Благодарность за очередной полученный заказ! - Отзывы об Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Отзыв написан 28 октября, 2016 год 1086 просмотров
Здравствуйте, снова пишу отзыв о своем любимом магазине(а точнее, гипермаркете корейской косметики) https://korea-cosmetics.ru/ , который недавно прислал мне новую посылочку, которой и будет посвящен данный отзыв. Для начала о самой специфике работы магазина : все как и всегда удобно(русскоязычный красочный сайт, а также возможность быстрой связи с менеджером, который ответит на все вопросы, поможет с выбором товара и тд, существенно ускоряют и упрощают процесс оформления заказа), быстро(до моего белорусского Минска посылочка добиралась меньше месяца, около трех недель, а за путем ее перемещений можно было легко наблюдать просто заходя на свою электронную почту, куда постоянно присылал сообщения с данной информацией заботливый персонал магазина), качественно(нареканий к состоянию пришедших продуктов, а также сомнений касательно их подлинности не возникало пока, все очень аккуратно и бережно упаковано, несмотря на то, что в этот раз ко мне пришел какой то уменьшенный по размерам вариант коробочки посылки и без белых шариков-наполнителей внутри, тем не менее это никак не отразилось в худшую сторону на состоянии заказанных мной продуктов. все дошло в целости и сохранности :)
А также приятно отметить, что в этот раз внутри меня ждал пакетик с новым набором пробников - мелочь,а приятно, как говорится^^
Фото посылки и в частности содержимого данного пакетика прилагаю к отзыву.
За что поругать магазин даже и не знаю. Не всегда(несмотря на его гипермаркетовость) есть те товары, которые хотелось бы приобрести.НО самые популярные обычно есть всегда, а если сравнивать с другими подобного рода местами(русскоязычные сайты как минимум) - конечно же преимущество https://korea-cosmetics.ru/ будет бесспорным. К мнению клиента прислушиваются, стараются порадовать приятными бонусами, подарками, акциями. Вот кстати и в данный момент как раз проходит акция, при которой цена доставки уменьшена вдвое и нельзя такой радостью не воспользоваться, потому как я уже писала раньше о том, что цены на сами товары в магазине очень даже хороши, а вот доставка кусается немножко. Поэтому, если вы думаете о том, попробовать ли что-то заказать оттуда или нет - не упускайте такой шанс и пробуйте это делать именно сейчас :)
Ах,вот еще что хотела сказать! Было бы здорово,если бы появилась возможность ,при просмотре товаров, сортировать их по принципу того, что есть на данный момент в наличии, а чего нет, а то это дело иногда сбивает.
На данный момент вот наверное и все, что могу отметить. Теперь о содержимом моей посылочки :
1) Универсальный ББ-крем Skin79 Super BB cream Hot pink 40g;
2) Матирующие салфетки The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Blotting Paper 70 Sheet;
3) 3D-маска с экстрактом граната Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Pomegranate];
4) Альгинатная маска Inner Kallia Special care modeling Pack 40g.(Green tea) .
А также приложенные к ней приятные подарки:
1) 3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Blueberry];
2) Пилинг Purederm Deep Cleansing Peeling Gel.
И все эти радости вместе с суммой доставки обошлись мне в 1748 рублей.
Желаю всем приятных покупок, а магазину побольше клиентов, вдохновения и процветания! Всем спасибо за внимание к моему отзыву :)

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru
dear-aroma.ru

Женский аромат Constancia Lust
Женский аромат Constancia Lust

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru