Гарантированное отсутствие ... гарантии! - Отзывы об Интернет-магазин Кувалда.ру

Интернет-магазин Кувалда.ру
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 50 просмотров
Купил полотно для ленточной пилы. Сломалось четко по сварочному шву после 50 см пропила в доске толщиной 3 см. Отдал на экспертизу в магазин. Присылают заключение через 2 недели - в станке надо переточить направляющие ролики, гарантию не дадим. Самое интересное, что заварить бракованный стык стоило бы магазину максимум 100 рублей. Но прибыль важнее репутации.

Удивительно тупая экспертиза:
1. направляющие ролики из подшипников, как их можно проточить?
2. полотна других производителей на этих направляющих пилят до поломки сотни метров;
3. качественный сварочный шов всегда прочнее основного металла.

Так что рекомендации простые. Любите играть в рулетку - добро пожаловать в кувалда.ру. Если же хотите нормальную гарантию - проходите мимо. Копеечная экономия на разнице цен не стоит риска потери всей суммы из-за тотальной жадности продавца.

Достоинства:
  1. хороший ассортимент, демократичные цены
Недостатки:
  1. В случае возникновения гарантии вам откажут под любым надуманным предлогом

Алексей 21 ноября, 2019 год
После публикации данного отзыва на следующий день со мной связался представитель магазина. Предложил компенсировать 100% покупки не смотря на "заключение" производителя. Конфликт урегулирован, отношение к проблемам покупателя определенно порадовало.

А вот полотна производителя ООО «Практика Поволжье» все равно не рекомендую - бракоделы. И магазину рекомендую с ними больше не работать.

Отзывы об интернет-магазинах

Satom.ru

Сайты
3.9
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
пятница, 10 июля
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

Всемайки.РУ

4.4
30022 просмотра
Ни разу не подводили, всегда все в срок Сколько раз сотрудничал - ни разу не подводили, всегда все в срок, организованно и слаженно, я очень доволен и плохого о магазине сказать ничего не могу, я доволен тем, как они выполняют свою работу.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
21 час 54 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Нам очень важно знать, что вы остаётесь довольны качеством...

Интернет-магазин Кувалда.ру

Интернет-магазин Кувалда.ру предлагает широкий выбор профессиональных электроинструментов. В каталоге магазина можно найти электроинструменты для строителей (шуруповерты, дрели, перфораторы и др.), электроинструменты для производства (поршневые и винтовые компрессоры, металлообрабатывающие станки, сварочные аппараты и др.). А также в интернет-магазине Кувалда.ру представлены электроинструменты для работы в саду (бензиновые и электрические газонокосилки, мотокосы, триммеры)... подробнее

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru