Интернет-магазин Magazin-zemlya.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 1414 просмотров

Закупка семян

Полина 7 марта, 2017 год
Мы живем за городом, куда переехали сравнительно недавно, всего два года назад. И все это время держим свой огород. Живя в городе я всегда мечтала о своих продуктах, чистых, имеющих свой вкус, а то покупное в последнее время все какое-то пресное стало и не понятно что ты ешь вообще. Наконец такая возможность появилась.
А в этом магазине мы закупаем все необходимые... Читать отзыв
А в этом магазине мы закупаем все необходимые семена: фрукты, овощи, зелень.
Выбор у них очень большой, много разнообразных семян. Честно говоря, я по началу даже терялась в этом всем многообразии и мне менеджеры помогали выбрать, за что им большое спасибо. Сейчас уже сама более-менее ориентируюсь.
Сервис в магазине налажен неплохо. Сайт приятный, ничего лишнего нет, все на своих местах. Разве что фильтр по производителям не помещал бы. Но в целом, поиск и так удобный.
Я магазином довольна.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва