Интернет-магазин Купи на Дачу отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Купи на Дачу

Я доволен

Вадим 26 февраля, 2017 год
Менеджер выручил с выбором тепловой пушки. Брал недорогую в гараж, вышло даже с доставкой не так уж и дорого. привезли быстро, все документы заполнены и чек есть.

Жалоб нет

гость 22 февраля, 2017 год
Ассортимент садовой и силовой техники хорош. Менеджер доброжелателен и честно старается помочь с подбором подходящего по цене и качеству варианта. Курьер вежлив и коммуникабелен.

Рекомендую!

Волков Г.А. 14 февраля, 2017 год
Курьер приехал уже на следующий день. Опробовал сразу технику – вполне рабочая, мне понравилась. Документы все были оформлены как надо, гарантия есть. Хороший магазин, рекомендую к покупкам!

Очень хорошо!

Леша Шлык 8 февраля, 2017 год
Понравилось, что при обращении в этот магазин мне помогли подобрать садовый насос, объяснив особенности различных моделей. Ассортимент товаров приличный, цены довольно не плохие. Доставили покупку до дома, проверили, после чего расплатился. Очень хорошо!

Очень хорошо

БОНДАРЕНКО 2 февраля, 2017 год
Перед покупкой бензопилы, позвонил, проконсультировался, информации выдали мне много, но вся только по делу. Доставили быстро, денег за доставку не платил, очень хорошо).

Приятно работать!

Станислав Сердюков 29 января, 2017 год
Очень понравилось работать с этим магазином. Доставка своевременная, менеджеры подкованы, видно что не просто с улицы зашли. Я очень доволен обслуживанием и товарами, которые они продают. Работа магазина налажена идеально. недавно привезли мой очередной заказ - циркулярку HYUNDAI С 1500-190. Как всегда все отлично. Спасибо вам за слаженную работу и качественные товары по адекватным ценам!

Отличная выгода с этим магазином

Король 28 октября, 2016 год
Не так давно столкнулся с данным интернет магазином (в начале лета). Первое впечатление от сотрудничества осталось только положительное. Заказывал триммер и культиватор, которые еще как пригодились. Правда еще не удержался и взял бензопилу для родителей, а то мучаются со своей старой. Все удобно, забирал сам Волоколамское шоссе, ул. Габричевского д. 10, благо по пути на дачу.

Поставлена работа - класс!

Безбородов 21 октября, 2016 год
Мне понравилось как в этом интернет-магазине поставлена работа. С менеджером магазина я связался сам по бесплатному номеру, указанного на сайте и оформил заказ на погружной насос. Доставку мне сразу назначили на следующий день. Правда немного опоздал курьер (минут 10-12), но это не критично.

Обязательно вернусь

Жора 14 октября, 2016 год
Выбрал на сайте генератор. Оставил заявку на сайте, перезвонили, уточнили согласовали способ доставки - оформил самовывоз с ТЦ "Румянцево" , приехал и забрал. Если что-то понадобится можно воспользоваться снова.

Однозначно 5!

Ларченко 7 октября, 2016 год
Однозначно 5 и никак иначе. Потому что:
1. Во-первых, аккумуляторная пила Greenworks отличного качества - при доставке дефектов никаких, брак отсутствует, гарантия официальная.
2. Во-вторых, доставка точно в обещанное время и без опозданий - привезли на следующий же день, часам к 6-ти, как мы и договаривались.
3. В-третьих, обслуживание вежливое и никто не хамит. Вот такой вот интернет-магазин, советую.

Норм

Артур 1 октября, 2016 год
Покупкой стал электрический культиватор Champion EC750. Обошелся мне недорого - всего за 4845 рублей, получил скидку 5%. Сотрудникам интернет-магазина очень благодарен за работу. Видно, что менеджер не просто так сидит на своем месте и знает, что говорит.

Молодцы, ребята!

Александр Николаевич 23 сентября, 2016 год
По выбранной позиции бензопилы была самая низкая цена по городу. С покупкой никаких проблем и заминок не возникло. Забрал в этот же день из пункта выдачи.

Замечательно

Евгений 16 сентября, 2016 год
Заказал здесь для дачи культиватор, менеджер уточнил какой мне надо точно модель и оформили мой заказ. Доставку сделали уже на следующий день к вечеру. Перед приездом мне позвонили и предупредили, при доставке выдали всю необходимую документацию и я рассчитался наличкой. Спасибо.

Благодарю!

Вадим 9 сентября, 2016 год
Решил купить бензопилу, при выборе модели консультировался с менеджером по телефону, который указан на сайте. Дозвонился с первого раза. Менеджер очень доступно все объяснил. Заказал и через день бензопилу привезли. Цена от указанной на сайте не отличалась. После оплаты наличными курьер выдал все нужные документы — чек, гарантийный талон. Благодарю!

Супер магазин!

Павел 3 сентября, 2016 год
Интернет-магазин здесь в первую очередь достаточно приемлемые цены. Заказывал у них бензиновый генератор DAEWOO GDA 980. Покупку заказал с доставкой. Прислали кстати без задержек. Сам генератор прекрасно справляется с поставленными задачами перед ним.

Спасибо

Сергей 29 августа, 2016 год
Хорошо выполнили заказ, предварительно проинформировали меня по наличию и характеристикам (обращался по телефону), в общем, грамотно проконсультировали. Доставка в срок и без задержек, что не может не радовать.

Оперативно работают

Дмитрий 23 августа, 2016 год
Пока искал на сайте, что мне нужно, выскочило окно с предложением обратного звонка - я и ввел свой номер. Думаю, если сами позвонят, сразу и спрошу, что нужно. И правда, позвонили оперативно, сразу ответили мне по наличию и цене, и заказ приняли. Доставили до дома, как и просил, оплату уже при доставке приняли - удобно, что без риска прошла покупка,... Читать отзыв Пока искал на сайте, что мне нужно, выскочило окно с предложением обратного звонка - я и ввел свой номер. Думаю, если сами позвонят, сразу и спрошу, что нужно. И правда, позвонили оперативно, сразу ответили мне по наличию и цене, и заказ приняли. Доставили до дома, как и просил, оплату уже при доставке приняли - удобно, что без риска прошла покупка, без предоплаты.

Все отлично

Михаил 21 августа, 2016 год
Сработали на отлично: подтверждение заказа сделали быстро, в наличии был автомобильный пылесос, который я заказал (т.е. информация на сайте актуальная была). За то, что сам забрал его в пункте самовывоза, еще дали скидку 3% - красота. Могу рекомендовать этот магазин.

Спасибо за качели!

Павел 11 августа, 2016 год
Главное преимущество этого интернет-магазина - просто огромный выбор товаров для сада. Заказывал здесь садовые качели KingGarden KS505. Покупал их для дачи, чтобы детям да и нам взрослым было нескучно.-) Поставили во дворе перед домом. Заказ доставили вовремя и в нужное место.

Ок

Деревянцев Егор 2 августа, 2016 год
Магазин мне понравился. Очень удобная навигация сайта компании, выбрал быстро и без всяких проблем. Заказ оформил, быстро перезвонили и доставили все документы к заказу. Доставка аккуратная точно в оговоренный срок. Покупал секатор с прорезиненной ручкой Wolf Garten RS 2500 за 1400 рублей.

Молодцы, ребята!

Сергей 28 июля, 2016 год
По телефону сделал заказ на садовый шатер. Продавец оказался очень вежливый. А самое главное, что на следующий день заказ был уже у меня. И звонить не пришлось, когда курьер направился ко мне, то заранее позвонил.

Хороший выбор

Владимир 27 июля, 2016 год
Понравился выбор и цены по бензопилам. Приобрел пилу фирмы Stihl, выдали мне ее с гарантией и документами. В работе проверил - работает как надо!

Заказ выполнен успешно

Виталий Присекин 22 июля, 2016 год
Заказывал газонокосилку, в магазинах по городу не нашел такого, да к тому же здесь и цена очень понравилась, перезвонили через несколько минут. Привезли довольно быстро, запакован хорошо, работает исправно, я доволен.

Работой магазина доволен

Павел 7 июля, 2016 год
Работой магазина я остался полностью доволен - после оформления заказа со мной связались по телефону, подтвердили наличие и цену перфоратора. О доставке мы как договорились, в тот день и привезли мне заказ. В общем, обошлась покупка без минусов, нормально все.

Так себе...

Гость 16 мая, 2016 год
Купил мотокосу за немалую сумму и доставку оформил через транспортную компанию. Очень долго отправляли,хоть она и в наличии была. Приехала в рваной,грязной коробке(хотя это можно списать на ТК),внутри ничего не было закреплено,что-то погнулось,что-то поцарапалось,а сам триммер такое ощущение,что подложили выставочный образец! Ещё не проверял,может и не заведется ещё...

обслуживание хорошее

Доронин Владислав 9 декабря, 2015 год
Отличные менеджеры в магазине, советуют и подсказывают профессионально. Помогли мне купить сварочный аппарат дайвовский. Я подзапутался в моделях,они помогли. Ребятам спасибо, они молодцы.

Магазин хороший, рекомендую

Магазин хороший, рекомендую. И в интернете, и в самом магазине покупать одно удовольствие. Выбор большой, техника фирменная и надежная, есть сервисный центр для ремонта и обслуживания. Поэтому покупаю тут смело. Недавно заказал снегоуборщик DAEWOO с отличной скидкой несмотря на сезон и бесплатной доставкой. Просто отлично.

Сервис на высоте

Ряхин Евгений 13 ноября, 2015 год
Заинтересовала меня новинка, интеллектуальное зарядное устройство, знакомые хвалили, вот решил поискать. По оптимальной цене нашел в этом магазине, выбрал дайвовскую. Позвонил уточнить и расспросить о нем поподробнее. Меня просветили по всем техническим вопросам, оформили мою покупку с самовывозом, мне удобно, магазин недалеко от дома оказывается. Вещь действительно классная, как и рассказывали. Отличный сервис, достойно похвалы.

Всё на высоте

Василий 4 ноября, 2015 год
Купи на дачу заботятся о своем имени и продают только качественную технику от производителя, при чем по доступным ценам. Я заказал у них снегоуборщик Stiga ST 1145 E, по цене недорого, по весу удобный, убирает снег прекрасно. Доставка до Хабаровска вышла недорого, по времени 12 дней.

Прекрасный магазин

Руслан Задков 29 октября, 2015 год
Обслуживание в магазине достойно похвалы, ребята грамотные, вежливые и работают быстро. Что на выдаче, что на консультации. В технике разбираются, всегда рады помочь и подсказать. Сайт очень удобный, искать легко. Я брал тут бензопилу DAEWOO DACS 5820XT с большой скидкой. Бесплатная доставка и масло в подарок. Приятно. Магазин рекомендую, мне понравился.
Интернет-магазин Купи на Дачу
Интернет-магазин Купи на Дачу предлагает широкий ассортимент силовой и садовой техники. Здесь вы найдете системы водоснабжения, электроинструменты, оснастку для инструментов и ручные инструменты, строительную и снегоуборочную технику, все для обогрева помещений и прочие расходные материалы.
Консультанты интернет-магазина помогут вам подобрать необходимый товар и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Wiekk