных отзывов о Корейской косметике и не верила! Но сидя в интернете наткнулась на сайт Korea Cosmetics. Цены по сравнению с нашей косметикой конечно испугали, но посмотрев на корейских девушек решила испробовать хваленую продукцию. Посылка пришла очень быстро – за 2,5 недели! Заказывала термо-гель с разогревающим эффектом и очищающий крем для лица. После того как гель действительно... Читать отзыв Часто читала много положительных отзывов о Корейской косметике и не верила! Но сидя в интернете наткнулась на сайт Korea Cosmetics. Цены по сравнению с нашей косметикой конечно испугали, но посмотрев на корейских девушек решила испробовать хваленую продукцию. Посылка пришла очень быстро – за 2,5 недели! Заказывала термо-гель с разогревающим эффектом и очищающий крем для лица. После того как гель действительно разогрел кожу, нанесла полученные в подарок полоски на нос от черных точек! Эффект потрясающий! Кожа превосходная, гладкая, свежая, бархатистая, без черных точек! Понравилось то, что магазин работает без посредников, товар доставляется прямиком из Кореи. Состав этой косметики практически на 100% из натурального сырья. А так же, что при покупке на определенную сумму можно выбрать подарок на свой вкус. Да еще и пробничков положили много! Радости не было предела! Замечательный сайт, планирую и дальше заказывать здесь продукты! Качество потрясающее, всем рекомендую, не пожалеете!

Заказ

Гость 24 декабря, 2015 год
Очень нравится продукция! Также самые положительные отзывы относительно доставки товара. Все вовремя, постоянно приходят уведомления о нахождении заказа, удобно.

Татьяна

souchet 13 ноября, 2015 год
Заказала на сайте Korea Cosmetics есколько разных товаров, поскольку цены значительно ниже, чем в розничных магазинах в городе и на других сайтах. Посылка пришла через 20 дней. Продукция отличная, плюс подарок и очень много пробников. Буду и в дальнейшем пользоваться этим магазином.

Корейская косметика

Наталья 2 октября, 2015 год
Заказала на сайте КореяКосметик несколько пробников бибишек и умывалку. Пришла посылка за 10 дней! Что очень удивило, зная Почту России. И тональники и умывалка оказались просто отличными, пробников много, буду заказывать "полную версию".

Лилия

Лилия 30 сентября, 2015 год
Посылку с заказами получила быстро, зная как работает Почта России была приятно удивлена. Товар пришел отличного качества. Результат ошеломляющий. Планирую сделать ещё заказы.

Отличный магазин!

Арина 24 июля, 2015 год
В последнее время все чаще заказываю косметику через интернет, так как магазинам своего города не доверяю, много раз сталкивалась с подделками и некачественным товаром. И вот недавно моя коллега по работе, вскользь упомянула про корейскую косметику и интернет-магазин korea-cosmetics.ru., в котором можно ее приобрести по очень привлекательным ценам. Магазин доставляет косметику на прямую из Кореи, и цены действительно намного ниже... Читать отзыв В последнее время все чаще заказываю косметику через интернет, так как магазинам своего города не доверяю, много раз сталкивалась с подделками и некачественным товаром. И вот недавно моя коллега по работе, вскользь упомянула про корейскую косметику и интернет-магазин korea-cosmetics.ru., в котором можно ее приобрести по очень привлекательным ценам. Магазин доставляет косметику на прямую из Кореи, и цены действительно намного ниже чем у конкурентов. В магазине огромный выбор продукции, там можно найти все необходимое для красоты и здоровья. Я заказывала палитру для макияжа: хайлайтер, бронзер, румяна. Заказ собрали быстро, и пришёл он мне в Иркутскую область в течении 3 недель. Такого качества я не ожидала, впредь буду заказывать только здесь. Не зря корейскую косметику так хвалят! Рекомендую и вам попробовать!

Качественная косметика

Екатерина 30 июня, 2015 год
Очень нравится этот магазинчик. Уже второй раз покупаю у них, буду еще покупать:) Попробовала маски innisfree на основе вулканической глины, хорошо очищает поры, так как у меня жирная кожа, после нее не стягивает.

Возможность попробовать многое с Korea-Cosmetics

Елизавета 16 июня, 2015 год
Мне последние годы всё сложнее подобрать себе косметику оффлайн, потому что в основном продают традиционные бренды, а они мне не подходят вообще :(. Так что стала смотреть в сторону восточной косметики, которую можно заказать через Интернет.

Магазин Korea Cosmetics меня привлёк в первую очередь тем, что на нём можно заказывать пробники. Согласитесь, проще пережить разочарование, если не подойдёт средство объёмом 5 мл, чем полный флакон :). Так что в первом заказе у меня было много-много пробников, - кстати, на них тоже распространяется акция о скидке в зависимости от количества товаров в корзине, что мне вообще очень приятно удивило.

Какие-то средства мне не подошли, но тканевые маски и ВВ-кремы остались моими фаворитами, так что заказываю их уже в полном размере через Korea Cosmetics и зарабатываю накопительную скидку!

БОрьба с жирной кожей с помощью масок

Гузель 27 марта, 2015 год
После родов у меня появились проблемы с кожей. Она стала жирной, появилась необходимость более чаще делать пилинги, которые повреждают кожу. Много средств попробовала, но они давали лишь временный эффект. А мне хотелось вылечить кожу, вернуть её к прежнему ухоженному виду и здоровому состоянию. В интернете наткнулась на сайт продуктов Korea Cosmetics. Я бы не обратила внимание, если бы не подруга-... Читать отзыв После родов у меня появились проблемы с кожей. Она стала жирной, появилась необходимость более чаще делать пилинги, которые повреждают кожу. Много средств попробовала, но они давали лишь временный эффект. А мне хотелось вылечить кожу, вернуть её к прежнему ухоженному виду и здоровому состоянию. В интернете наткнулась на сайт продуктов Korea Cosmetics. Я бы не обратила внимание, если бы не подруга- она попробовала маску с вулканическим комплексом и осталась довольной. Сайт удобный, поэтому проблем с заказом не было. Доставили вовремя. Для себя я выбрала маску с вулканическим пеплом. Результат я увидела после 2х недель применения-стали меньше появляться воспаления, поры уменьшились, кожа стала матовой и приятной на ощупь.

Достойная косметика превосходящая отечественные аналоги

irkdozor 13 марта, 2015 год
В любом случае при работе с интернет магазином хочется быть уверенным в его честности и порядочности, что ваш заказа не потеряется случайным образом, а деньги не вернутся. Таких проблем с Korea-Cosmetics нет! Я уже неоднократно заказывал в их магазине продукцию и оставался довольным. Кроме стандартной женской продукции еще имеется и линейка мужской косметики, такой, как очищающая, защита от солнца, которая... Читать отзыв В любом случае при работе с интернет магазином хочется быть уверенным в его честности и порядочности, что ваш заказа не потеряется случайным образом, а деньги не вернутся. Таких проблем с Korea-Cosmetics нет! Я уже неоднократно заказывал в их магазине продукцию и оставался довольным. Кроме стандартной женской продукции еще имеется и линейка мужской косметики, такой, как очищающая, защита от солнца, которая хорошо помогает в отпуске в жарких странах и различный уход за кожей лица. Жена же заказывала крема и гели, различные лосьоны. Стоимость даже дешевле некоторых российских аналогов! Доставка занимает чуть меньше месяца, но для тех, кто занимается, например, перепродажей, есть возможность заказать EMS, тогда срок сократится в два и более раз.
Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru