Новый отзыв о магазине постоянного покупателя - Отзывы об Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Отзыв написан 26 января, 2018 год 494 просмотра
Здравствуйте! по случаю получения новой посылки из гипермаркета корейской косметики, живущего по адресу https://korea-cosmetics.ru решила написать свой очередной отзыв и выразить свое мнение касательно плюсов и минусов данного события. Для начала скажу о том, что оплатила я свой заказ 21.09, выехал он ко мне 27.09 и прибыл в мое отделение почты уже 21.10. это достаточно быстрый срок доставки (при оформлении заказа указан от 2 до 5 недель) в Минск, что не может не радовать :) В этот раз товаров в моем заказе не так уж и много, но тем не менее масочки все равно были упакованы дополнительно и все приехало в целости и сохранности.
Итак, перейдем непосредственно к содержимому посылки, которое вы можете увидеть на фотографиях: Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Новый отзыв о магазине постоянного покупателя Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Новый отзыв о магазине постоянного покупателя
1) Крем для снятия макияжа Etude House Baking powder pore cleansing cream 180ml -
608 р.
2) Листовая маска с антивозрастным эффектом MJ CARE Essence Mask [EGF] - 55 р.
3) Маска для лица с коллагеном Dermal Pearl Collagen Essence Mask 23g - 55 р

Опять же, пользуясь возможностями, которые регулярно предоставляет магазин, а именно - накопительная скидка и бонус за отзыв, заплатила я за все про все 742 рубля, что несомненно выгодно, так как только стоимость самих товаров составляет 718 рублей. Итог: я получила фактически бесплатную доставку :) За что спасибо магазину. Плюс, как можно увидеть на фото, мне еще и положили целую упаковочку пробников fresh apple essence от skinfood (10 штук) в подарок. За что двойное спасибо магазину!good
Безусловно, мне, как покупателю, всегда хочется большего, лучшего и бесконечно выгодного, в этом плане магазину есть куда "расти": 1) цены на продукты, к сожалению, все чаще тяготеют к повышению, нежели к снижению. 2) хотелось бы максимально полной информации о каждом товаре, в первую очередь - видеть полный состав каждого продукта. 3) ассортимент велик, но не настолько, насколько хотелось бы и, несмотря на то, что я являюсь регулярным покупателем данного магазина не первый и даже не второй год, список брендов за этот период не на много увеличился, а жаль. 4) акции, розыгрыши, скидки также в своей интенсивности тяготеют скорее к уменьшению, нежели к увеличению, но спасибо, что в принципе продолжают существовать :)
Несомненными плюсами для меня все так же остается простота и удобство оплаты, относительно быстрые сроки доставки (исключения, безусловно, бывают,но все же), иногда можно успеть сделать заказ в моменты внезапно нагрянувших акций, скидок, или просто попасть на нужный товар по очень приятной цене. возможность получать вознаграждения за отзывы все так же существует и это не может не радовать :)
За все эти немаловажные плюсы ставлю магазину https://korea-cosmetics.ru твердую 4 и желаю продолжать работать в том же духе, а если получится, то и еще лучше!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru
dear-aroma.ru

Женский аромат Constancia Lust
Женский аромат Constancia Lust

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru