Не ведитесь! - Отзывы об Интернет-магазин Меховой ряд

Интернет-магазин Меховой ряд
Отзыв написан 3 января, 2024 год 62 просмотра
Перед Новым годом решила купить парку. Выбрала на этом сайте. Написала менеджеру. Он, вернее она, меня переадресовала на другой номер. Написала после праздника, переписывались весь день. Всё, определились с размером, цветом и т.д. Но как только дело дошло до вопроса доставки, начались проблемы. Сначала меня спросили , как доставить? Через почту России
или курьерскую службу Sdek? Я попросила через курьерскую службу с примеркой. И тут же мне прилетело соглашение по которому, я должна оплатить товар за ранее, и если он мне не подойдё, то я от него отказаться не смогу! Уважаемые продавцы! Законы РФ на Вас не распространяются
?

Гость 6 января, 2024 год
Напишите жалобу в Роспотребнадзор. А то так и будут народ дурить

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Интернет-магазин Меховой ряд
Интернет-магазин Меховой ряд предлагает купить качественные изделия из меха. В каталоге магазина вы найдете меховые шубки, жилетки, шапки, вязанную норку, мужские и женские куртки. Магазин регулярно проводит различные скидки и акции. Благодаря этому вы сможете купить шубу недорого и с доставкой.

Интернет-магазины

OZON.ru