Интернет-магазин med-magazin.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин med-magazin.ru

Рекомендую

Петр Федорович 4 октября, 2022 год
Воспользовался услугами ин-т. Магазина впервые. Грамотные действия менеджера Ольги, позволили определится и приобрести нужный товар. Успешной работы и главное здоровья!
Достоинства:
  1. Полная информативность, доброжелательность, оперативность.
Недостатки:
  1. Нет!

Удачная покупка

Людмила 2 января, 2022 год
Приобрела здесь пульсоксиметр, который в последнее время стал просто необходим. У меня уже был один, да быстро вышел из строя. Благодарна очень знающему продавцу, который мне подробно рассказал, какие модели получше и как правильно выбрать прибор. Пользуюсь с удовольствием.

Купил рециркулятор

Иван 27 декабря, 2021 год
Так как в доме двое детей, решил купить рециркулятор. Советовался с педиатром, потом отправился сюда. Интересно, что здесь мне рассказали намного больше, чем врачи – и о действии прибора, и о том, какой лучше для детей, и о дополнительных возможностях. Купил, доволен.

Приобретал инвалидную коляску

Анатолий 20 декабря, 2021 год
В этом магазине я приобретал инвалидную коляску для пожилого отца. Спасибо консультантам, помогли обратить внимание на очень важные детали конструкций, о которых я не задумывался. Теперь уверен, что купил действительно правильную модель.

Один из лучших магазинов

Александра 16 апреля, 2021 год
На мой взгляд один из самых лучших магазинов. И цены и выбор, всё устраивает. У меня ещё не было, чтобы я не нашла у них нужное. Так же покупаю у них маски и септики, так как в сегодняшних условиях без них никуда.

Большой ассортимент

Полина 5 апреля, 2021 год
Очень большой ассортимент товаров для реабилитации. Начиная от гигиены заканчивая ходунами и тренажёрами. Даже не знаю где бы всё это искала, если бы не эти магазины. Нравится, что можно приехать и посмотреть своими глазами, а не ждать доставку.

Заказывала себе тонометр

Юлия 24 марта, 2021 год
Заказывала себе тонометр в этом магазине, так как пришло время следить за давлением. Консультант помогла мне выбрать из ассортимента оптимальный прибор по цене качеству. Доставили быстро. Спасибо за высокий уровень сервиса.

Отличное качество изделия и цена смешная

Вероника 11 февраля, 2021 год
Отдала дочь в секцию фигурного катания. Пришлось искать балансировочный диск, тренер сказал тренировать вистибулярный аппарат. Диск заказала в этом магазине, потому что отличное качество изделия и цена смешная. А в магазинах для фигурки цены космические.

Хорошие консультанты

Анна 10 февраля, 2021 год
Спасибо консультанту мед магазина. Помогла мне выбрать и заказать анализатор состава тела. Объяснила мне разницу между моделями. Не стала впаривать более дорогой, так как мои нужды покрывал тот, что попроще. Доставили быстро. Очень довольна прибором и сервисом. Спасибо.

Спасибо медмагазину

Татьяна 29 января, 2021 год
Спасибо медмагазину за оперативность в принятии и доставке заказа. Решила перед новым годом сменить все зубные щётки на электрические, ещё и родителям в подарок купить. Девочки помогли подобрать для каждого члена семьи.

Выражаю благодарность

Ангелина 22 января, 2021 год
Выражаю благодарность продавцу медмагазина Елене из магазина на Теплом стане в ТЦ за неравнодушие и подкованность в медицинских вопросах. Засомневалась в размере стельки, когда я дала ей лист назначений. И оказалась права.

Всё устроило.

Игорь 20 января, 2021 год
Понадобился тонометр. Посмотрел в интернете. Нужная модель по хорошей цене оказалась в этом интернет магазине. Заказывал по телефону. Оплачивал картой. Доставили бесплатно. Всё устроило.

Соотношение цены и качества тонометр модель A&D UA-888

Валентина Богданова 13 февраля, 2018 год
Тем кто страдает повышенным давлением или есть перебои с сердцем обязательно надо иметь тонометр в своей аптечке. Перед покупкой данного аппарата пришлось не мало потратить времени в интернете, посетила кучу сайтов. И остановилась на этой модели , бюджетный вариант (цена 2100) Есть и более дорогие, но не всегда дорого означает лучше. По точным показаниям эта модель не уступает... Читать отзыв Тем кто страдает повышенным давлением или есть перебои с сердцем обязательно надо иметь тонометр в своей аптечке. Перед покупкой данного аппарата пришлось не мало потратить времени в интернете, посетила кучу сайтов. И остановилась на этой модели Контроль артериального давления, и пульса - Соотношение цены и качества тонометр модель A&D UA-888 , бюджетный вариант (цена 2100) Есть и более дорогие, но не всегда дорого означает лучше. По точным показаниям эта модель не уступает более дорогим моделям, удобное управление аппаратом позволяет быстро и без какой- либо помощи измерить давление. Универсальная манжета длина которой 23-37 см позволяет регулировать на любой объем руки, не сжимает руку. Аппарат работает от четырех батареек (экономичный вариант). Инструкция на русском языке, что позволяет быстро освоиться в управлении данного прибора, погрешность не большая в измерение давления + -3, а в показания пульса +-5. Большое преимущество данного препарата это датчик аритмии, если у вас нарушается ритм сердца или высокий пульс(85-100) на дисплее внизу высвечивается сердечко, это сердечко отличается от того который мигает во время измерения давления. Так как аппарат этой серии автоматический то очень просто и легко измерить давление, закрепляем манжет на руке, нажимаем на кнопку старт и ждем результат. Если показания завышены, примите лекарство или обратитесь к доктору. Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Простота и удобство в управление
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Николай 18 октября, 2014 год
Замечательный интернет-магазин med-magazin.ru с которым, мне приходилось не один раз сотрудничать! На сайте магазина med-magazin.ru есть очень большой выбор медицинского оборудования и других медицинских принадлежностей. Мне часто приходится заказывать оборудование для больниц и реабилитационных центров. Раньше мы всегда делали заказы только в магазинах Москвы. Но последние три года мы все заказываем только на med-magazin.ru . Интернет-магазин med-magazin.ru предлагает... Читать отзыв Замечательный интернет-магазин med-magazin.ru с которым, мне приходилось не один раз сотрудничать! На сайте магазина med-magazin.ru есть очень большой выбор медицинского оборудования и других медицинских принадлежностей. Мне часто приходится заказывать оборудование для больниц и реабилитационных центров. Раньше мы всегда делали заказы только в магазинах Москвы. Но последние три года мы все заказываем только на med-magazin.ru . Интернет-магазин med-magazin.ru предлагает оборудование ведущих компаний в сфере медицинского обслуживания по ценам от производителя. Эти цены получаются намного дешевле, чем в других интернет-магазинах, еще дороже чем в специализированных магазинах Москвы. Заказывать на сайте med-magazin.ru очень легко и просто. Для начала заходим на сайт и выбираем нужный нам товар. Поскольку сайт med-magazin.ru имеет очень простой и лаконичный интерфейс на сайте легко найти именно то, что вас интересует. Больше того можно искать товары по категориям и с фильтрами. Можно выбрать цвет и количество необходимого товара. Все товары добавляем в корзину, затем можем, еще вернутся к покупкам либо переходить к оформлению заказа. Вводим наши контактные данные. Покупать на сайте med-magazin.ru могут как физические, так и юридические лица. Указываем адрес доставки и форму оплаты, подтверждаем заказ и ждем, пока перезвонит менеджер сайта med-magazin.ru. В основном с сайта перезванивают в течении 10 минут и подтверждают заказ. Заказы всегда приходят вовремя, менеджеры и курьеры med-magazin.ru очень приятные и воспитанные люди. Качество товаров и оборудования на сайте med-magazin.ru - наивысшее. Рекомендую всем сайт med-magazin.ru !
Интернет-магазин med-magazin.ru
med-magazin.ru интернет-магазин, который занимается продажами медицинского оборудования. med-magazin.ru работает на интернет-рынке медицинских товаров уже больше 9 лет. За это время интернет-магазин заработал хорошую репутацию среди медицинских учреждений и простых покупателей.

Интернет-магазин med-magazin.ru предлагает своим покупателям оборудование и товары только от производителей медицинского оборудования с мировым именем. Все товары в med-magazin.ru сертифицированы и продаются... подробнее

Адрес: Москва, ул. Грузинская д. 23-25
Телефон: 8 (495) 221-53-00