Интернет-магазин Nanshoose.ru отзывы

Интернет-магазин Nanshoose.ru

Свинство

Ксюша Джумаева 12 марта, 2019 год
2 февраля была заказана мною пара кроссовок Адидас.Произвела оплату,получила инструкцию.Все ок.Ждем...Через 10 дней трек номер так и не получила,решила написать им сама.Ответили,что,мол,пардон,так и так,в Китае новый год до 14,мы ничего не решаем,потерпите.Ок,ждем.21.02 снова пишу им.Отвечают:вам сказано было,что праздники в Китае,что не понятного?Алле??Какие праздники??Вы в себе??Я уже начинаю злиться.Дают заднюю,извиняются и обещают в ближайшие дни решить проблему.Ок.Проходит еще неделя.Пишу.Отвечают:кроссы,которые вы заказали,сняли... Читать отзыв 2 февраля была заказана мною пара кроссовок Адидас.Произвела оплату,получила инструкцию.Все ок.Ждем...Через 10 дней трек номер так и не получила,решила написать им сама.Ответили,что,мол,пардон,так и так,в Китае новый год до 14,мы ничего не решаем,потерпите.Ок,ждем.21.02 снова пишу им.Отвечают:вам сказано было,что праздники в Китае,что не понятного?Алле??Какие праздники??Вы в себе??Я уже начинаю злиться.Дают заднюю,извиняются и обещают в ближайшие дни решить проблему.Ок.Проходит еще неделя.Пишу.Отвечают:кроссы,которые вы заказали,сняли с производства.Нормально???Предлагают мне поскидывать мне фотки того,что нравится,а они мне скажут,есть размер или нет.Щтаааа??В итоге снисходят до меня,отправляют какой-то файл-накладную с имеющимися в наличие можелями.Ок.Перезаказала.Еще неделя проходит...Пишу.Ответ:мы выслали все,в конце недели будет вам трек.Пишу в конце недели.Ответ:в пн-вт будет трек.Проходят дни...Трека,как вы понимаете,так и не...В чт опять пишу в директ.Ответ:до конца недели будет трек,тк приняла кроссы,трек нам не выслали.Штаааа???И вот вчера было 1,5 месяца,как я занимаюсь этой ху@@@ей)))Пишу:терпение лопнуло,либо прям щас трек,либо деньги.Игнор...Через 3 часа новое сообщение пишу.Игнор.Сегодня утром пишу письмо с реквизитами моей карты,на которую нужно сделать возврат с припиской,что если они мне деньги не вернут,я заблочу их аккаунт в иг и напишу заявление в полицию.Сообщение прочитано,игнор...Начинаю писать комменты под их постами тем,кто хочет купить.Пишу о мошенничистве.Через 5 минут звонит телефон.Чувак спрашивает,мол,а че вообще не так???И тут меня кааак понесло.Чувак заизвинялся и клятвенно пообещал разобраться

Поможем

Уважаемые клиенты , к сожалению наш магазин заблокировал Инстаграм за товарный знак, наберитесь терпения для решения ваших проблем. Все заказы будут отравленым в порядке очереди . Писать негативные отзывы, это не выход из положения. На данный момент мы решаем все вопросы в порядке очереди . Физически мы не успеваем моментально отвечать на ваши Сообщения, поэтому , пожалуйста , наберитесь терпения... Читать отзыв Уважаемые клиенты , к сожалению наш магазин заблокировал Инстаграм за товарный знак, наберитесь терпения для решения ваших проблем. Все заказы будут отравленым в порядке очереди . Писать негативные отзывы, это не выход из положения. На данный момент мы решаем все вопросы в порядке очереди . Физически мы не успеваем моментально отвечать на ваши Сообщения, поэтому , пожалуйста , наберитесь терпения , со всеми все будет решено .
Спасибо за понимание .

Контакты для связи:
What'sApp: 89963762791
1 не согласен Показать 1 ответ

Плохой магазин

Добрый день! Заказала кроссовки 24 апреля, до сих пор нет. Отвечают очень долго! На предложение вернуть деньги, сказали можем вернуть на 2300 меньше.... мол я вам свои кровные отдаю! А я видимо чужие кровные им перевела....

надуриловка....

ан 4 мая, 2018 год
Нашла я их через инстаграм, долго следила и решила заказать, посмотрела отзывы, всем все так хорошо и бвстро приходила и решила заказать сама
Связь сразу же не пошла, отвечали ооочень долго, заказ оформляли очень долго, перевела деньги и аме не слуху не духу, стала писать вконтакте что бы скинули инструкцию, общались до жтого в вайбере, инструкцию скинули черещ сутки и в ней было написанно что оформляться будет заказ ну максимум 10 дней и потом они вышлют трек номер, прошло уже больше 10 дней, решила с ними связаться вчера, написала вконтакте, скачала воц апп, там связалась и в вайбере тоже написала и везде молчат, один игнор, я прсото в шоке!!! Стала читать отзывы на других сайтах и у людей такая же ситуация, ЛЮДИ ЭТО ВСЕ НАДУРИЛОВКА!!!! пойду в прокуратуру, подам заявление на мошеннечество и дачу ложных показаний
(И страница вконтакте к них уже другая и инстаграм удалили, и как другие пишут, меня никто не предупредил что у них какие то неполадки)
Nas 3 мая, 2018 год
Всем привет. Заказывала кроссы в этом магазине два раза. Первый раз все было отлично,поэтому решилась на второй заказ. Но тут столкнулась с тем,что по их словам «у них возникли проблемы с инстаграмом,что аж две страницы сразу удалили». Писала в вотсе там ответили,что кроссовки вышлют,как решат проблемы с инст. Просила вернуть деньги,записали голосовое,сказали,что пару доставят. Теперь оба номера недоступны. Думаю что... Читать отзыв Всем привет. Заказывала кроссы в этом магазине два раза. Первый раз все было отлично,поэтому решилась на второй заказ. Но тут столкнулась с тем,что по их словам «у них возникли проблемы с инстаграмом,что аж две страницы сразу удалили». Писала в вотсе там ответили,что кроссовки вышлют,как решат проблемы с инст. Просила вернуть деньги,записали голосовое,сказали,что пару доставят. Теперь оба номера недоступны. Думаю что делать. Скорей всего буду писать заявление.
Стоит сказать,что кроссовки заказывала 19 апреля,вся ситуация с инстаграмом случилась 26 апреля.
Может быть кто-то тоже столкнулся с этими оправданиями? Что вам говорят?

Не заказывайте!!!

Яна Алёхина 26 апреля, 2018 год
Полнейший разводняк! Заказала кроссовки, тут же оплатила, до момента оплаты со мной общался любезнейший менеджер, но после оплаты видимо с ним что то произошло и мне просто пришло сообщение чтобы я не беспокоила менеджер а трек мне вышлют в течении 2-3 дней, все как и обещали на 2-ой день меня удалили или заблокировали, позвонив по телефону указанному на их красивейшем... Читать отзыв Полнейший разводняк! Заказала кроссовки, тут же оплатила, до момента оплаты со мной общался любезнейший менеджер, но после оплаты видимо с ним что то произошло и мне просто пришло сообщение чтобы я не беспокоила менеджер а трек мне вышлют в течении 2-3 дней, все как и обещали на 2-ой день меня удалили или заблокировали, позвонив по телефону указанному на их красивейшем сайте мне ответил полнейший неадекват что я ошиблась номером, тут же позвонил мой муж с другого номера и этот же неадекват предлогал ему оформить заказ, я взяла трубку и этот неадекват мне говорит что мы ошиблись номером))))) на вопрос, ожидать ли мне мою посылку он мне ответил: хотите ждите а хотите нет!!!! На вопрос заказ точно придёт: Может да а может нет! Четких ответов не было! Первый раз с таким сталкиваюсь, но просто так это не оставлю!
Достоинства:
  1. Отсутсвие плюсов
Недостатки:
  1. Неадекватный менеджер, удаление страницы, отсутсвие заказа как и денег!!!

Решили проблему

Vika Vitort 16 апреля, 2018 год
Сегодня я получила повторно отправленную пару кроссовок от этого магазина.Трек отслеживался .Посылка пришла очень быстро.А самое главное кроссовки красивущие,хорошего качества !я ооооочень рада ,что вся ситуация разрешилась так здорово!!!

В конце марта заказала на этом сайте кроссовки

Валерия Макарова 15 апреля, 2018 год
В конце марта заказала на этом сайте кроссовки,менеджер связался быстро,перевела деньги,в течение 2-3 дней обещали прислать трек-код,спустя неделю решила написать сама,сказали,заказ до сих пор оформляют,спустя пару дней вновь написала,сказали,пару высылают,спустя 2-3 дня решила позвонить.оказалось,мою пару выслали аж неделю назад,на вопрос почему не предоставили трек-код,ответили,что поставщик не предоставил данных по моей паре,но клятвенно уверили,что через пару дней мои кроссовки придут,уже 15... Читать отзыв В конце марта заказала на этом сайте кроссовки,менеджер связался быстро,перевела деньги,в течение 2-3 дней обещали прислать трек-код,спустя неделю решила написать сама,сказали,заказ до сих пор оформляют,спустя пару дней вновь написала,сказали,пару высылают,спустя 2-3 дня решила позвонить.оказалось,мою пару выслали аж неделю назад,на вопрос почему не предоставили трек-код,ответили,что поставщик не предоставил данных по моей паре,но клятвенно уверили,что через пару дней мои кроссовки придут,уже 15 апреля,по факту ничего нет. Иду писать заявление в прокуратуру по статье мошенничество. ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ,ЭТО РАЗВОД!!!

Не рекомендую!!!!

Vika Vitort 13 апреля, 2018 год
НИКОГДА.Никогда не заказывайте на этом сайте,у этих разводил,если вам ценны ваши средства и нервы.15 апреля была заказана пара кроссовок через директ Инстаграм,отвечали бодро и быстро пока не перевела им деньги 6700 рублей.тут начался беспредел .обещали трек в течении 2-3 дней и доставку в районе 11 дней.но после двух недель ожидания ,выбывание переписками и звонками трек кода растянулось почти на... Читать отзыв НИКОГДА.Никогда не заказывайте на этом сайте,у этих разводил,если вам ценны ваши средства и нервы.15 апреля была заказана пара кроссовок через директ Инстаграм,отвечали бодро и быстро пока не перевела им деньги 6700 рублей.тут начался беспредел .обещали трек в течении 2-3 дней и доставку в районе 11 дней.но после двух недель ожидания ,выбывание переписками и звонками трек кода растянулось почти на неделю.Трек код выслали,но он оказался пустышкой!немером накладной на сайте Сдек,сделанной через личный кабинет.По факту кроссовок в эту компанию не поступало до сегодняшнего дня.Артемьев Константин Олегович,как я поняла главный лохотронщик,при каждом звонке рассказывает голосом зомби разную информацию-то кроссовки вышлют сегодня,то позавчера,то посылка там,но трек не отслеживается из-за выходных,то посылка потерянна,то виснет сайт,но она идёт.то сегодня отправит Ее из москвы и она будет через три дня,то всё-таки ждите она идёт с китая.последняя информация-дал номера типо менеджеров сдек,которые на самом деле являются его друзьями,и они объяснили вот какой бред-якобы у КонстантинА подорваны отношения с китаем ,и обиженные китайцы не высылают его посылку и специально в отместку задерживают...трек новый не дают,посылку повторно отправлять отказывается,нагло врет,деньги возвращать отказывается.такого свинства я никогда ещё не видела.На данный момент на этого человека написанно заявление в прокуратуре,которое вступает в силу с 18 марта,благо в этих органах есть родственники которые помогли грамотно все написать в обвинении мошенничества и даче ложных показаний,плюс моральный вред.а ужесточается это все моими физически обстоятельствами и наличием детей до 3-х лет.написана и разбирается притензия в роспотреб надзор ,в роскомнадзор о нелегальной деятельности сайта.так что не верьте подставным положительным отзывам.а всех кого эти люди обманули советую писать в те же органы!!!
Достоинства:
  1. Красивые картинки
Недостатки:
  1. Мошенники.нагло обманывают.Кроссовок не отсылают .деньги не возвращают

Хороший магазин

Оляco 16 марта, 2018 год
Заказала кроссовки, пришли через 17 дней, качество хорошее не жалуюсь)
Спасибо вам

мошенники

Гость 16 марта, 2018 год
Это точно такие же мошенники как и скарпис, и кроссовкиофишал и всякие обувь дисконты. Сразу муделям предлагайте выслать вам посылку наложенным платежом с описью и сами сразу все поймете, услышите тысячу отмазок почему с описью не могут, чтоб вы никак перед получением не увидели тот хлам, который вам пришлют.

Ужасное обслуживание

Рузова Ксения 15 марта, 2018 год
Заказала кроссовки 24 февраля, обещали прислать трек код в течение 2-3 дней. Сегодня 15 февраля, до сих пор ничего не прислали, деньги возвращать отказываются

Спасибо за носочки

Николай 15 марта, 2018 год
Заказывал ADIDAS EQT , пришли за 22 дня.Качество 10/10 и комплект носков тоже очень приятно. Магазин честный ,всем советую тут заказывать топ шмот

Плюсик вам

Анастасия 15 марта, 2018 год
Получила рафы Безумно довольна) Все очень аккуратно и приятные подарочки) Буду заказывать ещё

Софья 15 марта, 2018 год
Получили кросовочки) очень рады. Хорошее качество, довольны, рекомендую)! Будем заказывать ещё) спасибо)

Здравствуйте

Артём 15 марта, 2018 год
Недавно пришли мои кроссовки. Ходил на почту забрал их пришёл домой. Открыл коробку и увидел их они такие красивые качество Размер подошёл идеально. И пришли кроссовки очень быстро. Покупайте тут ее прогадаете продавец очень отзывчивый даже в выборе помогал есле были вопросы я их задавал мне чуть ли не сразу отвечали. Советую вам этот магазин.

Спасибо вам

Паша 15 марта, 2018 год
Спасибо этому магазину
Кроссовки пришли. Отличного качества. Буду и дальше заказывать
Пришло за 15 дней
P.S. носочки в подарок

Ня

Полина 15 марта, 2018 год
Доставка пришла, качество хорошее, пришло за 1,5 недели носки в подарок, спасибо, буду заказывать еще

разводняк твари

Гость 15 марта, 2018 год

Быстрое пришли

Вика 15 марта, 2018 год
Заказала кроссовки, размером и качеством довольна. всем советую

Глеб 15 марта, 2018 год
Вот и пришли. Спасибо огромное ,все пришло в лучшем виде. Качество кроссовок на высоте. Остался очень доволен быстрой доставкой и вежливостью продавца

Всех благ

Юра 15 марта, 2018 год
Ребята вообще красавцы, и доставка быстрая и качество вещей мощнейшее, так что советую заказывать, не кто не обманывает, все круто!!!спасибо вам большое пацаны, преуспевания

Безумно довольна

Евгения 15 марта, 2018 год
Получила рафы Все очень аккуратно и приятные подарочки) Буду заказывать ещё

10/10

Дмитрий 15 марта, 2018 год
Здравствуйте)
Заказывал относительно недавно)
Качество 9/10
Продавец 10/10
ответил на все мое множество вопросов, за что ему огромное спасибо)

Продавец солнышко

Лина 14 марта, 2018 год
Продавец очень отзывчивый и терпеливый. Хочу выразить ему благодарность!!! Товар шикарный, все аккуратно упаковано, качество на высоте!

Теперь и для дочки жду

Вера 14 марта, 2018 год
Получив первые кроссы (найки) и оценив их крутое качество сразу же заказала вторую пару , теперь для мужа )) Кроссы пришли быстро и качество просто огонь !!! Второй раз безумно довольна заказом ! Спасибо вам !

Советую этот магазин

Александр 14 марта, 2018 год
Заказывал кроссы- nike air max Очень качественные, дошли на удивление быстро.

Супер))

Анатолий 13 марта, 2018 год
Хороший магазин, отличный менеджер, доступные цены, офигенный выбор и быстрая доставка товара!!!!)))
Интернет-магазин Nanshoose.ru
Не смотря на обилие предложений на рынке интернет-магазину Nanshoose.ru все равно удалось удивить как клиентов, так и предполагаемых потребителей. Предоставляя только настоящую фирменную обувь прямо от производителя, Nanshoose.ru даёт возможность приобрести действительно качественный продукт по скромной стоимости.

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)