Интернет-магазин med-magazin.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин med-magazin.ru

Заказала на свою беду!

Надежда 9 января, 2024 год
Выписала балансировочную подушку! Но она пришла без насоса-чем её накачивать большой вопрос! Задала я его, этот вопрос, по телефону И в ответ такая лупость, что производитель так поставляет! Но, неужто перекупщи( мед-магазин) должен быть дураком,чтобы покупать товар неукомплектованным?!

Лохотрон чистой воды.

Vasyli 25 ноября, 2019 год

Данный магазин Лохотрон чистой воды.
Интернет-магазин med-magazin.ru - Лохотрон чистой воды.
Данный магазин Лохотрон чистой воды.
Сегодня на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте магазина Мед-магазин.ру сделал заказ Дезар-5. Цена с учетом 75% скидки составило 3490р . Созвонился заранее, оператор Гузаль подтвердила товар и способ доставки. Спустя час набрала другой оператор ссылаясь на якобы проблемы на сайте отменила заказ. Якобы ошибочно выставили цену. Теперь новая цена 14.500р . Так господа, ваши технические проблемы с ценами каким образом должны касаться клиентов ? Если я успел заказать на вашем ОФИЦИАЛЬНОМ сайте и подтвердить через оператора свой заказ то какие проблемы ?

НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.

Отвратительно

Дракон 4 марта, 2019 год
Имел неосторожность сделать заказ в данной шарашке. Нужно было купить трость.
Зашел на сайт, выбрал то, что мне нужно и сделал заказ. Это было 27.02.2019
На следующий день мне перезванивают с утра и говорят, что в этом магазине, который я выбрал для самовывоза товара нет. Им нужно переместить товар с другой точки.
Имел неосторожность сделать заказ в данной шарашке. Нужно было купить трость.
Зашел на сайт, выбрал то, что мне нужно и сделал заказ. Это было 27.02.2019
Правда придется подождать, но 4.03.2019 вы его получите. Хорошо, везите. Буквально через час опять звонок: -Вам удобно забрать его из магазина 04.03? Да, удобно.
Наступило 4 марта. Ни звонка, ни СМС, ни заказа. Звоню им сам.
Да, мы знаем, но заказа нет. У нас машина только два раза в неделю ездит. И если ничего не поменяется, то заказ будет 07.03.2019. Конечно меня это не устраивает. Я прошу соединить с руководством, чтобы рассказать им, что так никто не делает. Руководства на месте не оказывается. Мне предлагают воспользоваться эл. почтой, чтобы написать претензию. Пишу претензию. Через час со мной связались. Завели старую шарманку, заказа нет, ближайшее время доставки 07.03.2019. Я говорю, что такой сервис меня не устраивает. Ваши менеджеры говорили, что заказ будет в понедельник. Дальше от сотрудников я постоянно слышал фразу "смотрите сюда". После просмотра там, мне предложили доставить ее на дом бесплатно, но с интервалом в 5 часов(с 18 до 23 часов). Мне это время не удобно совсем, как альтернативу я предложил доставить ее в магазин, благо он рядом и там бы я забрал заказ. Мне ответили, что так нельзя и опять "смотрите сюда". Я не хотел никуда смотреть. Предложил время доставки с 20 до 21 часа. Оператор проорала, что так нельзя и бросила трубку. Хамство, бросание трубки! Звоню опять, чтобы соединили с руководством. Итог: Руководства нет, "смотрите сюда", так нельзя.
Я отменил заказ. С таким подходом к работе с покупателем мне больше не хочется связываться с этой конторой. И вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. самовывоз
Недостатки:
  1. полно!
Интернет-магазин med-magazin.ru
med-magazin.ru интернет-магазин, который занимается продажами медицинского оборудования. med-magazin.ru работает на интернет-рынке медицинских товаров уже больше 9 лет. За это время интернет-магазин заработал хорошую репутацию среди медицинских учреждений и простых покупателей.

Интернет-магазин med-magazin.ru предлагает своим покупателям оборудование и товары только от производителей медицинского оборудования с мировым именем. Все товары в med-magazin.ru сертифицированы и продаются... подробнее

Адрес: Москва, ул. Грузинская д. 23-25
Телефон: 8 (495) 221-53-00