Интернет-магазин Кувалда.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Кувалда.ру

Разный подход к клиенту

Дима 26 июля, 2022 год
Большой выбор товара, хорошая цена, много что можно заказать и привезут в короткий срок,но большой минус -это персонал! Тут на кого попадешь. Одна смена подскажет посоветует,что лучше и какой инструмент взять для выполнения поставленной задачи. В начале месяца покупал ушм продавец рассказал как правильно полы залить . В пятницу(22.07) другая смена и на просьбу дать саморезов отправили в соседний магазин,... Читать отзыв Большой выбор товара, хорошая цена, много что можно заказать и привезут в короткий срок,но большой минус -это персонал! Тут на кого попадешь. Одна смена подскажет посоветует,что лучше и какой инструмент взять для выполнения поставленной задачи. В начале месяца покупал ушм продавец рассказал как правильно полы залить . В пятницу(22.07) другая смена и на просьбу дать саморезов отправили в соседний магазин, сказав что они под заказ хотя на сайте они числяться в наличии, видимо не захотел продавец отвлекаться от телефона,а я ехал целенаправленно сюда за ними . Попадайте на квалифицированную смену которая заинтересована в продажах

Аппарат аргонно-дуговой сварки ELITECH АИС 200 АД DC

Дмитрий 16 июня, 2021 год
Отсутствует заявленная функция антизалипания электрода. Отказались принять в течении 14 дней . Требуют сдать на проверку. Но главное это отношение ,хамское с издевкой. Мог бы и оставить не критично,но после такого отношения пойду на принцип. Закон в любом случае на моей стороне. Подумаете два раза пред покупкой в магазине КУВАЛДА.
Достоинства:
  1. Редкие скидки
Недостатки:
  1. Продавцы через одного работают на отвали

Никогда не покупайте в этой фирме товар!!!!!

Валентина. 19 мая, 2021 год
Купила распылитель...оказался не комплект...по словам ихних меенеджеров я должна была проверить все болтик винтики саморезики и весь крепеж.которого нет в списках и инструкции.а как я должна это проверить не их проблема по телефонам гоняли меня из Самары в Москву из Москвы В Нижний Новгород..и так по кругу.Правды не добилась.Обращалась и выше ну там вообще темный лес.
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Много!!!

Нет ценников

Дмитрий Анатольевич 25 февраля, 2021 год
На выходных хотел сделать себе подарок,но увы! Выбрать рулетку, отвертку, пассатижи не получилось , т.к. на половине товара нет ценника ! Продавец сам толком не знает цену товара говорит сначала одну потом другую. Выбрав рулетку при оплате оказалась она подорожала и ценник на ней не правильный ! Впечатление о магазине осталось негативное ( пыльные витрины, грязные полы, кассир без... Читать отзыв На выходных хотел сделать себе подарок,но увы! Выбрать рулетку, отвертку, пассатижи не получилось , т.к. на половине товара нет ценника ! Продавец сам толком не знает цену товара говорит сначала одну потом другую. Выбрав рулетку при оплате оказалась она подорожала и ценник на ней не правильный ! Впечатление о магазине осталось негативное ( пыльные витрины, грязные полы, кассир без маски ) Интернет-магазин Кувалда.ру - Нет ценников

Просто возмутительно

Колесников Андрей 2 января, 2021 год
Сделал заказ с доставкой. Оплатил заказ и доставку. Менеджер связалась быстро. Позже выясняется,что моего заказа нет на складе и необходимо подождать неопределенное количество времени. Ваши интересы и потраченное вами время никого не интересует. Не приемленое отношение к заказчикам.

Просто "забили"

Гость 8 декабря, 2020 год
Я в шоке от работы данного "магазина". Сделал заказ 1121193 8.11.2020. Позвонили сказали ,что одну позицию ждать МЕСЯЦ!(хотя у конкурентов 10 дней).Согласился, так как товар не к спеху. Менеджер сказал заказ придет 1.12.2020.1 декабря-тишина.2.3.4.5-аналогично.Уже стало интересно, наконец сегодня 8.12.20 просто пришло письмо на электронку :заказ закрыт. Просто и незатейливо! Хорошо. что не оплатил! Как существует этот магазин при таком отношении... Читать отзыв Я в шоке от работы данного "магазина". Сделал заказ 1121193 8.11.2020. Позвонили сказали ,что одну позицию ждать МЕСЯЦ!(хотя у конкурентов 10 дней).Согласился, так как товар не к спеху. Менеджер сказал заказ придет 1.12.2020.1 декабря-тишина.2.3.4.5-аналогично.Уже стало интересно, наконец сегодня 8.12.20 просто пришло письмо на электронку :заказ закрыт. Просто и незатейливо! Хорошо. что не оплатил! Как существует этот магазин при таком отношении к клиентам?

кувалда.ру; лишь бы продать

igor.rosolapov.73@bk.ru 13 ноября, 2020 год
отвратительное отношение к полупателям. техника вышла из строя.после гарантийного ремонта 48 дней вернули в неисправном состоянии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Ввод в заблуждение

Гость 12 октября, 2020 год
Искал аэратор для газона через свой любимый сервис - Яндекс Маркет. В выгрузке мне попалось предложение приобрести "Аэратор в сборе GARDENA 04066-00.610.00 [04066-00.610.00] " в магазине (точнее «шарашкиной конторе») «Кувалда. ру» по очень привлекательной цене. Зная что сейчас конец сезона, нисколько не смутился низкой цене.
На единственном фото был электрический аэратор GARDENA в полной комплектации. Описание было скудным. Указана только одна характеристика - "Напряжение питания 230В". Из чего я сделал вывод, что это электроприбор.
Оформил заказ через личный кабинет nnov.kuvalda.ru 07 октября (ЗАКАЗ № ННИ13692 ОТ 07.10.2020). Пришло подтверждение на почту об обработке заказа. Буквально через 10 минут пришло еще одно уведомление о том, что назначен ответственный за заказ. После этого до момента написания этого отзыва (12 октября) больше никаких сведений о статусе заказа не было.
Я начал волноваться и зашёл в личный кабинет интернет-магазина, принадлежащего ООО «Энтузиаст-С» (бренд КувалдаРу). Моему удивлению не было предела, когда я увидел, что на месте фото аэратора GARDENA красовалось фото фала от этого аэратора. Изменений в статусе заказа не было.
Я чувствовал подставу в самом начале и сделал фото своего заказа на момент его оформления. Сделал и сейчас.
Из выдачи Яндекс Маркета товар удалён! Не изменён, а удалён!!!
Кстати, в характеристиках до сих пор указано, что вал аэратора имеет "Напряжение питания 230В" :)
Будьте осторожны имея дело с этим недомагазином. Интернет-магазин Кувалда.ру - Ввод в заблуждение Интернет-магазин Кувалда.ру - Ввод в заблуждение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вводят потребителя в заблуждение, предоставляя не верную информацию о товаре. При оформлении заказа ВООБЩЕ не указывают сроки доставки даже при заказе курьера.

Просто ужас!

Гость 14 мая, 2020 год
Сделал заказ. Однако не получил его, ни на следующий день, как обещали, ни через день. Позвонили через день, сказали доставка только еще через день (когда я уже сидеть ждать их не мог). Типа если надо срочно (а уже стало срочно) - едьте сами забирайте. Блин... Менеджер - НАГОРНОВА Марина, дуpа. На сообщения ей и вопросы не отвечала. Тупо динамила по... Читать отзыв Сделал заказ. Однако не получил его, ни на следующий день, как обещали, ни через день. Позвонили через день, сказали доставка только еще через день (когда я уже сидеть ждать их не мог). Типа если надо срочно (а уже стало срочно) - едьте сами забирайте. Блин... Менеджер - НАГОРНОВА Марина, дуpа. На сообщения ей и вопросы не отвечала. Тупо динамила по полной. Интернет-магазин Кувалда.ру - Просто ужас!

Как менеджеры инт.магазина ..Кувалда ру играют в пинг.понг.

Валентина 12 мая, 2020 год
8 марта 20года я сделала заказ на садовый опрыскиватель Патриот 5литр.На Слейд.день как и обещали товар пришёл чётко это +....Вскрыли посмотрели включили ...все вроде нормально,а когда я решила проверить опрыскиватель на деле оказалось что не хватает /гаечки/крепежа который крепится трубку/распылитель штанга/ с рукояткой распылителя я сразу же позвонила интернет магазит на номер 2808244...и вот тут мЕнеджоры решили поиграть... Читать отзыв 8 марта 20года я сделала заказ на садовый опрыскиватель Патриот 5литр.На Слейд.день как и обещали товар пришёл чётко это +....Вскрыли посмотрели включили ...все вроде нормально,а когда я решила проверить опрыскиватель на деле оказалось что не хватает /гаечки/крепежа который крепится трубку/распылитель штанга/ с рукояткой распылителя я сразу же позвонила интернет магазит на номер 2808244...и вот тут мЕнеджоры решили поиграть .по посылать меня....сначало мне ответил Владимир выслушал и .....послал....к Сергею Сергей тоже выслушал и сказал умную вещь что я как покупатель должна была проверить все болтики гаечки винтики все пластмаски трубочки и шланги....на что я ему ответила что покупатель не обязан знать перечень всего крепежа кроме как в описи....а в описи этих гаечек нет....и тогда меня Сергей тоже послал...к Владимиру...Владимир опять меня выслушал и заверил что раз берётся и перезвоните и Все!!!То бишь меня послали окончательно)))) Ни ответа ни привела...Так вот!!!!!Уважаемый директор\или ХОЗЯИН/Куалды ру.Вы вкладываетесь в рекламу.в транспортную компанию,платите налоги .и зарплаты вот таким мЕноджерам ...в связи с тяжёлой сетуацией не сети убытки))))) А Ваши менеджеры на все КЛАДУТ....как бы вам с такой командой не погореть!!!!А за меня не беспокойтесь я нашла такую же гаечку в другом магазине и все отремонтирована....Дай Бог Вам доброго здоровья!!!! И Вашим мЕноджарам.
Достоинства:
  1. Не нашла плюсов только доставка
Недостатки:
  1. Одни минусы

Некомпетентность, хамство работников

Валерий 30 ноября, 2019 год
Заказ 14685, комплект- мотоблок, снегоотбрасывптель, отвал, грунтозацепы, плуг, окучник, масла. Для работников сложно правильно скомплектовать заказ. Сам изучал и корректировал. Заменили в заказе: мотоблок мб1 на мб2 из за адаптации со снегоотбрасывателем, грунтозацепы, масло моторное (заказ на зиму, а масло летнее). Не успел про плуг- прислали от мотокультиватора. Для решения недоразумений приехал в магазин на Космонавтов 20, получил хамство при... Читать отзыв Заказ 14685, комплект- мотоблок, снегоотбрасывптель, отвал, грунтозацепы, плуг, окучник, масла. Для работников сложно правильно скомплектовать заказ. Сам изучал и корректировал. Заменили в заказе: мотоблок мб1 на мб2 из за адаптации со снегоотбрасывателем, грунтозацепы, масло моторное (заказ на зиму, а масло летнее). Не успел про плуг- прислали от мотокультиватора. Для решения недоразумений приехал в магазин на Космонавтов 20, получил хамство при входе, некомпетентность и раздражение при решении моих вопросов.

Гарантированное отсутствие ... гарантии!

Алексей 20 ноября, 2019 год
Купил полотно для ленточной пилы. Сломалось четко по сварочному шву после 50 см пропила в доске толщиной 3 см. Отдал на экспертизу в магазин. Присылают заключение через 2 недели - в станке надо переточить направляющие ролики, гарантию не дадим. Самое интересное, что заварить бракованный стык стоило бы магазину максимум 100 рублей. Но прибыль важнее репутации.

Удивительно тупая экспертиза:
1. направляющие ролики из... Читать отзыв

Удивительно тупая экспертиза:
1. направляющие ролики из подшипников, как их можно проточить?
2. полотна других производителей на этих направляющих пилят до поломки сотни метров;
3. качественный сварочный шов всегда прочнее основного металла.

Так что рекомендации простые. Любите играть в рулетку - добро пожаловать в кувалда.ру. Если же хотите нормальную гарантию - проходите мимо. Копеечная экономия на разнице цен не стоит риска потери всей суммы из-за тотальной жадности продавца.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, демократичные цены
Недостатки:
  1. В случае возникновения гарантии вам откажут под любым надуманным предлогом
Серёжа 14 августа, 2013 год
Покупал в магазине Кувалда.ру триммер для газона, в подарок брату. Долго выбирал остановился на электрическом BOSCH GREEN ART 30 Combitrim. По цене приглянулся магазин Кувалда.ру. Тут очень большой выбор разной электротехники. Выбирал между триммером и мотокосой, остановился на триммере. За такую цену (3000руб) думаю это самый шикарный вариант, еще и BOSCH. Позвонил в магазин, нужный мне товар был в наличие.... Читать отзыв Покупал в магазине Кувалда.ру триммер для газона, в подарок брату. Долго выбирал остановился на электрическом BOSCH GREEN ART 30 Combitrim. По цене приглянулся магазин Кувалда.ру. Тут очень большой выбор разной электротехники. Выбирал между триммером и мотокосой, остановился на триммере. За такую цену (3000руб) думаю это самый шикарный вариант, еще и BOSCH. Позвонил в магазин, нужный мне товар был в наличие. Доставку сделали быстро, хотя я не спешил. Доставку оформилина следующий день, так как позвонил я им уже в 4 часа дня, и курьер п не успевал в тот же день доставить. Ну а на следующий день, практически по часам парень с моим триммером был уже у меня. Оперативно.
Интернет-магазин Кувалда.ру
Интернет-магазин Кувалда.ру предлагает широкий выбор профессиональных электроинструментов. В каталоге магазина можно найти электроинструменты для строителей (шуруповерты, дрели, перфораторы и др.), электроинструменты для производства (поршневые и винтовые компрессоры, металлообрабатывающие станки, сварочные аппараты и др.). А также в интернет-магазине Кувалда.ру представлены электроинструменты для работы в саду (бензиновые и электрические газонокосилки, мотокосы, триммеры)... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru