Как плюсы,так и минусы - Отзывы об Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Отзыв написан 29 августа, 2017 год 664 просмотра
Здравствуйте! мой очередной отзыв о гипермаркете корейской косметики https://korea-cosmetics.ru связан, как и прежде, с получением новой посылки из этого магазина. итак: мой заказ был оплачен 30 июня и отправлен на сборку в Корею.несмотря на то,что "обычно посылки собираются до 7 рабочих дней" - моему заказу было суждено отправиться из Кореи только 10 июля. могло бы быть и хуже, как говорится, но бывало и лучше) в моем отделении почты можно было забрать посылку уже 28 июля. итого: с момента оплаты до момента прибытия(до Минска) прошел месяц, что вполне неплохо, так как иногда на все про все вполне могло уйти и два. Так что думайте сами,решайте сами, как говорится) К качеству и состоянию товаров, как и прежде, нареканий нет. все пришло в целости, сохранности и "запакованности", что можно увидеть на прикрепленных мною фотографиях.
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Как плюсы,так и минусы Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Как плюсы,так и минусы Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Как плюсы,так и минусы
Содержимое посылки:
1)Универсальный ББ-крем Skin79 Super BB cream Hot pink 40g (1503 рубля)
и два приятных подарка (за заказ на сумму в 1000 и в 1500 рублей), доставшиеся мне абсолютно бесплатно:
2)Корректирующий пинцет Tony Moly Tweezer
3) Листовая маска для лица с виноградом MJ CARE Essence Mask [Grape]
В очередной раз, с вычетом накопительной скидки, скидки с подарочного купона от магазина "без повода", а также суммы в 200 рублей, начисленной мне за написание отзыва о магазине, и с учетом стоимости доставки я, по итогу, заплатила сумму меньшую, чем стоил мой бб-крем,а именно - 1224 рубля. за это огромное спасибо магазину:) так как практически каждый раз есть возможность получать какие-то бонусы и скидки, а значит - есть безусловный смысл быть постоянным клиентом.
фото также прилагаю для наглядности)
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Как плюсы,так и минусы
пробников в посылке не было, но по правде их уже давненько не было, поэтому я в последнее время даже как то и не надеюсь их там обнаружить.
Итак, как вы можете видеть, все положительные качества магазина продолжают оставаться при нем, однако я для себя обнаружила в нем несколько ложечек дегтя, а именно:
1) цены на продукты растут, иногда весьма существенно. а с учетом стоимости доставки (которая также растет в связи с увеличением общего веса заказанных товаров) это выходит в копеечку. раньше для меня этот магазин был лидером в плане соотношения цены\качества\скорости доставки\безопасности. теперь же не все, но некоторые продукты, становится выгоднее заказать через посредников в моем городе Минске. такие вот наблюдения
2) есть очень много продуктов (по крайней мере я,возможно ввиду своей "везучести", частенько именно на них и натыкаюсь), которые уже сняты с производства, как оказалось, но в магазине они продолжают висеть и дают ложную надежду на то,что их можно дождаться.)мол,оставьте ваш е-мейл адрес и вам сообщат о его поступлении. но есть такие продукты, заявку на которые я оставила уже год назад, если не больше, а в наличии они так и не появились и,будем откровенны, навряд ли уже появятся. почему бы тогда не убрать эти продукты с сайта вообще? а еще лучше - оставить пометку на таких продуктах,мол,сняты с производства и сразу же указать где-то рядом информацию об аналогах таких средств, или возможно эти же товары выпускают в обновленном варианте и с другим названием (что иногда бывает, поменяют внешний вид,название, а по сути то же самое средство осталось). в общем,дать возможность покупателю подобрать для себя что-то схожее) у меня так недавно было с сужающей поры персиковой сывороткой от skinfood и мне действительно трудно было подобрать для себя что-то аналогичное из океана неизвестных продуктов.
3) мне кажется, магазину очень не хватает бренда holika holika и очень странно, что такого популярного производителя они обошли стороной. с удовольствием бы заказывала их продукты, да и не я одна,думаю.
4) спасибо щедрому https://korea-cosmetics.ru, который просто так дарит нам подарки за то, что мы заказали товары на сумму от 1000 рублей и выше, но очень уж редко обновляют перечень подарков, из которых можно выбирать. хотя в этом ценовом сегменте полно самых разных средств - целые моря масочек, пробников и прочего веселья. предлагаю магазину дать возможность своим покупателям самостоятельно выбирать себе подарки, выделяя им на это некую фиксированную сумму. например : заказал на 1000 - можешь выбрать себе подарок на 100 рублей, на 1500 = 200 рублей на подарки и так далее. мне кажется, так покупатели могли бы пробовать намного больше каких то новых продуктов в тех же пробниках, и в последствии заказывать их. либо, пожалуйста, почаще обновляйте список подарочных продуктов) ну хотя бы раз в две недели. заранее спасибо)
на этом у меня все! надеюсь, мой отзыв был полезен.
процветания магазину и удачных покупок покупателям :)

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru