Спасибо магазину за очередную доставленную посылку - Отзывы об Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Отзыв написан 14 мая, 2017 год 879 просмотров
Здравствуйте, этот отзыв посвящен очередной посылке, заказанной мной из любимого гипермаркета корейской косметики https://korea-cosmetics.ru/ . Сразу скажу о том, что я уже давно являюсь постоянным покупателем данного магазина и могу проследить определенную динамику в его развитии и в появлении некоторых изменений в работе магазина. Например это касается того, что раньше, со дня оплаты заказа и до дня,когда я видела извещение в своем почтовом ящике, проходил в среднем месяц. сейчас все немного иначе и это, как я понимаю, уже не какое-то разовое невезение, а то,с чем следует смириться - теперь посылку нужно будет ждать подольше. например, я оплатила этот заказ 22 января, а отправлен он был лишь 14 февраля. ну и соответственно прибавляем к этому время,проведенное непосредственно в пути..и получим время ожидания,в лучшем случае,месяца на полтора.я интересовалась у менеджера магазина с чем это связано и получила ответ о том, что магазин расширяет ассортимент, связи с поставщиками, ну и прочие рабочие моменты влияют на данную ситуацию. в общем, коллеги-покупатели, нужно постараться отнестись к этому с пониманием. в конце концов, я все равно буду предпочитать именно этот магазин многим другим, потому как для меня преимущества и плюсы все таки перевешивают его минусы и недостатки. техническая поддержка все также работает хорошо, ассортимент товаров растет, цены остаются вполне себе приемлемыми, нас продолжают радовать регулярными скидками, акциями, предложениями, да и бонусы за отзывы все также можно получать :) что также не может не радовать. в качестве и подлинности товаров сомневаться не приходится, все приходит в целости и сохранности. еще и пробнички всякие присутствуют обычно (конкретно в эту посылку мне к сожалению ничего не закинули, но на самом деле это редкий случай, обычно они там присутствуют)
поэтому,девушки..думайте сами-решайте сами, как говорится.но я данный магазин рекомендовала и рекомендовать буду :)
да, и по поводу содержимого моего заказа-виновника отзыва:
1)Матирующие салфетки The Face Shop Daily Beauty Tools Oil Blotting Paper 70 Sheet -333 р.
2) 3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Blueberry]
7 штук по 56 р.
никакого приятного подарка в этом заказе я не получила, так как сама виновата) сумма не дотянула до 1000 рублей, а составила всего 893 рубля уже с учетом доставки.
Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Спасибо магазину за очередную доставленную посылку
всем приятных покупок!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru