Традиционный отзыв после получения очередной посылки :) - Отзывы об Интернет-магазин Korea-Cosmetics

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Отзыв написан 2 декабря, 2016 год 1009 просмотров
Здравствуйте, на днях получила очередную посылку из гипермаркета корейской косметики https://korea-cosmetics.ru/ и уже тороплюсь оставить очередной отзыв о своих впечатлениях. ну и впоследствии получить за это очередной бонус и сделать очередной заказ с очередной скидкойredface что уж тут скрывать. Итак, что касается технической поддержки и работы магазина непосредственно - все как всегда в порядке, существенных претензий нет. Все располагает к удобству при выборе товара, присутствует возможность связи с менеджером, который поможет советом как в вопросе представленных продуктов, так и в каких-либо технических моментах, связанных например с оплатой, доставкой и прочими нюансами. Что касается скорости и вообще процесса доставки - в этот раз ждала свою посылочку(до Минска) около 30ти дней, что конечно объективно говоря не долго, но обычно получаю ее быстрее :) хотя понятно, что это не вина магазина, а издержки самого почтового процесса. Разве что о ходе перемещения посылки в этот раз меня особо не уведомляли, как это обычно происходит. Получила информацию о том, что она отправлена из Кореи, а дальше..дальше уже вручную, используя отправленный мне трек-код что-то о ней по мере возможностей узнавала, ну а по сути просто ждала, когда в мой почтовый ящик упадет уведомление о посылке. Так оно и произошло:) Так что если вдруг вы не будете получать уведомлений на свою почту от магазина - не спешите бить тревогу. По крайней мере у меня еще не было случаев, чтобы посылка была отправлена магазином, а ко мне не доходила. Что касается качества косметики, бережного упаковывания товаров (несмотря на то, что на посылке была наклеечка, говорящая о том, что она была вскрыта по требованию таможни) - претензий нет. Все регулярно доходит без каких либо повреждений и дефектов.
И да, в очередной раз внутри меня ожидал пакетик с интересными пробниками - фото прилагаю к отзыву вместе с основными продуктами)
Хотелось бы также Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Традиционный отзыв после получения очередной посылки :) Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Традиционный отзыв после получения очередной посылки :) Интернет-магазин Korea-Cosmetics - Традиционный отзыв после получения очередной посылки :) поблагодарить этот магазин за его стремление радовать и поощрять своих клиентов, например акция снижения стоимости доставки продлена до нового года, что не может не радовать. Теперь о содержимом моей нынешней посылки:
1) Очищающая сыворотка против черных точек Skinfood Peach Sake Pore Serum 45ml;
2) Альгинатная маска Inner Kallia Special care modeling Pack 40g.(Charcoal)
3) 3W CLINIC Collagen Regeneration Cream 60ml
4) Многофункциональный гель с алоэ вера 3W Clinic Aloe Vera Soothing Gel 300g
а также два приятных подарка, которые достались мне за то, что сумма моего заказа составила более 1500 рублей :
Пилинг Purederm Deep Cleansing Peeling Gel и 3D-маска с экстрактом черники Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Blueberry].
Все эти товары вместе с суммой доставки обошлись мне в 1951 рубль.
Желаю магазину обзаводиться все новыми и новыми клиентами, а также не останавливаться на достигнутом и продолжать нас радовать и впредь! Всем спасибо за внимание к моему отзыву и с наступающими праздниками:)

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Интернет-магазин Korea-Cosmetics
Korea-Cosmetics - давний представитель на российском рынке корейской косметики. В Korea-Cosmetics обращаются клиенты, которые хотят получить качественную косметику и быстрое обслуживание. Магазин корейской косметики в своей работе славится бережным и внимаем к клиентам и старается, чтобы покупки выгодными и приятными.
Korea-Cosmetics работает только на прямую с представителями корейских бьюти-фирм, минуя тем самым... подробнее

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru