Рада написать очередной хвалебный отзыв - Отзывы об Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Отзыв написан 24 марта, 2018 год 449 просмотров
добрый день smile
недавно ко мне прибыла очередная посылка,отправленная гипермаркетом корейской косметики https://korea-cosmetics.ru , а это значит, что появились основания для нового отзыва, чтобы поделиться своими впечатлениями. ну, и получить бонус для совершения нового заказа redface куда уж без этого. да, если что то еще не знает, то https://korea-cosmetics.ru гарантированно выплачивают денежные вознаграждения от 200 до 500 российских рублей за написание отзывов (правдивых, а не исключительно положительных, что немаловажно) о работе магазина. таким образом, с каждого заказа вы можете "возвращать" себе какую то часть средств и использовать их для дальнейших покупок. достаточно приятная штука, на мой взгляд)
итак, возвращаясь к своему последнему заказу сразу хочется отметить ряд приятных моментов.
1) посылка пришла очень и очень быстро, несмотря на то, что была выбрана обычная доставка(то есть это подразумевает сроки от 2 до 5 недель).заказ был оплачен 28.01 и уже 16.02 посылка была на территории Беларуси. получается, буквально 2,5 недели провела в пути.
2) менеджер позаботилась о том, чтобы цена на посылке не превышала сумму, которую допускают наши таможенные пошлины, чтобы не пришлось платить налог при получении. это очень приятно, особенно с учетом того, что даже я сама не додумалась о таком попросить :) еще раз спасибо, Елена.
К посылке, как и всегда, нареканий нет. Все пришло в целости, сохранности, аккуратно упаковано. Фото заказа прилагаю для наглядности
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Рада написать очередной хвалебный отзыв Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Рада написать очередной хвалебный отзыв
Содержимое:
1) Приятный подарок - Листовая маска для лица с виноградом MJ CARE Essence Mask (Бесплатно)
2) Приятный подарок - Корректирующий пинцет Tony Moly Tweezer
(Бесплатно)
3) Пилинг-скатка с коллагеном 3W CLINIC Collagen crystal peeling gel 180ml
- 338 р.
4)ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 150ml - 651 р.
5) SO LEAF Snail Mucus Instensive Cream 100g - 554 рубля
Доставка(обычная): 300 рублей
за все про все(с учетом бонусов, скидки в личном кабинете и тд) я заплатила 1575 рублей. достаточно выгодный получился заказ:)
конкретно в этом случае ставлю магазину твердую 5, потому что придраться даже при желании не к чему. надеюсь, впредь будет только так и даже лучше:)
кстати, именно сейчас в магазине проходит розыгрыш 8 коробочек с косметикой, поучаствовать может любой покупатель, что я и спешу сделать и всем рекомендую :)
уже однажды посчастливилось выиграть в korea-cosmetics.ru подарок, и все честно отправляют, никаких нареканий. так что надеюсь снова на удачу)
всем спасибо за внимание, приятных покупок и положительных эмоций. надеюсь, мой отзыв был кому то полезен)

Lena 15 мая, 2019 год
хм, корейскую косметику обожаю! да и отзыв не против написать)

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru