Интернет-магазин MadamShiko.ru

Опубликовано 16 апреля, 2015 год
5.0
4 отзыва / 1 455 просмотров
Интернет-магазин MadamShiko.ru
Интернет-магазин MadamShiko.ru предлагает широкий ассортимент шикарных платьев. Обратившись в магазин вы сможете купить свадебное, вечернее, коктейльное или выпускное платье. Ассортимент магазина регулярно обновляется и пополняется, здесь вы обязательно найдете именно то, что нужно.

Красивые платья

Олег 4 мая, 2015 год
Захожу с подругой в магазин не в первый раз. С консультантами очень легко работать. Товар качественный, соответствует цене. Купили здесь уже второе платье и нисколько не жалеем. Удачи Вам и процветания!!!

Я довольна

Алина 22 апреля, 2015 год
Товар здесь отличный. Пошив моделей хороший. Очень приятные консультанты : выслушают, подскажут. Я искала вечернее платье. Выбор пал на черном платье, модель фирмы AlyceParis. Качеством очень довольна. Спасибо. Будем еще заказывать. Успехов Вам!

Для настоящих королев!

Нелла 20 апреля, 2015 год
Давно искала длинное вечернее платье. Остановилась на модели марки Jovani.Себе выбрала серого цвета и очень довольна. Платье приятное на ощупь, швы обработаны добротно. Размер подошел. Не платье, а восторг!!!
Степан Трофимов 16 апреля, 2015 год
Жена попросила написать отзыв и сказать спасибо продавцам за отличную работу и отличное платье, которое мы у вас купили) От себя скажу, что мне оно очень понравилось! Тем более жена довольна, а это главное)

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru