Теперь мои любимые джинсы! - Отзывы об Интернет- магазин La Redoute

Интернет- магазин La Redoute
Отзыв написан 22 апреля, 2017 год 1223 просмотра
Интернет- магазин La Redoute - Теперь мои любимые джинсы! Интернет- магазин La Redoute - Теперь мои любимые джинсы! Интернет- магазин La Redoute - Теперь мои любимые джинсы!
Заказала 2 недели назад джинсы бойфренд из коллекции Only по акции со скидкой в 40%, про акцию мне шепнула подруга) сказала что в течение часа будет код на сайте и все товары можно заказать со скидкой такой! Я конечно, не растерялась! Быстренько позвонила на линию, посоветовалась с оператором о размерах и все. Вместо 4200 рублей, мне обошлись они в 2500)пришли через 2 недели, производство Турция. Ткань настолько приятная к телу, качество как люксовые джинсы! И цвет как на картинке, вот джинс прям! Я такие всегда хотела и вот мне повезло, я нашла джинсы мечты в Ла Редут! Спасибо на самом деле и оператору, который мне с размером помог и магазину за такую красоту)

Достоинства:
  1. удобные, красивые, качественные
Недостатки:

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей, Королев, пр-т Космонавтов д.12
1.4
100443 просмотра
Жалоба сегодня При посещении магазина сегодня было отвратительно потому что за нами следил сотрудник от начало до конца мы этот магазин посещаем регулярно совершаем покупки от 5 до 10 тысяч рублей честно сказать уже и не хочется заходить в этот магазин
Детский мир Ответ представителя Детский мир
10 часов 6 мин назад
Добрый день, Сабрина! Нам очень жаль, что Вы остались неудовлетворены посещением магазина. Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ Мы...
Интернет- магазин La Redoute
Интернет-магазин La Redoute модная одежда и обувь эксклюзивных французских брендов для женщин и мужчин а также детей. В каталоге магазина La Redoute можно найти не только качественную эксклюзивную одежду но и товары для дома.

Одежда

ТК «Фамилия»