Остерегайтесь покупок - Отзывы о myfotocom.ru интернет-магазин

Отзыв написан 21 марта, 2018 год 373 просмотра
Уважаемые! Остерегайтесь покупок в интернет-магазине myfotocom.ru! Заказала у них фотовспышку Nikon SB-900 (привлекла более низкая стоимость). Мне перезвонили, и сообщили, что высылают товар только после оплаты за доставку туда и обратно (для подстраховки, если вдруг я передумаю забирать товар). Обо всем договорились, пообещали гарантию, а также посоветовали сразу приобрести у них зарядное устройство. Я согласилась, оплатила за доставку 1060р. Вспышка пришла. НО! Когда я пришла ее забирать, меня ждал неприятный сюрприз. Упаковочная коробка была старая и потертая (это уже насторожило).. Но дальше больше - раскрыв ее, я не обнаружила никаких документов, даже товарного чека. К тому же заметила на вспышке маленькие, но все же, потертости (на новом товаре этого никак не могло бы быть). Вспышка правда была в рабочем состоянии, вставляла батарейки, проверяла. Я не могу утверждать, что она б/у, возможно это какой-нибудь отремонтированный брак или что-то еще.. но меня это не устроило. На мой звонок, представитель магазина сказал, что он просто забыл положить товарную накладную и гарантийный талон.. А когда я сказала, что все таки не буду забирать эту вспышку, он бросил трубку. И.. самое интересное, что еще и обещанного зарядного устройства к вспышке не прилагалось, хотя в сумму к оплате его стоимость была включена. Вот такая история. Обидно, конечно, потеряла 1060р., но зато уберегла больше. ))

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ