Моё знакомство с корейской косметикой - Отзывы об Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Отзыв написан 18 июня, 2017 год 566 просмотров
По совету подруги в первый раз заказала пудру с солнцезащитным эффектом A'Pieu Air-Fit A'pieu cushion SPF50+/PA+++
Скоростью доставки до Калининграда осталась очень довольна. О самой пудре только восторженные отзывы. Она полностью соответствует описанию. Кроме того она вызывает только приятные тактильные ощущения. Сейчас прошел уже месяц после начала использования, поэтому могу сказать с уверенностью, что солнцезащитный эффект очень хороший. Пудра наносится очень тонким слоем, не забивает поры, нет ощущения маски на лице. Лицо «дышит», слегка осветляющий эффект придает лицу свежий, здоровый вид.
Во второй раз заказала Многофункциональный гель с алоэ вера 3W Clinic Aloe Vera Soothing Gel 300g Мне его предложили в рассылке по акции за приятную цену. До этого заказывала подобный на Алиэкспресс и была им не довольна, поэтому немного переживала за качество. Доставка тоже быстрая, при учете расстояний. Все мои переживания прошли после первого же использования. Лёгкий запах алое, нежная текстура, отлично увлажняет кожу. Использую даже после мытья головы на влажные корни волос.
Я и раньше слышала много хороших отзывов о корейской косметике, но были и такие, которые не оспаривали качество, но говорили о том, что она не подходит для европейского типа лица. Теперь, познакомившись с этими двумя продуктами, ощутив на себе их свойства и качество, у меня уже нет сомнений в том, что и в дальнейшем я буду пользоваться этой косметикой.
И два слова о магазине Korea-Cosmetics. Прежде чем сделать первую покупку, я просмотрела не мало сайтов с подобной продукцией. Цены везде были выше. Не могу, конечно, гарантировать, ведь я наверняка просмотрела не все сайты, но мой выбор остается именно за этим инет-магазином еще и по причине более низких цен.

Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, отличная, быстрая реакция магазина, отслеживание товара.
Недостатки:
  1. Цены при наших российских доходах, конечно хотелось бы видеть ниже

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия
3.6
20881 просмотр
Обслуживание Очень актуально для возрастных женщин в настоящее время использование тейпов. Жаль, что в районе Вешняки (Вешняковская 24) в Москве в магазине Улыбка Радуги ассортимент тейпов более, чем скудный. Посодействуйте исправлению.
Улыбка Радуги Ответ представителя Улыбка Радуги
8 часов 16 мин назад
Добрый день) Спасибо, что написали нам об этом! Обязательно передадим ваше пожелание по тейпам 💜 С теплом, «Улыбка радуги»
Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru