ВНИМАНИЕ! МОШЕНИКИ! - Отзывы об Интернет-магазин мебели-трансформер "IDEA"

Проблема решена
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 115 просмотров
Внимание! Мошенники!

Этой фразой пытаюсь предупредить потенциальных покупателей интернет-магазина https://idea-mt.ru/ (ООО «Комплект-МФ») о последствиях обращения туда с целью покупки чего-либо.

В июне 2020 года заказали стандартную кровать-трансформер (счет-договор № 142-944 от 19.06.2020), внеся аванс более 25 тысяч рублей. Прошло более 4-х месяцев. Просрочка по договору 81 день. Кровати нет! Деньги не возвратили!

Долгое время верили в причины, по которым наш заказ не выполнен, высказанные Виктором Петровичем Кретининым (похоже, единственным работником этой кампании). Ждали долго. Верили. И напрасно! Иллюзия о порядочности продавца исчезла, когда после подачи заявления о расторжении договора и возврате денежных средств в нарушение статьи 23.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» Кретинин В.П. продолжил выдумывать причины, по которым он не может возвратить денежные средства.

Уважаемый Виктор Петрович! Верните деньги по невыполненным обязательствам!
Зарабатывайте их честно! Тем более ваша деятельность осуществляется в Москве, а не на необитаемом острове. Здесь работают правовые механизмы!

Уважаемые потенциальные покупатели интернет магазина www.idea-mt.ru!
В отзывах об этой компании я буду регулярно отражать статус вопроса по возвращению мне моих денежных средств. Статус на сегодня: ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ!

Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства по договору, нарушают Закон о защите прав потребителей, не возвращают аванс за непоставленный товар, обманывают

Наталья 2 декабря, 2020 год
У нас похожая ситуация. Договор от 1.09.20г. Срок поставки повара 11.10.20г. Товар до сих пор не доставлен. Звоню им каждую неделю, но слышу только детские отговорки (похожие на те, о чем пишите Вы и Дарья). Терпение лопнуло, сегодня отправили заявление о возврате денег. Посмотрим, что они ответят, если вообще что-то ответят.
Дарья 13 ноября, 2020 год
Свяжитесь пожалуйста со мной [email protected], компания отказывается выполнять свои обязательства.
VAssa 30 октября, 2020 год
С подобной ситуацией столкнулись, а у вас из за чего заказ не выполнили?
Светлана 2 ноября, 2020 год
Добрый день! Я автор отзыва. Ситуация с магазином полностью урегулирована, внесённый аванс возвращён в полном объёме. Претензий к магазину больше не имею.
Здравствуйте. Ситуация с автором отзыва полностью урегулирована, платёж возвращен. Покупатель не имеет никаких претензий.

Уточните пожалуйста Ваши ФИО и номер заказа для решения Вашей проблемы. Спасибо!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
2009 просмотров
Комод от БестМебель Заказывала комод Нордли Nordli 14. Качество отличное, сам комод шикарен, очень вместительный. Заказ 600812.

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»