Интернет-магазин med-magazin.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин med-magazin.ru

Заказала на свою беду!

Надежда 9 января, 2024 год
Выписала балансировочную подушку! Но она пришла без насоса-чем её накачивать большой вопрос! Задала я его, этот вопрос, по телефону И в ответ такая лупость, что производитель так поставляет! Но, неужто перекупщи( мед-магазин) должен быть дураком,чтобы покупать товар неукомплектованным?!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Светлана 6 апреля, 2023 год
В магазине на Свободном просп., 37 продают заказанный через интернет товар, не учитывая прошедшую скидку. На горячей линии сети магазинов подтверждают, что скидка видна, прошла, но при этом ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧАЮТ разговор на магазин , т.е., фактически на смухлевавшего сотрудника.

Рекомендую

Петр Федорович 4 октября, 2022 год
Воспользовался услугами ин-т. Магазина впервые. Грамотные действия менеджера Ольги, позволили определится и приобрести нужный товар. Успешной работы и главное здоровья!
Достоинства:
  1. Полная информативность, доброжелательность, оперативность.
Недостатки:
  1. Нет!

Удачная покупка

Людмила 2 января, 2022 год
Приобрела здесь пульсоксиметр, который в последнее время стал просто необходим. У меня уже был один, да быстро вышел из строя. Благодарна очень знающему продавцу, который мне подробно рассказал, какие модели получше и как правильно выбрать прибор. Пользуюсь с удовольствием.

Купил рециркулятор

Иван 27 декабря, 2021 год
Так как в доме двое детей, решил купить рециркулятор. Советовался с педиатром, потом отправился сюда. Интересно, что здесь мне рассказали намного больше, чем врачи – и о действии прибора, и о том, какой лучше для детей, и о дополнительных возможностях. Купил, доволен.

Приобретал инвалидную коляску

Анатолий 20 декабря, 2021 год
В этом магазине я приобретал инвалидную коляску для пожилого отца. Спасибо консультантам, помогли обратить внимание на очень важные детали конструкций, о которых я не задумывался. Теперь уверен, что купил действительно правильную модель.

Один из лучших магазинов

Александра 16 апреля, 2021 год
На мой взгляд один из самых лучших магазинов. И цены и выбор, всё устраивает. У меня ещё не было, чтобы я не нашла у них нужное. Так же покупаю у них маски и септики, так как в сегодняшних условиях без них никуда.

Большой ассортимент

Полина 5 апреля, 2021 год
Очень большой ассортимент товаров для реабилитации. Начиная от гигиены заканчивая ходунами и тренажёрами. Даже не знаю где бы всё это искала, если бы не эти магазины. Нравится, что можно приехать и посмотреть своими глазами, а не ждать доставку.

Заказывала себе тонометр

Юлия 24 марта, 2021 год
Заказывала себе тонометр в этом магазине, так как пришло время следить за давлением. Консультант помогла мне выбрать из ассортимента оптимальный прибор по цене качеству. Доставили быстро. Спасибо за высокий уровень сервиса.

Отличное качество изделия и цена смешная

Вероника 11 февраля, 2021 год
Отдала дочь в секцию фигурного катания. Пришлось искать балансировочный диск, тренер сказал тренировать вистибулярный аппарат. Диск заказала в этом магазине, потому что отличное качество изделия и цена смешная. А в магазинах для фигурки цены космические.

Хорошие консультанты

Анна 10 февраля, 2021 год
Спасибо консультанту мед магазина. Помогла мне выбрать и заказать анализатор состава тела. Объяснила мне разницу между моделями. Не стала впаривать более дорогой, так как мои нужды покрывал тот, что попроще. Доставили быстро. Очень довольна прибором и сервисом. Спасибо.

Спасибо медмагазину

Татьяна 29 января, 2021 год
Спасибо медмагазину за оперативность в принятии и доставке заказа. Решила перед новым годом сменить все зубные щётки на электрические, ещё и родителям в подарок купить. Девочки помогли подобрать для каждого члена семьи.

Выражаю благодарность

Ангелина 22 января, 2021 год
Выражаю благодарность продавцу медмагазина Елене из магазина на Теплом стане в ТЦ за неравнодушие и подкованность в медицинских вопросах. Засомневалась в размере стельки, когда я дала ей лист назначений. И оказалась права.

Всё устроило.

Игорь 20 января, 2021 год
Понадобился тонометр. Посмотрел в интернете. Нужная модель по хорошей цене оказалась в этом интернет магазине. Заказывал по телефону. Оплачивал картой. Доставили бесплатно. Всё устроило.

Лохотрон чистой воды.

Vasyli 25 ноября, 2019 год

Данный магазин Лохотрон чистой воды.
Интернет-магазин med-magazin.ru - Лохотрон чистой воды.
Данный магазин Лохотрон чистой воды.
Сегодня на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте магазина Мед-магазин.ру сделал заказ Дезар-5. Цена с учетом 75% скидки составило 3490р . Созвонился заранее, оператор Гузаль подтвердила товар и способ доставки. Спустя час набрала другой оператор ссылаясь на якобы проблемы на сайте отменила заказ. Якобы ошибочно выставили цену. Теперь новая цена 14.500р . Так господа, ваши технические проблемы с ценами каким образом должны касаться клиентов ? Если я успел заказать на вашем ОФИЦИАЛЬНОМ сайте и подтвердить через оператора свой заказ то какие проблемы ?

НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.

Отвратительно

Дракон 4 марта, 2019 год
Имел неосторожность сделать заказ в данной шарашке. Нужно было купить трость.
Зашел на сайт, выбрал то, что мне нужно и сделал заказ. Это было 27.02.2019
На следующий день мне перезванивают с утра и говорят, что в этом магазине, который я выбрал для самовывоза товара нет. Им нужно переместить товар с другой точки.
Имел неосторожность сделать заказ в данной шарашке. Нужно было купить трость.
Зашел на сайт, выбрал то, что мне нужно и сделал заказ. Это было 27.02.2019
Правда придется подождать, но 4.03.2019 вы его получите. Хорошо, везите. Буквально через час опять звонок: -Вам удобно забрать его из магазина 04.03? Да, удобно.
Наступило 4 марта. Ни звонка, ни СМС, ни заказа. Звоню им сам.
Да, мы знаем, но заказа нет. У нас машина только два раза в неделю ездит. И если ничего не поменяется, то заказ будет 07.03.2019. Конечно меня это не устраивает. Я прошу соединить с руководством, чтобы рассказать им, что так никто не делает. Руководства на месте не оказывается. Мне предлагают воспользоваться эл. почтой, чтобы написать претензию. Пишу претензию. Через час со мной связались. Завели старую шарманку, заказа нет, ближайшее время доставки 07.03.2019. Я говорю, что такой сервис меня не устраивает. Ваши менеджеры говорили, что заказ будет в понедельник. Дальше от сотрудников я постоянно слышал фразу "смотрите сюда". После просмотра там, мне предложили доставить ее на дом бесплатно, но с интервалом в 5 часов(с 18 до 23 часов). Мне это время не удобно совсем, как альтернативу я предложил доставить ее в магазин, благо он рядом и там бы я забрал заказ. Мне ответили, что так нельзя и опять "смотрите сюда". Я не хотел никуда смотреть. Предложил время доставки с 20 до 21 часа. Оператор проорала, что так нельзя и бросила трубку. Хамство, бросание трубки! Звоню опять, чтобы соединили с руководством. Итог: Руководства нет, "смотрите сюда", так нельзя.
Я отменил заказ. С таким подходом к работе с покупателем мне больше не хочется связываться с этой конторой. И вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. самовывоз
Недостатки:
  1. полно!

Соотношение цены и качества тонометр модель A&D UA-888

Валентина Богданова 13 февраля, 2018 год
Тем кто страдает повышенным давлением или есть перебои с сердцем обязательно надо иметь тонометр в своей аптечке. Перед покупкой данного аппарата пришлось не мало потратить времени в интернете, посетила кучу сайтов. И остановилась на этой модели , бюджетный вариант (цена 2100) Есть и более дорогие, но не всегда дорого означает лучше. По точным показаниям эта модель не уступает... Читать отзыв Тем кто страдает повышенным давлением или есть перебои с сердцем обязательно надо иметь тонометр в своей аптечке. Перед покупкой данного аппарата пришлось не мало потратить времени в интернете, посетила кучу сайтов. И остановилась на этой модели Контроль артериального давления, и пульса - Соотношение цены и качества тонометр модель A&D UA-888 , бюджетный вариант (цена 2100) Есть и более дорогие, но не всегда дорого означает лучше. По точным показаниям эта модель не уступает более дорогим моделям, удобное управление аппаратом позволяет быстро и без какой- либо помощи измерить давление. Универсальная манжета длина которой 23-37 см позволяет регулировать на любой объем руки, не сжимает руку. Аппарат работает от четырех батареек (экономичный вариант). Инструкция на русском языке, что позволяет быстро освоиться в управлении данного прибора, погрешность не большая в измерение давления + -3, а в показания пульса +-5. Большое преимущество данного препарата это датчик аритмии, если у вас нарушается ритм сердца или высокий пульс(85-100) на дисплее внизу высвечивается сердечко, это сердечко отличается от того который мигает во время измерения давления. Так как аппарат этой серии автоматический то очень просто и легко измерить давление, закрепляем манжет на руке, нажимаем на кнопку старт и ждем результат. Если показания завышены, примите лекарство или обратитесь к доктору. Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Простота и удобство в управление
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Николай 18 октября, 2014 год
Замечательный интернет-магазин med-magazin.ru с которым, мне приходилось не один раз сотрудничать! На сайте магазина med-magazin.ru есть очень большой выбор медицинского оборудования и других медицинских принадлежностей. Мне часто приходится заказывать оборудование для больниц и реабилитационных центров. Раньше мы всегда делали заказы только в магазинах Москвы. Но последние три года мы все заказываем только на med-magazin.ru . Интернет-магазин med-magazin.ru предлагает... Читать отзыв Замечательный интернет-магазин med-magazin.ru с которым, мне приходилось не один раз сотрудничать! На сайте магазина med-magazin.ru есть очень большой выбор медицинского оборудования и других медицинских принадлежностей. Мне часто приходится заказывать оборудование для больниц и реабилитационных центров. Раньше мы всегда делали заказы только в магазинах Москвы. Но последние три года мы все заказываем только на med-magazin.ru . Интернет-магазин med-magazin.ru предлагает оборудование ведущих компаний в сфере медицинского обслуживания по ценам от производителя. Эти цены получаются намного дешевле, чем в других интернет-магазинах, еще дороже чем в специализированных магазинах Москвы. Заказывать на сайте med-magazin.ru очень легко и просто. Для начала заходим на сайт и выбираем нужный нам товар. Поскольку сайт med-magazin.ru имеет очень простой и лаконичный интерфейс на сайте легко найти именно то, что вас интересует. Больше того можно искать товары по категориям и с фильтрами. Можно выбрать цвет и количество необходимого товара. Все товары добавляем в корзину, затем можем, еще вернутся к покупкам либо переходить к оформлению заказа. Вводим наши контактные данные. Покупать на сайте med-magazin.ru могут как физические, так и юридические лица. Указываем адрес доставки и форму оплаты, подтверждаем заказ и ждем, пока перезвонит менеджер сайта med-magazin.ru. В основном с сайта перезванивают в течении 10 минут и подтверждают заказ. Заказы всегда приходят вовремя, менеджеры и курьеры med-magazin.ru очень приятные и воспитанные люди. Качество товаров и оборудования на сайте med-magazin.ru - наивысшее. Рекомендую всем сайт med-magazin.ru !
Интернет-магазин med-magazin.ru
med-magazin.ru интернет-магазин, который занимается продажами медицинского оборудования. med-magazin.ru работает на интернет-рынке медицинских товаров уже больше 9 лет. За это время интернет-магазин заработал хорошую репутацию среди медицинских учреждений и простых покупателей.

Интернет-магазин med-magazin.ru предлагает своим покупателям оборудование и товары только от производителей медицинского оборудования с мировым именем. Все товары в med-magazin.ru сертифицированы и продаются... подробнее

Адрес: Москва, ул. Грузинская д. 23-25
Телефон: 8 (495) 221-53-00