Интернет-магазин Меховой ряд отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Меховой ряд

Прекрасная шубка

Виктория 29 января, 2024 год
Заказала здесь для себя подарочек, прекрасную полушубку невероятно крутого качества!) Я очень долго выбирала, т к очень большой выбор шикарных шубок и не только... Но все таки определилась и я безумно довольна покупкой, качеством и конечно же ценой... Заказ пришёл быстро,все по размеру.. Спасибо вашему магазину, неожидала, что вещь придёт такого шикарного качества и самого пошива. Всем рекомендую магазин!) Не... Читать отзыв Заказала здесь для себя подарочек, прекрасную полушубку невероятно крутого качества!) Я очень долго выбирала, т к очень большой выбор шикарных шубок и не только... Но все таки определилась и я безумно довольна покупкой, качеством и конечно же ценой... Заказ пришёл быстро,все по размеру.. Спасибо вашему магазину, неожидала, что вещь придёт такого шикарного качества и самого пошива. Всем рекомендую магазин!) Не пожалеете, порадуете не только себя ,но и своих близких людей. Благодарю ещё раз!!

Удачная покупка

Елена 29 января, 2024 год
Месяц назад приобрела шикарную шубу. Это был долгий и мучительный выбор. Я не жалею о потраченном времени. Менеджер предложил несколько вариантов. Остановилась на понравившейся модели и не ошиблась. Оформление было быстрым. Доставка произведена в срок, цена не высокая. Она идеально села на мою фигуру, пошив качественный. Мех плотный и не сыплется. Осталась довольна покупкой

Отличный магазин

Анастасия 27 января, 2024 год
Хороший магазин, на сайте большой выбор верхней одежды, цены очень невысокие по сравнению с розничными магазинами. Покупала здесь себе норковую шубу. Понравилась работа девушки менеджера, подробно проконсультировала, и помогла подобрать нужный размер по моим параметрам. Отправили быстро и пришла шуба буквально через день. По качеству все отлично, сидит по фигуре хорошо. Планирую еще заказать здесь куртку на весну.

Опыт покупки шубы

Альбина Мур 26 января, 2024 год
Заказывала себе шубу в данном магазине и покупкой очень довольна. Качество на высоте, сама шуба в целости и сохранности попала в мои объятия! Очень понравилось удобство заказа, а так же скорость обработки самого заказа и доставки.

Купил подарок жене

Nikolay 26 января, 2024 год
Я решил сделать подарок своей второй половинке и выбрал этот магазин, отправил запрос через Интернет, выбрав из списка то, что хотел, и запрос был передан как раз к моему дню рождения, мне нужно было увидеть лицо моей второй половинки, она была в общем в шоке, так как давно мечтала о такой меховой шубке, Действительно, слава богу, я не ушла от... Читать отзыв Я решил сделать подарок своей второй половинке и выбрал этот магазин, отправил запрос через Интернет, выбрав из списка то, что хотел, и запрос был передан как раз к моему дню рождения, мне нужно было увидеть лицо моей второй половинки, она была в общем в шоке, так как давно мечтала о такой меховой шубке, Действительно, слава богу, я не ушла от удовлетворения и теперь даже ее поведение по отношению ко мне изменилось, я чрезвычайно благодарен за перевозку блестяще.

Хороший магазин

Анна 26 января, 2024 год
Покупала в этом интернет-магазине шубу по совету знакомой, очень понравилась. Качество шубы отличное, вообще абсолютно не к чему придраться, качество меха на высоте, пошив также. Понравился большой ассортимент шуб в магазине, на любой вкус и кошелек. Ещё была приятно удивлена довольно демократичным ценам.

Очень довольна покупкой

Гость 25 января, 2024 год
Впервые делала заказ в этом магазине, понравился огромный выбор меховых изделий.Приобрела короткую норковую шубку. Покупка значимая, и было немного волнение по поводу соответствия картинки и реальности.Сказать что я в восторге ничего не сказать.Настолько красивой шубки я еще не встречала.Цены приемлемые.Качество и цвет -бомба.Буду носить с удовольствием и беречь.

акцент на онлайн покупка все ок.

Nikita 25 января, 2024 год
Я давно уже заказываю вещи в данном интернет-магазине. Вот,например, недавно приобрел мужской полушубок. Товар заказывать одно удовольствие -а один клик можно сказать. Доставляется быстро и самое важное всегда товар соответствует и размерам и внешнему виду и разумеется качество. Нареканий никаких нет . Цены вообще радуют всегда.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:

акцент на онлайн покупка все ок

Rehmatruda 23 января, 2024 год
Недавно я купил несколько продуктов в этом интернет-магазине. Все, от выбора продукта до количества, легко. Любой может легко купить здесь. Кроме того, их доставка достаточно быстрая и своевременная. Продукты также высокого качества. Я доволен моя покупка отсюда.

Лучший магазин

Марина 19 января, 2024 год
Уже не в первый раз заказываю шубку. Всё идеально. По моим замерам подбирают размер идеально. Качество шуб и пуховиков отличное. Цена-подарок. В общем советую всем. Лично я постоянный теперь покупатель.

Шубка из норки

Ирина 18 января, 2024 год
Зимы уже не те да и мода на шубы "в пол" уже давно прошла. поэтому мой выбор пал на коротенькую шубку из норки, классика. Сделала заказ, мне перезвонил менеджер и уточнил размеры, обговорили условия доставки. Шубка приехала через три дня, доставлялась СДЕК. Села идеально, смотрится шикарно, покупкой довольна, спасибо.
Достоинства:
  1. цена

Покупка в интернет магазине

Олег 18 января, 2024 год
Решил сделать подарок своей жене и выбрал этот магазин, оформил заказ онлайн, выбрав из каталога то что мне нужно и прямо ко дню рождения заказ был доставлен, нужно было видеть лицо моей жены она была просто в шоке, ведь о такой шубе она давно мечтала, ну слава богу не умерла от счастья и теперь ко мне с её стороны даже... Читать отзыв Решил сделать подарок своей жене и выбрал этот магазин, оформил заказ онлайн, выбрав из каталога то что мне нужно и прямо ко дню рождения заказ был доставлен, нужно было видеть лицо моей жены она была просто в шоке, ведь о такой шубе она давно мечтала, ну слава богу не умерла от счастья и теперь ко мне с её стороны даже отношение изменилось, очень благодарен за доставку в нужное время.
Достоинства:
  1. Быстрота

Уточнение отзыва

Олеся 9 января, 2024 год
Уточню свой отзыв который я писала ниже. Как мне удалось выяснить есть 2 меховых ряда, один официальный коричневый кружок и буквы МР, имеет сайт, группу в вк, отличная обратная связь и все по честному, люди борются за каждого покупателя. И есть мошенники с таким же названием у них только группа в вот сап, будьте осторожны, и там и там Светлана... Читать отзыв Уточню свой отзыв который я писала ниже. Как мне удалось выяснить есть 2 меховых ряда, один официальный коричневый кружок и буквы МР, имеет сайт, группу в вк, отличная обратная связь и все по честному, люди борются за каждого покупателя. И есть мошенники с таким же названием у них только группа в вот сап, будьте осторожны, и там и там Светлана контактное лицо.
Ребят жалко, мошенники на их имени деньги рубят и репутацию портят. Если вам пишут вот с этого номера
+7 904 374-00-66 плакали ваши денюжки.

Не ведитесь!

Ирина 3 января, 2024 год
Перед Новым годом решила купить парку. Выбрала на этом сайте. Написала менеджеру. Он, вернее она, меня переадресовала на другой номер. Написала после праздника, переписывались весь день. Всё, определились с размером, цветом и т.д. Но как только дело дошло до вопроса доставки, начались проблемы. Сначала меня спросили , как доставить? Через почту России
или курьерскую службу Sdek?... Читать отзыв
или курьерскую службу Sdek? Я попросила через курьерскую службу с примеркой. И тут же мне прилетело соглашение по которому, я должна оплатить товар за ранее, и если он мне не подойдё, то я от него отказаться не смогу! Уважаемые продавцы! Законы РФ на Вас не распространяются
?

Обман! Нет ни куртки ни денег

Гость 20 декабря, 2023 год
Заказывала в данном магазине куртку и шубу, осталась довольна качеством, заказала парку, перевела деньги почти 2 месяца, парку так и не отправили, постоянный обман, что якобы отправили, но информации в тк нет, попросила вернуть деньги, каждый день кормят завтраками по той же схеме что и с отправкой парки. Разочарована, ни денег ни куртки, пишем заявление пусть компетентные органы разбираются. Остальным... Читать отзыв Заказывала в данном магазине куртку и шубу, осталась довольна качеством, заказала парку, перевела деньги почти 2 месяца, парку так и не отправили, постоянный обман, что якобы отправили, но информации в тк нет, попросила вернуть деньги, каждый день кормят завтраками по той же схеме что и с отправкой парки. Разочарована, ни денег ни куртки, пишем заявление пусть компетентные органы разбираются. Остальным скажу, что данный магазин лотерея повезет или нет
Viva 13 января, 2015 год
Заказала шубку на сайте привезли в этот же день,качество мне понравилось,в магазинах такие же шубы в 3 раза дороже,села идеально по фигуре,моя мечта сбылась!спасибо меховому ряду!!
Nadegda 8 октября, 2014 год
Заказала на сайте меховой ряд шубу из меха чернобурки, по совету подруг, которые тоже здесь делали заказ, я обратилась за шубой на сайт. Посылка пришла быстро, качество порадовало.
Интернет-магазин Меховой ряд
Интернет-магазин Меховой ряд предлагает купить качественные изделия из меха. В каталоге магазина вы найдете меховые шубки, жилетки, шапки, вязанную норку, мужские и женские куртки. Магазин регулярно проводит различные скидки и акции. Благодаря этому вы сможете купить шубу недорого и с доставкой.

Интернет-магазины

OZON.ru